Поиск
Маршруты

Белый Кит

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
64
Отзывы
112
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
236 оценок
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
Анастасия Серова
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2023
Анастасия Потрясающая клиника,отзывчивые врачи и персонал) Особую благодарность хотелось бы отдать Виктору Сергеевичу Чабанову за ведение моего лечения Всем советую данную клинику!
2
Посмотреть ответ организации
Ренара Плотникова
Знаток города 3 уровня
12 августа 2022
Дочки очень любят Белый кит и идут лечить зубки с удовольствием. Приятный и доброжелательный персонал. И самое главное наш любимый доктор Никулина Яна Сергеевна! А еще нам в первый раз старшей дочке делали чистку (гигиена), врач тоже замечательный Нечипоренко Ольга Юрьевна.
3
Посмотреть ответ организации
А
Антон Матвеев
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2023
Спасибо стоматологу и анестезиологу за лечение зубов нашему сыну (3,5 года ). Как и любой родитель, конечно, волновались. Лечили под наркозом. спасибо за сервис
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2023
Лечили зубы ребёнку по наркозом. Сделали всё быстро, персонал очень вежлив и внимателен. Отличная стоматология, дорого только) ну это на мой кошелёк
3
Посмотреть ответ организации
Мария Алексеева
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2023
Любимая стоматология детей. Сервис, врачи, персонал все на высшем уровне. Индивидуальный подход к каждому ребенку.
2
Посмотреть ответ организации
Насимушка Загретдинова
Знаток города 7 уровня
24 октября 2022
Были у врача Козловой Н. А. на удалении 2 раза специалист с высшей буквы. Индивидуальный подход к детям. Удаляли зубки во сне. Ребёнок не почувствовал ничего, анастезия отходила очень легко. Врачи классные.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Тетенова
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Были впервые в Белом ките . Вежливый персонал. Доктор нашла подход к моему ребенку, что очень важно. Мы нашли своих зубных Фей
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Слуцкая
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2022
Консультируют по телефону, перезванивают быстро. Записались на осмотр. Был страх у ребенка. С детьми работать умеют, и , судя по всему, любят)На месте у племянницы страх постепенно прошел и даже возникло некое доверие к дяде доктору)
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий бигнов
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Все отлично, отличные доктора, отзывчивый персонал, очень рекомендую ортодонта Чабанова Виктора Сергеевича!
Посмотреть ответ организации
Александр Корзунов
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2022
Был с сыном 2 года, все очень понравилось, приветлевый персонал , отличная игровая комната для детей, пока ждёшь приёма к специалисту, качественный осмотр с разъяснениями и вконце приятный подарок ребёнку на его выбор.
4
Посмотреть ответ организации
павел
Знаток города 7 уровня
25 октября 2021
Для детей идеальная Стоматология. Здесь вам и зубки полечат и шарик подарят и даже ногти девочкам накрасят. Побольше бы таких врачей стоматологов и центров. Хотелось бы только чтобы цена была по меньше
3
Посмотреть ответ организации
Арина Хромова
Знаток города 7 уровня
5 августа 2025
Очень хорошая стоматология, грамотные врачи, все понятно объясняют, есть Крутая игровая зона для детей, вообще супер!👍
Посмотреть ответ организации
Ольга Пелявина
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2022
Приходила с острой болью. Пролечили хорошо.Дорого, но совсем не больно. Времени уделяют ровно столько, сколько нужно, нет задачи уложиться в полчаса, а там хоть потоп.
3
Посмотреть ответ организации
Лиса в Парике
Знаток города 8 уровня
30 июня 2023
Все хорошо, персонал вежливый, врачи классные , но для места ожидания хорошо бы вызывать клининг, обивка на диване садиться страшно.
3
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Прохожу ортодонтическое лечение в этой клинике ,у Чабанова В.С Замечательный врач ,специалист своего дела!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана Золотарева
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2022
Чудесная стоматологическая клиника, которая совсем не похожа на клиники в обычном понимании. Интерьер необычный, прекрасная детская комната. Ребенок с порога заинтересовался и на процедуре даже не пикнул) Нам понравилось. Еще придем.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Залесская
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2021
Рекомендовали родственники как лучшую детскую стоматологическую клинику. Все так и есть. В подходе и в работе очень чувствуется профессионализм и клиентоориентированность.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Романцов
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2022
Красиво внутри, сервис понравился, а ребенку обращение. Сняли тревогу, вышли на доверие. Цены для специализированной клиники нормальные.
3
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2023
Не понравилось. Пришли просто удалить зуб. Заполнили кучу неадекватных документов. Для чего моя эл.почта, мои персональные данные, контакты и тп. Администратор тупо уперлась и все заполняйте или ни как. Не советую, только одно разочарование из за какой то одной анкеты. Люди приходят не бюрократией заниматься читать ваши акты на 4 листах
1
1
Посмотреть ответ организации
Саша Волкова
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2022
Приходила с ребенком с острой болью. Сказали запущены корни. Довольно долго продержали, но вроде пролечили. Пока без рецидивов)
3
Посмотреть ответ организации
Антон Г.
