Поиск
Маршруты
Карты · Подольск · Питомники растений

Грин Таун

Рейтинг 4,2
18 оценок
Закрыто до завтра
+7 (963) 788-64-34
Показать телефон
Подольск, Комсомольская ул., 1, стр. 43
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Питомник растений Грин Таун, Подольск, фото
Питомник растений Грин Таун, Подольск, фото
Еще 26
Обзор
Фото
36
Отзывы
12
Особенности

Адрес

Подольск, Комсомольская ул., 1, стр. 43
Маршрут

Контакты

+7 (963) 788-64-34
Показать телефон
greentown.online

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

2-я проходная ПМЗ
1,14 км
2
2-я проходная ПМЗРынокУлица Орджоникидзе
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка
Самовывоз
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:безналичная, оплата картой, рассрочка
Акции:подарки, бонусы, спецпредложения, скидки, акции
Парковка для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
18 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Камил Гашимов
Знаток города 4 уровня
24 февраля
На 14 февраля хотел порадовать жену комнатным цветком, приехал в магазин и удивился большому и разнообразному ассортименту. Растения выглядят ухоженными, свежими. Видно, что к заботе о них относятся с трепетом. Рассматривая растения, уже и забыл зачем шел, хотелось приобрести всё, девчонки-сотрудницы помогли с выбором, дали рекомендации по уходу. Жена и я очень довольны выбором. Приятным бонусом было свободное и бесплатное парковочное место у магазина)
1
Татьяна Гармашова
Знаток города 6 уровня
23 февраля
Мой любимый магазин комнатных растений. Спасибо, что на сайте можно все оформить. Но, особая благодарность как раз, что можно приехать и выбрать зеленых друзей лично. Еле еле ушла. Какое все красивое и ухоженное! Вау вау вау! Ехала с Химок и нисколько не жалею. Буду приехать раз в месяц 🤣👌🌱
Виктория
Знаток города 4 уровня
17 июня
Update к отзыву. Цветы доставили 17.06, по качеству растений и упаковке претензий нет. Кроме пурпурной хавортии. На сайте написано уникальный сорт, на деле обычная покрашенная краской хавортия, на ВБ все пишут такие же комментарии. На связь так никто и не вышел. Так понимаю основной оборот у них на ВБ, там они общаются и отвечают на вопросы. К покупателям на их сайте отношение вот такое как описано ниже. 12 июня сделала заказ на сайте. Можно было выбрать дату 14.06, доставка СДЭК. Мне это было удобно, т.к. доставка в будни в рабочие часы когда меня нет дома. На сайте указан график работы Пн-Вс с 9 до 18. Заказ оплачен, сумма 10 тыс.руб. 14 июня мне ничего не привезли, ни по одному способу связи ответа нет. Бот перестал реагировать на сообщения, телефон не отвечает, в инстаграме ответ что отправки по понедельникам, явно ботом, т.к. ответ пришёл ночью. В итоге сегодня понедельник, ответа от компании так и нет. Видимо придётся писать заявление в полицию чтобы мне вернули деньги. Очень неприятная ситуация
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных