Поиск
Маршруты
Карты · Ижевск · Салоны бровей и ресниц

Lashroom

Рейтинг 4,7
80 оценок
Закрыто до завтра
+7 (3412) 64-45-51
Показать телефон
Ижевск, ул. Максима Горького, 150
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон бровей и ресниц Lashroom, Ижевск, фото
Салон бровей и ресниц Lashroom, Ижевск, фото
Еще 17
Обзор
Товары и услуги
Фото
27
Отзывы
33
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 25 мая
Лэшмейкер Мария Серебрякова / Полуторный объём | Индустриальный
2300 ₽
Лэш - стилист Дарья Азябина / Адаптивное наращивание | Индустриальный
3100 ₽
Лэш - стилист Анастасия Капеева / РВАНАЯ ЛИНИЯ | Индустриальный
3100 ₽
Лэш - стилист Елена Перевозчикова / Четверной объём | Индустриальный
4500 ₽
Лэш - стилист Алина Елисеева / Двойной объём | Индустриальный
3500 ₽
Лэш - стилист Мила Мяско / Тройной объём | Индустриальный
4300 ₽
Лэш - стилист Наталья Сабурова / КЛАССИКА | Индустриальный
3000 ₽
Лэш - стилист Наталья Сабурова / Экспресс - наращивание | Индустриальный
3000 ₽
Окрашивание ресниц | Индустриальный
500 ₽
Ламинирование ресниц | Индустриальный
2500 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Ижевск, ул. Максима Горького, 150
Маршрут

Контакты

+7 (3412) 64-45-51
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Центральная площадь
340 м
4
Центральная площадьЦентральный универмагГлавпочтамтФилармонияМагазин Океан
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Окрашивание хной
Предварительная запись
Косметологические услуги:эпиляция, коррекция бровей, наращивание ресниц, окрашивание бровей/ресниц
Услуги салона:ламинирование ресниц, эпиляция, наращивание ресниц
Способ оплаты:безналичная, оплата кредитной картой, наличными, QR-код, онлайн, оплата картой, банковским переводом
Акции:спецпредложения, скидки, акции
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,7
80 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Лидия
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2024
Самые красивые ресницы и вкусное кофе🤭 Мастер Дарья всегда аккуратна, ресничка к ресничке и очень долгая носка Вежливый администратор всегда находит нужную дату и время🫶🏻
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
До сегодняшнего дня было всё ок. Ходила к Каролине на наращивание. К сожалению она уехала в другой город. Я щаписалась онлайн через дикиди к мастеру Марии. В итоге приехала за 10 минут до записи, в студии никого, администратора нет. Сижу одна 10 минут, начинаю нервничать. В итоге иду в надежде хоть кого то найти по кабинетам, мастера работают. Девушка мастер подошла на ресепшен посмотреть мою запись и сказала, что моего мастера надо еще немного подождать🫠Естественно кофе либо чай мне не было предложено👍ждала мастера 20 минут, думала может передо мной клиент опоздал, но нет мой мастер зашла в салон с улицы. В мой единственный выходной я рассчитываю время по минутно и вообще время для меня очень важно и терять его не хочу впустую😬 в итоге я лежала 3,5 часа( с учетом что опоздала мастер то с 14 до 18 я там провела время) на 1,5 д😡результат наращивания отвратительный. С каким объемом ресниц я пришла после месяца носки, с таким же и ушла. У меня до этго был1,5 и мокрый, сейчас же просто классика при чем нет плавного перехода от длин ресниц. Все обрывами, вот 6 мм тут же 15 мм и 9мм🙄знала бы что мастер не профессионал, да ещё и опоздывает на запись ,ни за что бы не потратила свое время и нервы😭студию не рекомендую тем, кто дорожит временем, профессионализмом мастера и финансами тоже. Я заказала ремувер ибо с такими ресницами я ходить не могу, деньги и время на ветер. А ещё когда подтверждают запись вашу, даже не здороваются. Для салона это не приемлемо
1
Инкогнито 3027
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Не плохое место в целом. Из того, что не понравилось: Администратор-вялая, ни улыбочки, ни энтузиазма, хорошо, что не хамили. Делала услугу Ламинирование ресниц, делала впервые. По итогу: толком разницы нет (понимаю, что зависит от исходника); когда начали отрастать ресницы- они стали все в разные стороны, ужасно, даже ресницы не крашу сейчас, чаще стали выпадать. Хотя, по отзывам знакомой, которая делала такую же услугу, правда в другом салоне, у нее так по-дурацки не отрастали. Возможно валик мне не правильно подобрали..хз, ужасно в общем.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных