Микрорайон Речицкий
Остановка общественного транспорта
Маршрут
Обзор
Расписание
Автобусы
2
2а
2г
2е
16
16а
17
21
23
23а
25
25а
25в
26
26а
33
40
40а
42
42а
42б
46
56
69
95
96
98
99
202
203
205
207
208
217
219
220
221
222
231
234Э
237
245
252
253
257
258
271
275
277
278
279
303
309
324С
Маршрутки
2ТК
3ТК
17ТК
21ТК
25ТК
Троллейбусы
3
11б
12
12а
14
14а
19
19а
20
20а
24
25
27
Прогноз прибытия
33
до Медгородок
прибывает
19, 38 мин
19
до Солнечная
прибывает
8, 17 мин
303
· изменённая трасса
до Новая Буда
прибывает
09:15, 11:50
Ещё 1 рейс
17ТК
до Медгородок
прибывает
6, 9 мин
98
· из парка № 1
до Медгородок
прибывает
12 мин, 13:57
20
до Солнечная
прибывает
10, 18 мин
2
до Химзавод
1 мин
25, 44 мин
Ещё 1 рейс
25а
до Медгородок
1 мин
11, 23 мин
17
до Медгородок
2 мин
10, 20 мин
21
до Урицкое
2 мин
12:37, 16:07
Ещё 1 рейс
3
до Солнечная
3 мин
21, 40 мин
11б
до Солнечная
4 мин
35, 57 мин
12
до Солнечная
7 мин
27, 55 мин
Ещё 1 рейс
21ТК
до Храм Рождества Пресвятой Богородицы
7 мин
19, 29 мин
14
до Химзавод
8 мин
19, 36 мин
Ещё 2 рейса
237
до Сады Белый берег
9 мин
18:03
24
· из депо № 2
до Солнечная
10 мин
Ещё 1 рейс
25
до Солнечная
14 мин
38 мин, 07:57
16
до Медгородок
14 мин
46 мин, 07:55
26
до Медгородок
16 мин
08:40, 08:54
25ТК
до Медгородок
20 мин
33, 41 мин
2ТК
до Деревня Уза
24 мин
45, 55 мин
42
до Химзавод
34 мин
08:17, 16:52
40
до Прибор
35 мин
10:30, 13:35
69
до Медгородок
40 мин
14:23, 15:13
3ТК
до Медгородок
43 мин
53 мин, 07:58
25в
до Медгородок
44 мин
52 мин, 08:00
56
до Медгородок
52 мин
309
· изменённая трасса
до Военная часть
07:59
14:49
Ещё 1 рейс
234Э
до Сады Дорожник
08:06
26а
до Медгородок
08:16
13:30
16а
до Деревня Уза
08:25
10:20, 11:51
202
до Бобовичи – Связь
08:40
14а
· 14 в депо № 2
до Гомельские электросети
08:47
17:57
25
до Медгородок
09:17
09:25, 09:38
42а
до Медгородок
09:31
10:19
Ещё 1 рейс
271
до Долголесье
09:39
Ещё 1 рейс
19а
до Солнечная
09:40
10:25, 11:29
217
до Старые Дятловичи
09:54
13:34, 18:19
2а
до Солнечная
10:56
11:29, 12:36
222
· изменённая трасса
до Просвет
12:31
17:56
Ещё 1 рейс
253
до Рудня Маримонова
13:20
17:30
324С
· изменённая трасса
до Телеши
14:04
12а
до Солнечная
14:31
15:41
42б
до Химзавод
14:55
15:54
220
до Михальки
15:03
Ещё 1 рейс
207
до Сады – Кольцо
15:05
245
· изменённая трасса
до Синичино
17:39
277
· изменённая трасса
до Телеши
18:20
219
до Нагорное
18:25
22 маршрута сейчас не ходят
Полное расписание
Смотрите на остановке, когда приедет автобус
Попробовать
Адрес
Гомель, Речицкий проспект
Маршрут
Исправить неточность
Как добраться
Рынок Давыдовский
161 м
3
Рынок Давыдовский
Торговый дом Речицкий
Школа
Технический университет им. П.О. Сухого
Показать парковки
Панорама
Карты
•
Гомель
•
Общественный транспорт