Старый центр
Остановка общественного транспорта
Маршрут
Обзор
Расписание
Автобусы
1
8
12
20
25
100
103
131
Прогноз прибытия
1
до Лыжная база
2 мин
28, 38 мин
Ещё 1 рейс
8
до Партизанский Лог
3 мин
19, 49 мин
Ещё 1 рейс
131
до Водоканал
8 мин
08:13, 09:28
Ещё 1 рейс
25
до Оконечная улица
16 мин
56 мин, 09:01
Ещё 1 рейс
100
до Лыжная база
19 мин
49 мин, 08:24
Ещё 1 рейс
20
до Лыжная база
каждые
30 мин
Ещё 1 рейс
12
до Оконечная улица
40 мин
45 мин, 08:44
Ещё 1 рейс
103
до Водоканал
47 мин
08:51, 09:51
Ещё 1 рейс
Полное расписание
Смотрите на остановке, когда приедет автобус
Попробовать
Адрес
Горно-Алтайск, ул. Ленина, 44/1
Маршрут
Исправить неточность
Как добраться
Школа № 13
600 м
3
Школа № 13
Питомник
ТЦ Ткацкий
Площадь Ленина
Показать парковки
Панорама
Карты
•
Горно‑Алтайск
•
Общественный транспорт