Поиск
Маршруты
Карты · Белгород · Двери

Гладиум

Рейтинг 4,6
152 оценки
Открыто до 18:00
8 (800) 700-00-86
Показать телефон
Белгород, ул. Константина Заслонова, 197
Сохранить

Добавить фото или видео

Двери Гладиум, Белгород, фото
Двери Гладиум, Белгород, фото
Еще 1
Обзор
Товары и услуги
Фото
5
Отзывы
36
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 31 марта
Дверь входная
7800 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Белгород, ул. Константина Заслонова, 197
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-00-86
Показать телефон
gladium.ru

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

Овощебаза
840 м
4
Овощебаза4-я Садовая улицаНефтебазаСИЗОУлица Станислава Косенкова
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Двери:металлические, железные, входные, стальные
Способ оплаты:банковским переводом, электронными деньгами, предоплата, наличными
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,6
152 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 7 уровня
10 мая
У меня в ЖК установлены двери данного производителя. Прошлась по этажу, у всех на дверях есть вспучивания родной краски. Прикрепляю фото зачищённой двери. Не советую, видимо нарушена технология покраски.
1
1
алексей л.
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
Заказали двери , заказ был исполнен не вовремя , забрали с горем пополам. Прошла 2 года на дверях начали проявляться рыжики , мы обратились к ним с претензией . на что завод отписался не гарантийный случай нарушение эксплуатации , а по факту перед окрашиванием не подготовили металл ! Завод нас оставил с этой проблемой один на один . не рекомендую производителя металлических дверей ! А если приобретаете смотрите внимательно в договор - гарантийный срок чтобы был не менее 5лет!
2
Андрей
Знаток города 3 уровня
26 мая
Прислали приглашение на собеседование. Созвонился, договорились о встрече на определенное время. Прихожу как штык четко на 10 мин раньше. Звоню. Мне просто в ответ - перезвони через 30 минут. Ну да отлично, я ведь безработный и мне совсем делать нечего можно и подождать. Ну подождал с запасом. Звоню, трубку не берет. Подождал чутка и решил потихоньку уезжать. Еду звонит и сбрасывает. Маякнул короче. Перезваниваю, говорю что вот перезванивал вам вы трубку не брали, а он мне выдает - раз не брал трубку значит был занят)))) Минимальное уважение вышло из чата. Человеку абсолютно наплевать. Такое ощущение что я к вам сам напрашивался. Боюсь представить чтобы было дальше с таким отношением.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных