Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · Кафе

Бать, как вкусно!

Рейтинг 5,0
136 оценок
Закрыто до вторника
+7 (931) 204-08-08
Показать телефон
Ленинградская область, Лужский район, Мшинское сельское поселение, садоводческий массив Мшинская, Кировская дорога
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Бать, как вкусно!, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Кафе Бать, как вкусно!, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Еще 11
Обзор
Меню
Фото
21
Отзывы
111
Особенности

Меню

Обновлено 1 мая
Кесадилья (Мексика)
не менее 430 грамм
360 ₽
Бртуч (Армения)
не менее 430 грамм
300 ₽
Турция
не менее 430 грамм
280 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Ленинградская область, Лужский район, Мшинское сельское поселение, садоводческий массив Мшинская, Кировская дорога
Маршрут

Контакты

+7 (931) 204-08-08
Показать телефон

Время работы

Закрыто до вторника
График

Как добраться

Рынок / Ленинская дорога
113 м
Рынок / Ленинская дорога
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Спортивные трансляции
Забота о курьерах
Средний счёт:от 300 ₽
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:банковским переводом, наличными, оплата картой
Акции:бонусы
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
136 оценок
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
виктор шудегов
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2025
Добрый день.Сегодня пришёл в данное заведение первый раз после изучения множества положительных отзывов. Соответственно решил и сам попробовать. Что могу сказать, я остался вполне сытым и довольным. Для первой пробы заказал обычную шаверму. Обратил внимание, что в нее идет бедренная часть, что является несомненно идеальным и сочным выбором. Расспросил сотрудников про мясо интересующие вопросы и мне спокойно на все ответили. По вкусу мясо приправлено отлично. Отсутствует перченное послевкусие, нет кислоты, всё отлично. Наличие лепешки собственного производства так же отнесу в плюсы. в отличии от лаваша-она не пересушена, и пока я кушал-она не развалилась и оставалась сочной. Хотя замечу, что лепешка была вполне даже прилично заполнена. В обычных ситуациях лаваш уже рвался, а тут нет. сотрудники приветливые и доброжелательные. По овощам тоже скажу-чувствуется, что они свежие и незалежавшиеся. В общем остался доволен и приду еще! Спасибо Вам!
12
Посмотреть ответ организации
Валерия Хрулькова
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Я объездила полгорода в поисках идеальной шаурмы и нашла её только здесь. Лепешку для шаурмы пекут тут же,она ароматная , с хрустящими пузырьками, и её не продают просто так, только в составе шаурмы. Сочетание этой лепешки,соуса и свежей начинки это бомба!
Посмотреть ответ организации
Михаил
Дегустатор 3 уровня
29 января 2025
Открыл для себя новые вкусы шавермы! Здесь всегда чувствуется разнообразие вкусов и ингредиентов. Можно попробовать рецепты разных стран. Каждый раз, когда беру шаверму, поражаюсь, насколько свежие и качественные продукты используются. Мясо всегда сочное, овощи хрустящие, а соусы просто пальчики оближешь! Вкусное, сытное и всегда поднимает настроение. Рекомендую всем, кто ценит качество и вкус!
8
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных