Больница
Остановка общественного транспорта
Маршрут
Обзор
Расписание
Автобусы
120
124
133
152а
155в
155а
156
157
159
240
511
515
ТК АГРО Молл — Рынок Верхний Темерник
Маршрутки
2
111
121
128а
240
Прогноз прибытия
124
до Площадь Карла Маркса
05:19
05:49, 06:19
240
до Улица Миронова
05:35
133
до Военный городок
06:32
07:22, 08:12
515
до Азовский рынок
06:37
11:37, 14:52
Ещё 2 рейса
240
до Улица Миронова
06:42
07:12, 07:42
ТК АГРО Молл — Рынок Верхний Темерник
до Рынок Верхний Темерник
06:44
2
до ТЦ Мега
06:52
511
до Площадь Карла Маркса
06:57
11:22
128а
до Площадь Героев
06:59
08:09, 09:19
152а
до Большой Лог – Бетонный завод
07:07
07:22, 08:22
121
до Аксай – Новый рынок
07:21
09:01, 11:01
157
до Аксай – Новый рынок
07:22
07:52, 09:17
155в
до Щепкин
07:36
11:46, 14:06
111
до Пчеловодный
07:37
09:07, 12:02
120
до Аксай – Новый рынок
07:44
10:14, 12:54
159
до Аксай – Новый рынок
08:00
09:45, 13:50
155а
до Грушевская – хутор Камышеваха
08:07
12:27
156
до Военный городок
08:17
10:17, 12:17
Полное расписание
Смотрите на остановке, когда приедет маршрутка
Попробовать
Адрес
Ростовская область, Аксай, проспект Ленина
Маршрут
Исправить неточность
Как добраться
Улица Карла Либкнехта
340 м
3
Улица Карла Либкнехта
Улица Ломоносова
Улица Мира
ПМК
Показать парковки
Панорама
Карты
•
Аксай
•
Общественный транспорт