Поиск
Маршруты

Антей

Обзор
Фото
3
Отзывы
102
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
307 оценок
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Екатерина К.
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2025
Очень большая аптека, но неудобно, что оплата только наличными. Хотя тут рядом остановка и удобно, пока ждёшь автобус, забежать в аптеку за лекарством, а тут по картам нельзя(
2
Людмила Трифонова
Знаток города 22 уровня
21 октября 2024
Отличная аптека, большой ассортимент, товары на любой вкус))) Есть возможность заказать нужное лекарство в случае его отсутствия. Персонал вежливый. Из минусов только - отсутствие оплаты по карте.
1
1
Генадий Бережной
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2024
Начало работы аптеки с 8:00, что очень удобно при острой необходимости купить лекарство. Выбор большой, всё что планировал покупать есть в ассортименте, как для детей, так и для взрослых. Персонал вежливый и обходительный, всегда подскажут при возникновении вопросов. В аптеке чисто и светло, рекомендую!
1
1
Владимир Кашлаков
Знаток города 15 уровня
10 августа 2023
Персонал приветливый, профессиональный, выдержанный слышал, как бабульки пытались спровоцировать на конфликт, но сотрудницы красиво всё разрулили, выбор лекарств и медтоваров большой, единственное, что неудобно наличный расчёт. Если эта аптека рядом с остановкой Красный ткач, в сторону Индустриального района.
3
1
Аделина V.
Знаток города 11 уровня
3 августа 2023
Удобное расположение и режим работы. Две кассы, так что очередей нет. Приемлимые цены. Фармоцевты хорошие.
1
1
Надежда Соколова
Знаток города 2 уровня
5 июля 2025
Хорошая аптека, фармацевты хорошие, всегда подскажут, расскажут, и цены в аптеке не высокие на лекарства
1
1
Марк Сорокин
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2024
В аптеке имеется все необходимые лекарства. К сожалению приходится снять звезду за плату только по наличному расчёту, что не очень удобно в современных реалиях.
3
Яна Петрова
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2023
Сама аптека хорошая, ассортимент большой, и цены ниже чем в других. Не удобно что покупка только за наличку. И качество обслуживания очень плохое, все фармацевты грубые
4
Yulia Shilec.
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2025
Замечательная аптека! Огромнейший ассортимент товара, всегда есть любые лекарства и по стоимости ниже, чем в других аптеках. Только жаль, что нет оплаты картой.
1
1
Екатерина
Знаток города 23 уровня
5 мая 2021
Отличная аптека. Очень вежливые фармацевты, всегда все подскажут. Нет очередей, обслуживание быстрое. Всегда все в наличии есть. Вот только жаль, что нет возможности оплатить картой. Но это не катастрофично, так как в соседнем здании есть банкомат.
3
1
Виктория М.
Знаток города 7 уровня
8 июля 2023
Отличная сеть аптек, удобное расположение на остановках, большой ассортимент по низким ценам. Главное не забывать брать с собой наличку - терминалов нет.
3
1
Ирина Комисарова
Знаток города 8 уровня
22 июня 2023
Очень хорошая аптека. Широкий выбор медикаментов. Оптимальные цены. Быстрое обслуживание, удобный график работы. Только наличная оплата.
2
1
Надежда
Знаток города 9 уровня
4 июня 2024
Хорошая аптека. Отзывчивые фармацевты, цены по сравнению с соседними аптеками ниже. Ассортимент хороший.
3
1
929894 Хисамутдинова
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2023
Обслуживание хорошее ,сколько раз ходила,никогда не грубили. Ассортимент хороший.и график с 8 утра уже работает каждый день.
3
Михаил П
Знаток города 5 уровня
2 июля 2023
Ужасные продавцы, совершенно не компетентны, просил бинт 7см, дали 7м на 14 см. Для низ что 7 см что 7 метров без разницы. Как я мизинчик на ноге будут бинтом 14см бинтовать?
3
2
Надежда Леонтьева
Знаток города 11 уровня
17 мая 2023
Отличная аптека с большим ассортиментом медикаментов, также можно приобрести косметику и предметы бытовой химии.
3
Натали Сафарова
Знаток города 4 уровня
18 марта 2024
Очень хорошая аптека.вежливвй персонал. Всегда есть то что надо. А самое главное приемлемые цены.
3
1
Денис К.
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2020
Хорошая аптека с низкими ценами и широким ассортиментом, но нет терминала безналичной оплаты. Работает до 22:00. Сзади есть небольшая парковка.
3
Lexus net
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2024
Отличная аптека. Есть дефицитные лекарства. Жаль, что не принимают банковские карты.
3
1
BubbleCher Sokolova
Знаток города 3 уровня
8 июня 2024
Хорошая аптека. Всегда есть все необходимые препараты. И дешевле, чем во многих других аптеках.
2
1
Наталия
Знаток города 6 уровня
30 июля 2022
Жаль, что нет возможности безналичной оплаты. Ассортимент достойный, персонал внимательный, обслуживание очень оперативное.
3
1
Владимир Кузнецов
Знаток города 11 уровня
1 августа 2023
Хорошая аптека,много лекарств и медикаментов, единственное оплата только за наличный расчет, несмотря на то,что век информационных технологий)
3
Мария С.
Знаток города 7 уровня
26 августа 2021
Нет оплаты картой!!! Аууу , 21 век на дворе! В Череповце, думаю, больше таких мест, с отсутствием возможности безналичной оплаты, кроме этой аптеки нет! Из-за этого нет желания её посещать, так как наличные с собой есть не всегда, а идти до банка, а потом обратно - такое себе удовольствие
5
2
Светлана Воробьева
Знаток города 7 уровня
27 марта 2024
Хороший ассортимент, цены приемлемые, не устраивает отсутствие терминалов, т.к.наличные есть не всегда.
3
А
Алёнушка Градус
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2020
Продавцы вечно с недовольным лицом. Если звонить по телефону то снимают трубку и сразу ложат. Раз на 5 вся таки соизволили ответить. Скидок для пенсионеров нет. Оплаты по карте нет.
7
Татьяна Бовинв
Знаток города 3 уровня
9 октября 2023
Отвратительное обслуживание!!! Отказались продать товар,нет сдачи. Очень срочно для операции нужны были пеленки.
3
3
СЕРГЕЙ П
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Не советую данную аптеку.владелец на столько жадный.что жалеет денег на терминал.только наличные. Обзодите стороной
4
2
Наталия Буторина
Знаток города 7 уровня
3 июля 2024
Цены радуют, даже не портит мнение что оплата только наличными.
1
1
Yurik0963
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Милый ,доброжелательный персонал аптеки. Всегда готов исполнить просьбу.
3
2
Maria Si
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2023
ДО СИХ ПОР НЕТ ОПЛАТЫ БЕЗНАЛОМ! поэтому не ходим или только совсем в крайних случаях, если не успеваем до закрытия в другую аптеку сходить, т.к. работает именно эта аптека до 22:00.
3
1
Сергей Балакирев
Знаток города 11 уровня
13 мая 2020
Цены приемлемые, работает с 8.00 до 22.00 обслуживание супер, если что не знаешь то подскажут
1
2
sssouichi
Знаток города 21 уровня
3 февраля 2024
Хорошая аптека, цены средние, ассортимент довольно большой.
1
1
Кирилл Беляков
Знаток города 7 уровня
12 июля 2023
Лучшая аптека, очень хорошие фармацевты, все расскажут и покажут!
3
Татьяна Синицына
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2023
Самые лучшие аптеки, красный крест. Единственное, что не хватает это банковских терминалов. Мир налички ушёл давно уже в ппошлое.
3
1
Сеня12
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2025
Очень огорчились оплата только за наличные средства.
3
1
Евгений Осипов
Знаток города 7 уровня
4 января 2020
Прекрасная аптека. Богатый выбор. Цены низкие. Работают с 8.00 до 22:00. Очень удобно.
4
2
александр п.
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2021
асортимент большой, обслуживание хорошее, но поставте уже наконец терминал для оплаты картой,а то как в прошлом веке.
3
1
Алексей Шарапов
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2023
Место удобное, снял звезду за то что не принимают карту банковскую
3
Алена
Знаток города 7 уровня
9 августа 2024
Отличный оттечный пункт всё нравится.
1
1
Сергей
Знаток города 8 уровня
6 января 2025
Цены хорошие, ассортимент тоже широкий
3
1
Александр Петров
Знаток города 23 уровня
10 октября 2019
Не принимают карту к оплате.Смотрят на тебя с таким видом типа что припёрся.Самая отвратительная аптека в районе.
4
1
нина
Знаток города 9 уровня
10 июня 2020
Большой минус-отсутствие терминала,продавцы от элементарных вопросов уклоняются молчанием🤦‍♀️🤷‍♀️
3
Елена С
Знаток города 9 уровня
11 января 2023
Аптека хорошая, а вот аптекарь работающая там, не очень😅 хамка и просто некультурная женщина
3
Андрей Кудрявцев
Знаток города 25 уровня
7 июля 2021
Вежливый персонал выбор продукции большой
2
1
Алексей Комаров
Знаток города 14 уровня
19 декабря 2021
Цены не большие, выбор огромный, только за наличные, карты не принимают
3
Д К
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2022
Нет оплаты по карте. в 2022 году НЕТ оплаты по карте! от слова "совсем". Набрали лекарств, пришлось все отменить ибо наличку с собой практически не ношу
3
Светлана Воронцова
Знаток города 4 уровня
18 августа 2022
Отличная аптека, цены дешевые. Жаль только, что нет безналичной оплаты.
3
hicks payne
Знаток города 12 уровня
31 июля 2022
Любые плюсы данной аптеки нивелируются отсутствием оплаты по карте. Приезжаешь за тридевять земель, набираешь, что нужно, а тебе при оплате говорят "никак". Проблема не решается уже несколько лет, видимо, владельцы жлобы.
2
1
Ковтун Роман
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2018
отвратительная аптека. продавщицы хамки. подсказать ничего никогда не могу. а сейчас и цены подняли. нафиг их!
4
1
Юрий Веселов
Знаток города 6 уровня
5 июня 2023
Удобное расположение, график работы.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3