Поиск
Маршруты

3 Пиццы

Обзор
Фото
159
Отзывы
145
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
206 оценок
Оцените это место

145 отзывов

По умолчанию
Пугачёва Александра
Знаток города 6 уровня
18 июня 2023
Пицца - огонь!!!!! Заказали "Семейное трио", ждали минут 30 и оно того стоило! Тесто тонкое, не сухое, соусы ммммм.... прям так как, надо. Я особо не знаток, но последний раз такую потрясную пиццу ела в Испании. Слопали все минут за 10)))) Пиво тоже вкусное, ценник небольшой - пиво по 150, 3 пиццы - 1150. Персонал отзывчивый, девушка очень приятная и дружелюбная. Может не в тему - но туалет тоже хвалю)) Как в спа салоне побывала!))) Рекомендую от всей души!!!
3
Антон Б.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2023
Отличное место для отдыха! Вкусная пицца) Замечательный персонал) Очень приятно встретить замечательного человека с родного города Санкт-Петербурга в Калининграде) ☺️
3
Татьяна Артюхова
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2024
В пиццерии вкусная пицца, добрый приятный персонал, но грязный тёмный туалет с высохшими деревьями оставил осадочек.
1
Посмотреть ответ организации
Митя
Дегустатор 3 уровня
17 мая 2023
Очень вкусная пицца и милый прием в лице обворожительной девушки. Стильный дизайн места 🤩 Обязательно загляните!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
18 июля 2024
Очень приятное место, пицца вкуснейшая, коктейль вкусный и кофе в стати тоже. Девочки которые там работают очень приветливые, молодцы, так и надо работать. Очень не обычно сделана обстановка в кафе, а туалет просто бомба!!!!!!😆Зайдите просто посмотреть, не пожалеете!!!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дородникова
Знаток города 7 уровня
13 июля 2024
Впечатление крайне неоднозначное. Были в пол 6 вечера субботы, было занято всего три стола. Пиццу ждали более 30 минут. Вопрос решился только после подхода на кассу, где выяснилось, что напиток вообще потеряли, а пицца вот вот будет. В меню заявлено, что есть тонкая 30см и пышная 25см. По факту оказалось, что есть только на тонком тесте. Обращу внимание, что заказывать нужно на кассе, а затем садится за столик, куда принесут заказ. В отзывах много писали про супер тесто. У меня оно было подгоревшее, оценить невозможно. Также хочу дать совет тем, кто решит сюда прийти и есть на улице. В рыбной деревне ветренно, поэтому не берите пиццу с чем-то посыпанным (например, руколлой). Она будет улетать при каждом дуновении. И напоследок, возьмите с собой влажные салфетки. В кафе их нет. А пиццу едят руками.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Гаркуша
Знаток города 4 уровня
18 мая 2024
Вкусная пицца и очень приветливые официанты. Не первый раз возвращаемся. Туалет - бомба🤟 придем ещё не один раз! Спасибо вам❤️
Посмотреть ответ организации
Алина Кравченко
Знаток города 6 уровня
10 мая 2024
Потрясающая пицца! Место уютное, домашнее, персонал приветливый. Нам очень понравилось!) обязательно вернёмся и будем советовать это место друзьям)
Посмотреть ответ организации
Андрей
Дегустатор 5 уровня
1 сентября 2023
Мы гости Калининграда! Хочется отметить это место!! И посоветовать всем кто любит вкусную, сделанную с любовь и мастерством пиццу!! Все на оценку отлично!! И кухня и обслуживание!! Процветания вам!!
EndlessSun
Знаток города 7 уровня
27 мая 2023
Пицца вкусная. Добрый персонал, работает быстро. Атмосфера уютная, там тепло. Время ожидания примерно минут 5-7. Еда приготовлена очень хорошо. Интерьер прикольный, всё очень мило, по домашнему. Всем советую туда сходить!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
флегонтова ю.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2024
Пицца просто бомбическая! Тоненькое тесто, одна начинка. Ну прям высший балл!!! Атмосфера , музыка…
Посмотреть ответ организации
Alexey Ru
Дегустатор 5 уровня
8 января 2023
Отличная пиццерия. Я думаю лучшая в этом районе. Цены очень доступные. Персонал молодцы. Зал бы побольше.
7
Лада Зиновьева
Знаток города 6 уровня
2 мая 2024
Быстрое обслуживание, вкусное пиво, обалденная пицца, которой много видов. Рекомендую очень!
Посмотреть ответ организации
Артём Белов
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2024
Очень вкусная пицца, Алёна мастер на все руки, так же мне понравился мохито от Алины. Девочкам респект, приду сюда еще не раз🖤🖤🖤
Посмотреть ответ организации
Анна Олькова
Дегустатор 4 уровня
3 апреля 2023
Больше спасибо персоналу пеццырие. Очень вкусная пицца. Приветливый персонал. Всем советую
3
София Арбатская
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2024
Гуляли вдоль набережной, голодные и мокрые, собирались зайти покушать и пропустить кружечку пива, шли намерено в заведение рядом с этим, но там не оказалось мест и мы решили зайти в эту пиццерию, живём мы рядом поэтому взяли пиццу на вынос и не пожалели - вкусное кофе и вкусные десерты - это любовь к своему делу! Добравшись до дома мы попробовали вкусные пиццы, Том Ям будто бы суп реально вкусный, Шашлычная как будто ешь шашлык, лучок маринованный вкуснейший, тесто супер тонкое, просто мама мия , как в Италии! Если бы было пиво остались бы посидеть там, заведение уютное и красивое, а девушки работающие там трудолюбивые красотки, спасибо Вам!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Я.
Дегустатор 3 уровня
20 апреля 2023
Зашли вечером , очень вкусная пицца , на тонком тесте . Выбор , на любой вкус. Быстро сделали . Пиво вкусное . Интерьер очень интересный , очень приятная обстановка.
2
С
Саша Г.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2023
Очень красивое и уютное место! Особенно понравился туалет) Такой или даже подобной пиццы в городе не найти. Недавно ещё пробовала их том-ям, очень понравился, вкусный и сытный.
Дарья Амбер
Знаток города 2 уровня
15 июля 2024
Отличное заведение! Пицца суперская! Коллектив дружелюбный и приветливый ! Обязательно вернусь !👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Хорошая пиццерия!!! Очень понравилась пицца))) персонал внимательный и гостеприимный)) обязательно придем еще)) спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Вера Ш.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Пиццерия, супер! и девушка Алена, просто космос. Пицца шикарна, очень вкусно! обслуживание на высшем уровне ! Советую всем 🤗👍👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Anika
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Очень милое и уютное заведение! Самая вкусная пицца в Калининграде-здесь! Ожидание в среднем 30-40минут, но оно того стоит! Отдельный респект мохито. Очень очень уютное место, ходим каждую неделю!
Посмотреть ответ организации
Irina Alova
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Прочитали отзывы об этой пиццерии и повелись на них. По факту работают три уставшие девочки, которым ничего не интересно. Заказали молочный коктейль- принесли разбавленный коктейль отвратительного вкуса. Пиццу прождали 40 минус, получили просто какое-то месиво. Посмотрите на фото. Это такая грязная раздача! Девушки ее не протирают от слова совсем! Пиццу так и не стали есть. Слов извинения не услышали. Показалось, что заказы, выполненные в таком духе - норма для заведения. Сами больше не придем и никому не советуем. За заведение в самом туристическом сердце Калининграда стыдно.
Посмотреть ответ организации
Елена Литвинова
Знаток города 3 уровня
25 августа 2023
Мы приезжие. Были приятно удивлены. Нас обслуживала Виктория. Очень отзывчивая и внимательная. А тесто на выпечке просто класс! Успехов вам!
1
Е
Екатерина Проценко
Знаток города 2 уровня
17 июля 2024
Очень вкусная пицца, тонкая, начинка нежная. Персонал вежливый и приветливый, спасибо 😌
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Иванович
Дегустатор 6 уровня
4 апреля 2024
Шли после футбола до Рыбной деревни и решили зайти в пиццерию , заказали 2 пиццы Шашлычная и Том Ям на вынос, 15 минут и всё готово, пока ждали попили вкусного кофе с лимонным тартом, дошли до дома и вкусили эту вкусноту, нам всё очень понравилось, а именно тонкое тесто и выверенное количество ингредиентов, с утра доедали пиццу она осталась такой же вкусной! Спасибо приятным людям которые там работают!
Посмотреть ответ организации
Ulyana Alekseeva
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Обожаю сеть 3 пиццы, когда жила в Питере только там брала, сейчас приехала и о счастье, тут она тоже есть . Все очень вкусно, самая лучшая пицца в городе 🫢💓
Посмотреть ответ организации
михаил и.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Очень уютное заведение, вкусная еда и вежливый персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Морозова
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2023
Вкуснейшая пицца на тонком тесте, отличная струнанина и светлое пиво. Очень уютно!
1
Киссер Олег
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Здесь очень вкусная пицца, хорошее обслуживание, очень красивый вид!
1
Посмотреть ответ организации
D K
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2023
Прекрасное заведение с вкусной едой и прекрасным местоположением, очень понравился персонал , всем советую !)
1
Елена Пухова
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
Заказывали шашлычную пиццу,просто бомба.На основе,много кур.мяса,кетчупа,зелени и лука маринованного.Сочно,вкусно. Приятное заведение!Советуем!
2
Посмотреть ответ организации
Антон Я.
Знаток города 2 уровня
13 июня 2023
Вчера побывал в данном заведении…. Атмосфера Chill, особенно понравился туалет. Обслуживание мне понравилось, девочки милые и улыбаются. Пиццы очень вкусная. Одна из лучших в Калининграде Ставлю 5 из 5 Зайду еще
1
Ирина В.
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2022
Вкусная пицца, персонал старается. Попробовали со скидкой. Но в другой день вернулись поужинать уже без скидки. И остались все равно довольны.
6
Евгения Завалишина
Знаток города 7 уровня
26 июля 2023
Очень вкусная пицца и строганина, вежливый и приятный персонал)
1
1
Александр Шелепанов
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2024
После хорошей прогулки , зашли на супер пиццу, спасибо, строгонина конечно топ , ну и пиво грех не опрокинуть после пешей прогулки)))
1
Посмотреть ответ организации
Галина Трунина
Знаток города 5 уровня
23 июля 2024
Все очень понравилось, вкусная пицца )приятное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 6 уровня
5 августа 2023
Давно не ела такой по-настоящему вкусной пиццы! Остались очень довольны обслуживанием, самим заведением и, соответственно, пиццей (брали карбонару). Ожидание недолгое, что порадовало. Спасибо большое за приятные впечатления🫶🏼🍕
Дарья Пивненко
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Очень вкусная пицца,быстрое ожидание,и милые сотрудники!
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2024
Очень вкусная пицца! И отличное быстрое и вежливое обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
Why G
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2024
Самая вкусная пицца в Калининграде!! Очень приятный и обходительный персонал , всем доволен🙏🏻💙
1
Посмотреть ответ организации
Павел Нечаев
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2024
Заказали 2 пиццы, ждали 40 минут, в итоге принесли одну. Про другую забыли. "Чек не вышел". Деньги вернули. Пицца так себе,
1
Посмотреть ответ организации
Константин Голубцов
Дегустатор 3 уровня
3 февраля 2024
Самая тонкая и вкусная пицца. Необычный интерьер, гостеприимство и внимание к посетителям. Вот что отличает это место от других кафе. Рекомендую заглянуть и оценить.
Ольга Щ.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2023
Очень вкусная пицца. Приготовлена с душой. Приветливые сотрудники. Здесь можно насладиться не только пиццей, но и полюбоваться прекрасным видом Преголи. Уютное место, приемлемые цены.
1
1
кирилл сашинский
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Очень вкусная пицца , приходили 5 человек приготовили за 20 мин
1
Посмотреть ответ организации
Сабина Ахмадова
Знаток города 3 уровня
19 августа 2023
Мне не понравилось персонал полный отстой 👎 я решила отредактировать я вчера заказала пицца как называется не помню но очень много сухого базилика и это даёт неприятный вкус пицца выглядит не очень аппетитно дно пригоревший вообщем мне не понравилось, не персонал не пицца 👎👎👎👎
1
Ангелина Котенёва
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Лучшая пицца в городе и супер внимательный персонал! Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Елена Фаст
Знаток города 8 уровня
11 марта 2023
Интересный интерьер, вкусная пицца, быстрое обслуживание
4
Сергей Миллер
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2024
Очень вкусно! Теплая атмосфера! Приятная обстановка, приветливая девушка у руля...
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6479
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2024
Шикарная пицца , из рук милых сотрудниц , пицца огонь , шикарная набережная ! Спасибо очень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3