Автобус
5
· через сады Урал, Новый Кумак
Станция Орск
Посёлок Новый Кумак
Станция Орск
Другие варианты маршрута 5
Сохранить
Остановки
Расписание
Остановки
Станция Орск
ПЧ-23
24 остановки
Путейская улица
Геологи
Элеватор
Юность
Поликлиника ОЗТП
Рябинушка
Западный проспект
Сады СНТ Урал
Западный проспект
2-я проходная ОЗТП
Центральная проходная ОЗТП
Политехнический колледж
Посёлок Новый Кумак
Сады посёлка Новый Кумак
Посёлок Новый Кумак
Политехнический колледж
Центральная проходная ОЗТП
2-я проходная ОЗТП
Рябинушка
Поликлиника ОЗТП
Юность
Элеватор
Геологи
Путейская улица
ПЧ-23
Станция Орск
Смотрите этот же маршрут в приложении
Попробовать
Карты
•
Орск
•
Общественный транспорт
•
Автобусы