Поиск
Маршруты
Карты · Петрозаводск · Туроператоры

Калева Тур

Рейтинг 4,7
24 оценки
Открыто до 19:00
8 (800) 234-93-31 (доб. 2)
Показать телефон
Петрозаводск, ул. Куйбышева, 14
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Туроператор Калева Тур, Петрозаводск, фото
Туроператор Калева Тур, Петрозаводск, фото
Еще 43
Обзор
Товары и услуги
Фото
53
Отзывы
17
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Туры по Карелии
Карелия летом – это прекрасный выбор для отпуска! Вот несколько причин, почему стоит посетить этот регион в летние месяцы: Красивая природа: Лето – лучшее время, чтобы насладиться живописными пейзажами Карелии.
18000 ₽1 шт.
Экскурсии
Карелия – это край первозданной природы, где тишина лесов нарушается лишь шепотом ветвей и плеском озерных волн. Экскурсии сюда – это не просто путешествие, а погружение в мир гармонии и спокойствия
1000 ₽1 шт.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Петрозаводск, ул. Куйбышева, 14
Маршрут

Контакты

8 (800) 234-93-31 (доб. 2)
Показать телефон
www.kaleva-tour.ru

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Площадь Кирова
320 м
4
Площадь КироваУлица ЕремееваТРЦ Макси5-й причал2-й причал
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Трансфер
Ж/д билеты
Онлайн продажа
Работа с частными лицами
Подарочный сертификат
Авиабилеты
Экскурсии для школьников
Туры:экологические, водный туризм, корпоративный отдых, для пенсионеров, экскурсионные, на праздники, индивидуальные, паломнические, бизнес-туры, детские, школьные, сельский туризм, туры на охоту и рыбалку, автобусные, образовательные, выходного дня, автомобильные, пляжные, все типы туров, молодежные, круизы
Регионы мира:Россия и страны СНГ
Способ передвижения:рафтинг, водная, транспортная, джиппинг, трекинг, комбинированная, пешеходная
Страна:Россия
Парковка для людей с инвалидностью
Лифт
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,7
24 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Галина
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Всем доброго времени суток!☀️ Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам туристической компании" Калева Тур" за тёплую встречу нас в Карелии😍 Все экскурсоводы большие профессионалы своего дела: Вера Ивановна, которая встретила нас в Петрозаводске и провела чудесную экскурсию по городу😊, и Валентина Семеновна Котова, с которой мы посетили парк Рускавела, прошлись по тропам санатория Марциальные Воды, испили целебной воды из источника👍🤗, и Вера Хабазова, с которой мы отправились на о.Валаам👍🙏👏 ❤️❤️❤️ Вы просто большие умнички!Огромная Вам благодарность! 💫 🌹🌹🌹Всем добра! До новых встреч в гостеприимной Карелии❤️🙏
Посмотреть ответ организации
627500 Молокова
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Добрый день! 5 октября посетили экскурсию "Золотое кольцо Карелии". Очень понравилось. Гид Оля- великолепна! Эрудированный, знающий специалист своего дела! Услышали очень много интересной, прекрасно поданной информации! Все четко, грамотно организовано, без суеты и нервов. Редко встретишь таких знающих и приятных людей! Рекомендую от души!
Посмотреть ответ организации
Андрей C
Знаток города 12 уровня
1 июня
Посетили Карелию с групповой экскурсией. Остались самые хорошие впечатления. Организация на высоте. Отдельная благодарность Галине Володиной ,нашему гиду. Живёт своим делом, вкладывает душу ,поэтому каждая встреча,каждый рассказ,каждая экскурсия интересна и захватывающа. Появилось желание приехать ещё)
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных