Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Салоны бровей и ресниц

Lami Long Lashes

Рейтинг 4,9
22 оценки
Закрыто до 10:00
+7 (910) 008-43-35
Показать телефон
Москва, 2-я Квесисская ул., 9
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон бровей и ресниц Lami Long Lashes, Москва, фото
Салон бровей и ресниц Lami Long Lashes, Москва, фото
Еще 26
Обзор
Товары и услуги
Фото
36
Отзывы
21
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 22 июня
Коррекция бровей (воск / пинцет). Прореживание при необходимости. Первое посещение студии - 20%
Процедура согласовывается с Вами в зависимости от индивидуальных особенностей и состояния кожи. Также, в процедуру можно включить прореживание, что придаст бровям легкость и воздушность или декомпенсирует плотность волосков на бровях (дополняется ...
1500 ₽
1. Ламинирование бровей + окрашивание + коррекция
Ламинирование бровей + окрашивание (краска) + коррекция по форме (воск / пинцет)
3000 ₽
2. Ламинирование ресниц + Уход (ботокс или концентрат)
Яркий завиток, удлинение Окрашивание (черный / коричневый) Уход для укрепления, увлажнения, питание ресниц (состав на выбор) Запись возможна через 2-4 недели после ламинирования и наращивания ресниц и ‼ при отсутствии противопоказаний ‼ к данн...
3200 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, 2-я Квесисская ул., 9
Маршрут

Контакты

Только предварительная запись
+7 (910) 008-43-35
Показать телефон
dikidi.net

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Савёловская
330 м
2
СавёловскаяСавёловскаяДмитровская
Бутырская улица
156 м
4
Бутырская улица2-я Квесисская улицаСавёловский вокзалВятская улицаИздательство Пресса
Показать парковки

Особенности

Предварительная запись
Способ оплаты:СБП
Акции:скидки
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,9
22 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
volgatravelmoscow
Знаток города 9 уровня
12 августа 2025
Побывала здесь на ламинировании. Екатерина-отличный,чуткий мастер и профессионал своего дела.Не говоря о том,что она выглядит сногсшибательно,а это первое,на что обращаешь внимание у бьюти-мастеров. То,с какой любовью Екатерина описывала каждый шаг во время лами и окрашивания,внушая доверие мне,человеку,впервые делавшему лами,рассказывая о плюсах процедуры,то как ловко выкладывала реснички на валик,просто невероятно! Очень атмосферна и комфортна и сама студия!Удобно,от метро близко,внутри уютно,чай,кофе,вода,приятный интерьер и детали(диффузор,свечи,пледик,ортопедическая подушка,кушетка),я не заметила как пролетело время!Открыла глаза и не узнала свой взгляд! Екатерина,спасибо Вам,за то,что позволяете увидеть себя и мир с новыми ресницами иначе,за все рекомендации,за щеточку в подарок. После Вашей процедуры я выпорхнула из студии обновленной,чувствую себя настолько красивой,что перестала красить не только глаза,но и наносить любой мейк-ап(это временно,летом,но всё же). Рекомендую этого мастера,вернусь вновь за интеллигентными ресницами и «широким взглядом» и за той чуткой,обволакивающей атмосферой лами и энергетикой мастера во время сеанса.
2
Посмотреть ответ организации
Ева Трушель
Знаток города 6 уровня
17 января
Приятное удобное расположение, красивый аккуратный кабинет, чрезвычайно комфортная кушетка, прекрасный сервис. Очень понравилась мастер, приятное общение и всё взаимодействие в целом, понравилась цена за услугу и, главное, - понравился результат. Осталась очень довольна, обязательно вернусь и буду рекомендовать знакомым!
1
Посмотреть ответ организации
Саша Бодорева
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Хочу отметить высочайший уровень сервиса и профессионализма.Весь процесс был организован безупречно: от подробной видео-инструкции, как дойти до студии (которая, к слову, очень удобно расположена у метро), до самой процедуры. Екатерина — внимательный и тактичный мастер, который на каждом этапе объяснял свои действия, что создавало атмосферу доверия и комфорта. Результатом более чем доволен. Ресницы выглядят ухоженно, естественно и очень красиво. Техника исполнения на высоте. Приятным дополнением стало предложение взять кофе с собой. Спасибо за качественную работу и приятное времяпрепровождение!Обязательно приду еще раз !
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных