Поиск
Маршруты
Карты · Иссык‑Кульская область · Базы, дома отдыха

Ayan Resort

Рейтинг 4,3
49 оценок
Круглосуточно
+996 770 59 15 77
Показать телефон
Иссык-Кульский район
Сохранить

Добавить фото или видео

База, дом отдыха Ayan Resort, Иссык‑Кульская область, фото
Еще 26
Обзор
Фото
36
Отзывы
25
Особенности

Адрес

Иссык-Кульский район
Маршрут

Контакты

+996 770 59 15 77
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Бостери
810 м
Бостери
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Тулпар
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Кыргызское взморье
Пляж
Ещё нет оценок
Кыргызское взморье
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,3
49 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Sevara I.
Знаток города 12 уровня
13 июля 2025
Да мы отдыхали в аяне с 26 июня по 03 июля 2025года. Территория большая, зеленая. До пляжа идти метров 300. Недалеко от парка развлечений. Еда очень хорошая, вкусная. Мои мужики наедались. Мы жили в корпусе. Есть также бунгало и коттеджи. Номера в корпусе очень простенькие. Бюджетные. В душевой плесень. По приезду я как увидела это, попросила поменять номер. Но остальные тоже с плесенью в душевых. За все время нашего пребывания (7 дней) не было уборки. Мусор не выносили. Я сама собирала мусор и выставляла за дверь номера. А в бунгало уборка каждый день. Нам это сказали знакомые, которые жили в бунгало. Ниже фото еды и номера.
Гульнара
Знаток города 7 уровня
13 августа 2025
Большая зелёная территория, белочки, цветы. Пляж недалеко. Питание неплохое, разнообразное, и выпечка и фрукты и овощи. Напоминает советский пансионат. Жили в корпусе в трехместном номере, мебель и сантехника очень уставшие. Скромно, но всё что необходимо для отдыха есть, без излишеств. Балкон большой. Рядом с пансионатом оживленная пляжная зона, аттракционы, кафе. Недалеко яркий бродвей, где можно вкусно покушать блюда национальной кухни. Возможно в следующий раз снова остановимся семьёй на дня 3-4. Для тех, кого устроит скромный комфорт и недлительное пребывание- думаю этот дом отдыха подойдёт. Для семейного пляжного отдыха подойдёт. На территории дома отдыха несколько детских площадок советского периода, но работники и персонал поддерживают чистоту и комфорт в целом на территории и корпусах.
1
Анна Витте
Знаток города 10 уровня
25 июля 2025
Пансионат, который напоминает о беззаботном советском детстве, предлагает атмосферу уюта и спокойствия. Здесь вас ждут ухоженные цветочные клумбы, величественные сосны, милые белки и золотистый песчаный пляж. Особенным преимуществом является тишина, которая окутывает пансионат по ночам. Проживание доступно как с питанием, так и без. В уютной столовой подают вкусные блюда за отдельную плату: завтрак — 450 сом, обед и ужин — 500–550 сом. Однако стоит отметить, что качество Wi-Fi оставляет желать лучшего, а замена холодильника произошла лишь через два часа после обращения. Ванные комнаты и интерьер нуждаются в обновлении. Стоимость проживания в трёхместном номере без питания составляет 2500 сом с человека, то есть 7500 сом в сутки.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных