Поиск
Маршруты
Карты · Судак · Ночные клубы

Азия

Рейтинг 4,1
426 оценок
График работы не указан
Республика Крым, Судак, Тенистая аллея
Сохранить

Добавить фото или видео

Ночной клуб Азия, Судак, фото
Еще 13
Обзор
Фото
23
Отзывы
171
Особенности

Адрес

Республика Крым, Судак, Тенистая аллея
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

ТОК Судак
710 м
1
ТОК СудакГостиница Форум
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Гурман
Ночной клуб
Рейтинг 4,5
Спрут
Ночной клуб
Рейтинг 4,6
Deniz
Бар
Рейтинг 4,9
SeaBass
Ночной клуб
Рейтинг 4,3
Ночной клуб
Ночной клуб
Рейтинг 4,1
Shuttle
Ночной клуб
Ещё нет оценок
Monkey's
Кальян-бар
Ещё нет оценок
Ночной клуб
Ночной клуб
Ещё нет оценок
Клуб
Ночной клуб
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,1
426 оценок
Оцените это место

171 отзыв

По умолчанию
Ольга И.
Знаток города 10 уровня
25 июля 2025
Были на пенной вечеринке. Понравилось, потанцевали, покричали, наелись пены, но это ладно ещё)) минус в том, что никто не сказал, что нужно платить только за детей. На входе спросили "Сколько вам билетов?", я ответила " Четыре", поскольку нас было двое взрослых и двое детей. Но когда в конце выбирали победителей и выдавали спинер по каждому билету, поняла что билеты нужны были только детям. Ни на афишах, ни промоутер, ни билетер - никто не говорили, что взрослые проходят бесплатно. На брошюрках было написано "Праздник для детей и родителей" И "билет 500 руб". Ну это немного, конечно, но стоит подправить этот момент. А так праздник хороший. Время пролетело быстро. Ведущий заводной. Набор персонажей, конечно, неожиданный и взрослому понятно, что было, те герои и выходят)) но дети ничего странного в этом не увидели, они всех этих героев знают и любят. Призы мы не выиграли, но почти всё из призов у нас уже было, так что не расстроились. Мне 34 и это моя первая пенная вечеринка 🎉🎈 спасибо большое 😁
1
АндКос
Знаток города 8 уровня
22 августа 2025
Были на пенной вечеринке с ребенком, это не то место, где нужно проводить такие мероприятия. Вечер, везде тень, дети замëрзли. Столы и диваны в ужасном состоянии, под столом мусор, пол весь липкий, на столе пыль. Попросили официанта принести ребенку стакан воды, прошëл час, воды не дождались. Заказали чебуреки с сыром, но сыром там даже не пахло. Не рекомендую данное заведение!!!
Павел Кормилкин
Знаток города 13 уровня
14 июля 2025
Прочитал много негативных отзывов по поводу грязи, охраны, музыки. Лично моё впечатление более чем хорошее ни какого дрескода не предъявляли(был в шортах и поло), стол был чистый, музыка вообще бомбическая, ребята отыграли отлично, да клубняк но это кому что нравится, ни каких конфликтов не видел. Бармену отдельное спасибо сделал мне коктейль по моему рецепту и за адекватные деньги.мне очень понравилось заведение с удовольствием посетил бы его повторно но к сожалению нашли его в конце отпуска. Ну а если с охраной проблемы то скорее всего нужно нормально и адекватно общаться с этой охраной.при мне ребята на входе нашли у заходивших подвыпивших людей открытое спиртное и в нормальной форме пояснили что нельзя, но тем не менее пропустили с уговором что если увидят что распивают свои напитки то попросят на выход. Так что нечего на зеркало пенять если рожа крива. Ведите себя нормально, отдыхайте , получайте удовольствие. Однозначно рекомендую тем кто ищет хорошую клубную музыку и нормальный движ✌️
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных