Поиск
Маршруты

Айдол

Обзор
Новости
3
Фото
153
Отзывы
123
Особенности
Рейтинг 4,4
191 оценка
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Татьяна Марголис
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2024
Первое впечатление было очень сказано из-за персонала. Дали втрой шанс и не пропадали. Поменяли персонал и стало просто идеальное место. Вкусная, интересная еда, интересный концепт заведения, приятный ценник. Ребятам удалось создать первое впечатление второй раз .
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Кобиляцкий
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2025
Что-то заведение испортилось в качестве готовки. Ещё пол года назад готовили вкуснее. Надеюсь что при следующем посещении еда будет вкусной
1
варешка
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
кафе отличное! персонал комфортный и добрый. зашла с подружками перекусить. все было очень вкусно!! туалет очень ваааайбовый!!!! 🥴 за заказ получили карточки стрей кидс. обсуждали официанта😻
2
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Т.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
кафе очень классное, персонал вежливый, блюда вкусные. все очень понравилось, буду приходить еще🥰
1
Посмотреть ответ организации
Айша
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Отличное кафе для молодежи. Приятная атмосфера. Вкусная еда. Приветливые сотрудники
1
1
Посмотреть ответ организации
Flowers Lover
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2024
Было очень интересно посетить кафе, дети пошли, по куаркоду не получилось заказать, попытались оплатить на кассе, касса не работала, отмахнулись от детей сказав, у вас не работает интернет, хотя работает. Ваши потенциальные клиенты ушли в другое заведение. Не рекомендую!
7
4
Посмотреть ответ организации
Ли Т.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Просто отличный персонал , какие приятные девочки работают , вежливые и действительно хорошо знающие меню, редкость в нашем городе. Еда интересная , стоит попробовать
2
3
Посмотреть ответ организации
Камилла Ахмет
Знаток города 7 уровня
18 октября 2024
для тех кто не "шарит" местечко не очень комфортное, полно маленьких девочек. в целом вкусно, милые работники
3
1
Посмотреть ответ организации
МАКСИМ РЯБИНИН
Знаток города 3 уровня
4 апреля
все бы хорошо но люди которые сюда ходят очень странные наврятли сюда прийдет кто то серьезный не на один раз я заказывал доставку 3 блюда из 3 не понравилось а цены огромные не советую
Полина Болтнева
Знаток города 2 уровня
4 августа 2025
Прекрасное заведение, очень вкусные блюда,приятная атмосфера, нам все понравилось !
Елизавета.П
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Из плюсов: вкусно и всё Из минусов:дорого!!! Долго мы с подружкой зашли заказал и минут 30-40 минут ждали
3
Посмотреть ответ организации
Арина Брайловская
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Всё очень понравилось! Персонал супер вежливый, спасибо что заменили напиток который не понравился
4
2
Посмотреть ответ организации
Макс 4372
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Очень вкусная еда и стиль у еды прикольный кафе очень крутое
1
1
Светлана Перминова
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2024
Классное кафе, персонал приветливый! Отмечали день рождения дочери, все остались в восторге!
1
1
Посмотреть ответ организации
светлана Перминова
Дегустатор 4 уровня
24 ноября 2024
Отличное место, справляли у дочери день рождения! Дети были в восторге! Спасибо за внимательное обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
ksuru119
Знаток города 7 уровня
15 июня 2025
вкусно, бабл ти лучший персонал вежливый, все супер
1
Елена А
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Вкусно, вкусно, вкусно, вкусно! Кафе для любителей корейской музыки и еды. Это мы и есть!
Uliana Goltsman
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Интерьер неплохой, чисто, красиво. Еду приносят быстро. Из плюсов это все. Из минусов: стафф как будто несерьезно относится к гостям, мне было напряжно и неловко. Оплату нельзя проводить через счет, нужно идти на кассу или заказывать через ломанный сайт, я считаю это неудобным. Еда неплохая, но как будто резина. Одежду вешать прям у входа, где сквозняк и холодно, а мы не на юге живем так то. Справедливо 2 звезды, но добавлю за вкусный моти.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ева Синцова
Знаток города 2 уровня
13 октября 2024
Кафе очень прикольное Супер вообще очень понравилось подойдет детям и взрослым приятный персонал и обслуживание всем в Айдол!)
3
2
Посмотреть ответ организации
Рина Кисляк
Знаток города 2 уровня
10 января
Атмосфера конечно классная, но еда не очень вкусная, корн-доги вообще сырые
1
Соня Р.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Кафе не оправдало надежд и ожиданий. В интерьере каша из всего что как либо связанно с азиатской культурой,непонятные аниме девочки на стенах которые кстати плохо нарисованы. Отсутствие нормальной планировки,меню потрепанное хотя вроде недавно открылись и его на всех не хватает Так же картинки выглядят не аппетитно,стоило нанять профессионального фотографа Что касается еды,тут тоже все печально 1.Корн-дог с сыром: сыр обычный,не тянущийся.После двух укусов свалился с палочки 2.Пибимпаб с курицей: холодный рис с комочками,холодные яйца из холодильника и сухая курица 3.Гёдза с креветками: разваливаются пополам когда пытаешься их насадить на вилку 4.Чикен-тток: курица все так же сухая 5. Лимонады: цитрус блю и хвойное яблоко Единственные вкусные позиции Чек вышел в 3 тыс,цена и качество совсем не соответствует Жаль потраченных денег и времени
7
4
Посмотреть ответ организации
Элли Викторовна
Знаток города 6 уровня
14 июня 2025
Очень вкусно и атмосферно. Уютное кафе. Меню большое и хочется все попробовать. Еда очень вкусная, а главное хорошее обслуживание, дружный коллектив порадовал! С удовольствием вернемся!❣️
1
Анастасия
Дегустатор 5 уровня
22 ноября 2024
Сделайте что-то с гардеробом, так называемым. Посетили в будний день, было несколько подростков, куртки даже на полу лежали👎🏻 И желательно что-то придумать со стульями, сидеть холодно и некомфортно. Пицца понравилась, кофе не очень, его спасла только тапиока
1
Посмотреть ответ организации
София Ч.
Знаток города 2 уровня
19 января
Заказывала доставку в данном кафе, все быстро привезли и было всё вкусно. Буду продолжать заказывать
ivleva68irina
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Все замечательно. Персонал вежливый, все вкусно. Спасибо!
Анна Медведева
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
афигенно вкусно,очееееень вкусно,сделанно в корейском виде,очень понравилась рыбка с нутеллой, пудинг очень виде котика понравился и цитрус блю афигенный
3
4
Посмотреть ответ организации
Алина алиева
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
На этом фото не вкусно ровно -НИЧЕГО!!!курица одно масло,том ям холодный,капуста сладкая,в общем кухня отстой
1
Александра Н.
Знаток города 2 уровня
12 октября 2024
Атмосферное кафе с хорошей музыкой и вкусной едой. Официанты вежливые и красивые🩷
3
2
Посмотреть ответ организации
Семён Б.
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2025
Вкусная еда, приятная атмосфера. Очень хорошее кафе
Аня Т
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
Спасибо за то, что открыли такое заведение в нашем городе, всё очень вкусно! Кимчи бесподобный!
1
3
Посмотреть ответ организации
анастасия чацкая
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2025
очень вкусно! персонал добрый. туалеты бомба
1
Панасенко Богдан
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
прекрасное место 😍 очень вкусно и персонал отличный 🥰😜
Анна Чумакова
Знаток города 2 уровня
11 октября 2024
Кафе +вайб пойду ещё раз, блюда вкусные Ещё был дядя веселил нас ну вообщем всё топ, сходить обязательно стоит всем советую
3
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 13 уровня
23 июля 2025
Очень хочу сходить в этот легендарное кафе. Все мои друзья просто в восторге от этой кухни, очень красивый интерьер, и все сотрудники вежливые. Когда схожу обязательно поделюсь впечатлениями 😉.
1
Анна Защитина
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Все очень вкусно ! Единственное, в помещении прохладно ) .
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Поваренных
Знаток города 6 уровня
26 июня 2025
Вкусная кухня, приятная атмосфера.
MARFALEONE
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Классное место, для проведения времяни, накормят очень вкусно)
1
Андрей Шумилов
Дегустатор 6 уровня
4 сентября 2025
Все очень вкусно и сытно )))Рекомендую 👍🏻
Алёна А.
Дегустатор 3 уровня
28 октября 2024
Не плохое, весьма атмосферное место. Официанты - подростки. Кафе очень популярно среди подростка.
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Попок
Знаток города 2 уровня
10 октября 2024
Все очень вкусно, но дорого. Официанты вежливые
3
2
Посмотреть ответ организации
Мелоди Конго
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Очень хорошее кафе , всё очень вкусно 😋
PriDDoN
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2024
Новое местечко, с необычной тематикой и вкусной кухней
4
2
Посмотреть ответ организации
Денис Стрельников
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2024
был тут первый раз все понравилось кроме пельменей персонал очень гостеприимный 100 из 100 все классно
3
1
Посмотреть ответ организации
оксана кергинцева
Дегустатор 3 уровня
24 января 2025
Мало места чтоб раздеться и корн дог не вкусный сыр
3
Посмотреть ответ организации
Илья З.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
В этом заведении ужасно все. Начиная от гардероба, который размером меньше чем домашний шкаф и заканчивая едой. Больше всего поражает и ужасает безразличие владельцев открывающих заведение. Идея открыть что-то модное сейчас (касается корейской кухни и k-pop), но и тут не успели, данная концепция уже устаревает. Неужели элементарно нельзя хотя бы в каком-то вкусном заведении попробовать кимчи, корн-дог, курицу, кимпабы итд прежде чем готовить и подавать это людям, что касается данного заведения то мне кажется люди открывающие его даже не представляют вкус этих блюд. Ну а теперь о еде по порядку: Кимчи. Абсолютно безвкусная пекинская капуста, не ферментированная, не вкусная, без запаха и вкуса присущему настоящему кимчи, с наструганной морковкой и свежим зеленым луком, который горчит и забивает вкус вообще всего во рту. Любое покупное кимчи гораздо вкуснее, которые «готовят» в этом заведении. Корн-дог. Тут мы просто взяли типо прикольные цветные соусы, но купили сосиску за 5 рублей, которая во рту как вата в надежде что вы не заметите ее вкус из-за наших соусов. Попкорн из курицы. Видимо кляр при их готовке остался еще с прошлого заведения. Все кусочки разные, черного некрасивого цвета, а кусочки поменьше и вовсе сгоревшие. Любите изжогу, это блюдо точно для вас. Крылышки. Концепция корейских крылышек предполагает хрустящий кляр на них, но предварительно перед подачей обваленных в соусе. Тут же нам на стол приносят абсолютно раскисший и опять сгоревший кляр, который образует кашу во рту. При этом все много чего из меню нет в наличии, но может и не нужно…
11
8
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7237
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Минусов нет есть только плюсы весело ,вкусно, и красивый интерьер
Джамиля Алакаева
Знаток города 2 уровня
4 августа 2025
Кафэ классное, мне понравилось, на день рождения младшей сестры придём туда праздновать 🤩
Алиса
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
сырный корн дог со сливчно сладким соусом, чикен филе попкорн, сврная монетка - любовь💓
1
Посмотреть ответ организации
Артем Лукин
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2024
Удивило подобное место в Уренгое , но все вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Радмир Заляев
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Все круто, ток не хватает роскомнадзор тян на стенах, было бы актуальненько Официант Соня реальна крутой работник, во 👍
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3