Поиск
Маршруты

Автомойка

Обзор
Фото
50
Отзывы
458
Филиалы
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. Репина, 94этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (982) 765-95-71
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Геологическая
4,5 км
2
ГеологическаяПлощадь 1905 годаЧкаловская
Новомосковская
130 м
4
НовомосковскаяУхтомская улицаОтрадная улицаЗоологическая улицаУлица Серафимы Дерябиной
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Автомойка самообслуживания
Можно с собакой
Нанесение защитного воска
Чернение резины
Мойка:бесконтактная, самообслуживания, колёс, мотоциклов
Стоимость мойки кузова:50–500 ₽
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Автолаб
Рейтинг 5,0
Гуд Мойнинг
Рейтинг 4,6
11 Детейлинг
Рейтинг 5,0
Acr
Рейтинг 4,6
Рейтинг 5,0
688 оценок
Оцените это место

458 отзывов

По умолчанию
Валерий Кучеров
Знаток города 6 уровня
31 марта
Отличная мойка! Очень выручает, когда нет времени возиться с ручной мойкой. Заехал, коробку на нейтраль и через 4-5 минут выезжаешь чистым автомобилем. Машину моют со всех сторон, щетки залазят даже в труднодоступные места. Понравилось, что есть выбор программ: от простой "обмывки" до полной " с воском и сушкой. После выезда смотрю — кузов блестит, разводов нет, даже диски помыты. Для занятого водителя — самое то. Рекомендую!
Никита А.
Знаток города 3 уровня
27 марта
Прекрасная мойка! Качество химии на высшем уровне! Был очень сильно удивлён, что с 1 фазы машина отмылась их химией. Удобно, что расположено под землёй, можно спокойно обтереть машину. Бесплатный чернитель и полироль для пластика. По цене вышло даже выгоднее, чем другие мойки. Однозначно рекомендую!
Полина Рязанова
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Заехал на мойку по акции — в целом остался доволен. Ребята работают быстро, без лишней суеты, машину отмыли нормально, без разводов. За свои деньги вообще топ вариант. Единственное — пришлось немного подождать, но это из-за наплыва людей. В общем, если нужно быстро и недорого привести тачку в порядок — смело можно заезжать.
Посмотреть ответ организации