Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Пекарни

ВнатуреХачапури

Рейтинг 4,7
206 оценок
Закрыто до завтра
+7 (926) 331-10-51
Показать телефон
п. г. т. Мисайлово, микрорайон Пригород Лесное, Литературный бул., 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня ВнатуреХачапури, Москва и Московская область, фото
Пекарня ВнатуреХачапури, Москва и Московская область, фото
Еще 1
Обзор
Меню
Фото
10
Отзывы
84
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Шоти (грузинский лаваш)
Состав: мука, вода, соль, дрожжи
60 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

п. г. т. Мисайлово, микрорайон Пригород Лесное, Литературный бул., 4
Маршрут

Контакты

+7 (926) 331-10-51
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Литературный бульвар
94 м
2
Литературный бульварЖК Пригород ЛесноеМисайлово
Показать парковки

Особенности

Доставка продуктов
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,7
206 оценок
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
DAV
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Совершал покупку в павильоне #ВнатуреХачапури, все очень свежо, горячо и вкусно. Весь процесс осуществляется в реальном времени у вас на глазах. Особенно порадовал подход и обслуживание продавца-кассира Ирины, веселая женщина с прекрасным чувством юмора. Покупки завернула все отдельно( каждое наименование, в персональную упаковку). Так же было предложено ей, подогреть пироги до нужной мне температура, что не могло не порадовать во время обеда. Теперь это мое любимое лакомое место. Спасибо вам🙏
4
Mike
Знаток города 7 уровня
21 мая 2025
Прошу руководство данного заведения провести беседу о правилах этикета и дружелюбного общения с клиентами с работницей блондинкой пожилого возраста, которая работала 24 октября 2024 года (бейджика у неё не было, поэтому имя незнаю). Мною куплены у данной дамы 24 октября 2024 года вечером булочка с сахаром и бублик, во время оплаты ей непонравилось что я поставил бутылку воды на прилавок, на что она заявила мне: «Уберите свою грязную воду с прилавка, она у вас на полу стояла». На что я ей ответил, что она стояла на полке. Вы считаете такое общение с клиентами нормально? Хотелось вернуть ей эти булки и уйти, но стало жаль оплаченные деньги. Больше в это заведение ни ногой! Кстати, булки были сухие и не вкусные!
7
2
Халид
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2024
Не могу свами согласиться женщина,в этот день я тоже была в этом магазине ,и слышала как вы сами стали придераться к продавшице,она вам вежливо ответила что на весь ассортимент стоят ценники.всегда покупаю у нее, всегда приветливая ,предложит что купить, а самое главное всегда опрятная ,чистая женщина,А руководству пекарни скажу одно,меньше слушайте не адекватных покупателей
1
6
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных