Поиск
Маршруты

Лето

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
42
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,3
38 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Elena☀️
Знаток города 6 уровня
13 августа 2025
Очень все свежее и вкусное👍👍👍 , цены обычные! Интерьер стильный ! Съели все быстро, успели сфотографировать кусочек😁
1
Ольга Везикова
Знаток города 9 уровня
9 июля 2025
Еда очень вкусная, брали цезарь, суши, хачапури и карбонару. Все остались довольны. Коктейль май так тоже был топчик. Рекомендую!
1
Яна
Знаток города 4 уровня
23 июня
Очень уютное место.Вкусная еда(роллы,шашлык на шпажке,картошка по-деревенски ,коктейли.Хороший персонал,быстро все приносят!Внутри очень приятно,туалет чистый!Кресло-кокон это вообще здорово!!!
Посмотреть ответ организации
Галя Б.
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2024
Поужинали сегодня с семьей в этом месте. Место приятное, еда вкусная и сытная. Рекомендуем салат цезарь, пиццу, мясную сковородку Девушки официантки большие умнички. Сил вам, терпения и хорошего настроения Обратить внимание стоит на уборную!!! Грязновато
1
сергей баваро
Знаток города 3 уровня
23 июня
Всем рекомендуем данный ресторан ! Шикарное обслуживание персонала ,всегда очень приветливые , гостеприимные и внимательные ! Сервис на уровне , кухня на высоте . Отдыхаем с мужем и сделали выводы что стейки и ролы на данной набережной просто ВАУ!!! Бармен просто виртуоз своего дела , трезвым не уйдет никто . Его коктейли раскрасят ваш отдых !!!💪🏻👌😜
Посмотреть ответ организации
Анатолий Т.
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2025
Чеки не выдают, полусонные официантки предложить напитки не смогли, купили сами сок в магазине напротив, попросили убрать. Пицца фирменная, на троечку. Больше не прийдем.
1
Марина Цуканова
Знаток города 2 уровня
23 июня
Очень вкусная кухня, хорошие коктейли. Пицца очень вкусная. Ходили в это кафе несколько раз и в следующем году вернёмся ещё. Всем рекомендую.))
Посмотреть ответ организации
сонька
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
наш любый бар, приходить сюда выпить всегда вкусно, обслуживание на все 100, меню большое цены приемлемые, баристы очень красивые, прийдем еще, ждите
1
Екатерина О.
Знаток города 3 уровня
25 июня
Уютное кафе, вкусная еда , вежливый персонал ☀️⛱️
Посмотреть ответ организации
Владимир Реуцкий
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Официантка сильно поверила в себя, грубит, не советую данное заведение, блюда не свежие, есть вопросы к санитарии
Ольга Р
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2023
Заказали пиццу фирменную. И на вид она выглядела как замороженная из супермаркета. На вкус было также как и на вид - полная ерунда. Такая гадость за 700руб . Хуже пиццы, чем там мы ещё не видели.
2
BlackSea
Дегустатор 4 уровня
23 июня 2023
Большой выбор блюд на мангале,все очень было вкусно,не дорого и быстро.
Кирилл Лямин
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2021
Все понравилось: пицца ,сет. Но 4 звезды за ценник. Всего лишь на 100 р все меню понизить и идеальное место.
Майя Ш.
Знаток города 2 уровня
24 июня
Место комфорта.Персонал отзывчивый ,меню разнообразное.Рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Роман Лисицын
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2021
Достойное заведение. Цены приемлимые. Официантка Кристина (19.07.2021г.) обслуживала очень вежливо, жаль не было налички, чтоб оставить ей чаевые. Пиццы вкусные и сытные. Музыка не мешала разговору.
1
1
Алексей Г.
Знаток города 2 уровня
21 июля 2025
Отличная пицца, пиво на любителя.
1
Е
Елена Мерзликина
Знаток города 6 уровня
10 июня 2021
Обслуживание на 5+ ,официанты приветливые ,все для гостей ,все очень вкусно , советую зайти сюда )))
1
1
A
Alexey Panteleev
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2021
Все хорошо: обслуживание, меню, кухня. Хорошее место отдохнуть
1
Александр Щ.
Знаток города 4 уровня
26 июня
Отличная кухня 👍, попробовали все меню, очень вкусно! 😋, огромное спасибо повару, самое лучшее кафе во всей Архипо-осиповке, очень чисто , посуда блестит, очень милая приятная обстановка, огромное спасибо официантам особенно девушке , профессионализм на высшем уровне 🌹. Рекомендую на все 💯. Отдыхали в июне 2026.
Посмотреть ответ организации
Фатима Бевова
Знаток города 3 уровня
25 июня
Очень классное заведение, всегда все свежее и вкусное, рекомендую, не пожалеете
Посмотреть ответ организации
сергей Андреевич
Знаток города 6 уровня
14 августа 2024
Заказали пасту, 2 шт, все понравилось спасибо
1
Маргарита Трошина
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2021
Пицца с морепродуктами категорически невкусная. Худшая из всех, что я ела.
2
Сергей Смирнов
Дегустатор 4 уровня
9 августа 2021
Тихий уютный бар перед выходом на набережную с.Архипо-Осиповка
Анастасия Ж.
Знаток города 2 уровня
24 июня
Все отлично
Посмотреть ответ организации
Алексей Г.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Вкусная пицца
1
Владислав Бабарыкин
Знаток города 7 уровня
8 июля 2025
Как будто вчера кому то сделали, а мне разогрели
2
Геннадий Б.
Знаток города 2 уровня
31 июля 2022
Ужасное заведение. Не советую. Невкусно и дорого.
2
Диана
Знаток города 8 уровня
28 июля 2022
Обслуживание так себе! Официант разговаривала сквозь зубы.
  1. 1
  2. 2