Знаток города 11 уровня
9 октября 2023
Очень классный сервис. Заходишь и понимаешь это даже по интерьеру. Ходил с дочкой вопрос по брекетам, врач очень подробно все рассказала и показала. Рекомендовано!
1
Посмотреть ответ организации
Артем Яухман
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
Очень хорошо все сделали даже нечего не почувствовал,я доволен❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Николаевна
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2023
У администратора ние понятия о конфиденциальности! О вас готовы рассказать всем подрят, а именно все ваши данные, по какой программе осмотр и так далее(((Весь прием только навязывание приобрести у них пасты и щетки(
2
1
Посмотреть ответ организации
Элине Аветикян
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2022
Лучшая стоматология. Лучший врач Ширинова Фидана. Ребёнок остался доволен и ждёт следующий встречи.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Борисов
Знаток города 7 уровня
15 октября 2021
В целом мой зуб здесь вылечили, но сам процесс выглядел ужасающе. Стоматолог вёл себя резко и к процессу подходил творчески, изобретая на ходу новые способы лечения
2
Посмотреть ответ организации
Eugener
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2023
Великолепная детская стоматология. Профессионально, вежливо. Просто отлично, никаких вопросов
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Киселёва
Знаток города 8 уровня
4 августа 2022
Были у врача : Ширинова Ф. А. Врач моего ребёнка сразу к себе расположила, после консультации сын 4,5 лет согласился и вылечили два зуба!!!!
3
Посмотреть ответ организации
О
Олеся Пучкова
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Хорошая стоматология с высококлассными специалистами. Ходим всей семьей.
Посмотреть ответ организации
Ольга Ноговицына
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2021
Это не просто стоматология а сказка,а врачи просто волшебники .отдельное спасибо Ильинской М.Р.стоматолог от бога.огромное вам спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Егор Загоскин
Знаток города 9 уровня
25 августа 2022
Ходим с ребенком зубы смотреть и выдергивать иногда. Умеют работать с детьми. Дороговато, но зато без эксцессов.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Качан
Знаток города 9 уровня
31 августа 2022
Делаем гигиену регулярно только здесь.Удобное расположение, хороший игровой уголок для детей, сам офис красиво оформлен, ну и врачи конечно, замечательные, детям нравится!
4
Посмотреть ответ организации
Александр перфильев
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2023
Отлично сделали чистку зубов просто супер огромное спасибо Юлии Мочалиной
1
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2023
Отличная клиника, на пять с плюсом!Благодарность выражаю врачам Шириновой Ф.К. и Чумаковой Е.С., врачи от бога.
2
Посмотреть ответ организации
Мехран Мадаминов
Знаток города 8 уровня
4 июня
Чистка зубов прошла успешно
Посмотреть ответ организации
Лариса Кужахметова
Знаток города 7 уровня
15 июля 2024
Отзывчивые ,добрые врачи особый подход детям.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
4 мая 2023
Клиенты Белого Кита лет 10-12. Менять клинику не собираемся. Посещает вся семья. Нам очень нравится! Рекомендую однозначно.
3
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 12 уровня
29 января 2024
Качественное обслуживание, вежливый и грамотный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Natasha K.
Знаток города 4 уровня
16 июня
Всё отлично, персонал очень вежливый)
Посмотреть ответ организации
Софья П.
Знаток города 14 уровня
31 мая 2022
Новая клиника, чисто все прозрачно в прямом и пепеносном смысле), персонал достойный! Рекомендую!!!
4
Посмотреть ответ организации
Марина Селиверстова
Знаток города 14 уровня
2 ноября 2023
Хорошая клиника, вылечили сложный зуб ребенку
1
Посмотреть ответ организации
Я С
Знаток города 8 уровня
5 марта 2023
Пока были на консультации,попали на следующий день,посчитали примерно цену лечения 3 пульпита,1удаление,2кариеса,2часа наркоза севораном=50тыс
3
Посмотреть ответ организации
Сергей П
Знаток города 5 уровня
10 июня
Сделали отлично, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Tatya Nalesnik
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2023
Удаляла зуб мудрости...все хорошо...хорошее отношение к клиенту
3
Посмотреть ответ организации
вячеслав тарамбулов
Знаток города 19 уровня
4 июня 2023
Хорошие детские врачи!!! Бывают акции, ценник средний!!!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Фефелов
Знаток города 8 уровня
19 августа 2022
Проводили плановый осмотр. Все прошло спокойно. Врачи умеют располагать детей к себе.
3
Посмотреть ответ организации
Kristina Egorova
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2023
Всё прошло отлично!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория А.
Знаток города 12 уровня
10 января 2023
Доктора огонь! Цена адекватная, дочь довольна
3
Посмотреть ответ организации
Станислав З.
Знаток города 6 уровня
11 июня 2024
Лучшая стоматология по качеству и демократичным ценам !ходим всей семьей
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Миронова
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2023
Сыну лечили зубки , все прекрасно )
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2024
Очень хорошие врачи
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3