Поиск
Маршруты

Би-Би

Обзор
Новости
1
Фото
25
Отзывы
1102
Филиалы
Особенности

Адрес

Люберцы, ул. Митрофанова, 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Отдел запчастей для иномарок
+7 (965) 209-61-98
Показать телефон
bi-bi.ru
1

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Лухмановская
2,94 км
2
ЛухмановскаяНекрасовкаЛермонтовский проспект
Супермаркет Атак
62 м
4
Супермаркет АтакМагазин ОдеждаИнициативная улицаПо требованиюМЦД Люберцы
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Автомобили:легковые, ВАЗ, импортные, отечественные
Марка автомобиля:ВАЗ, импортные
Виды запчастей:для легковых автомобилей, для отечественных автомобилей
Способ оплаты:наличными, банковским переводом
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

AvtoALL
Рейтинг 5,0
Exist.ru
Рейтинг 4,3
Автозапчасти
Рейтинг 4,3
КиберМоторс
Рейтинг 4,5
АвтоАльянс
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,8
3559 оценок
Оцените это место

1102 отзыва

По умолчанию
И И
Знаток города 3 уровня
21 мая
Самый ужасный магазин! Заехал по необходимости купить масло на долив. Купил, на кассе понял что не то, тут же сразу решил оформить возврат или поменять на нужное. Мне сказали что возвратов не делают с улыбкой на лице. Не теряйте свое время и деньги! Проедьте улицу в другой магазин с адекватными продавцами !!!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Н.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Купил в данном магазине тормозные диски R-14. Консультант все подобрал и вынес мне их. В чеке было указано, что тормозные диски именно R-14. На следующий день, когда начали менять в сервисе оказалось, что они размером меньше и R-13. Я очень удивился, когда мне это сказал мастер. Действительно на коробке было указано, что это совершенно другие по размеру диски. а в чеке все правильно. Пришлось поздно уже вечером за свой счет оплачивать такси до магазина и обратно. А в магазине, когда я им рассказал ситуацию и что я потратил свое время и деньги лишние просто ничего не сказали. Ни извинений, ни каких-то бонусов, просто ничего. Как-то не очень приятно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 13 уровня
11 декабря 2025
Отличный магазин пользуюсь его услугами годов с 2000 .Правда тогда были жигули и магазин был как родной. Сейчас заезжаю реже но тот же отзывчивый персонал,отличные запчасти и неплохие скидки по карте.
Посмотреть ответ организации