Недавно посетила кафе “Брусника” на Краснопролетарской и осталась очень довольна! Интерьер оформлен со вкусом, чисто и приятно находиться. Заказала шакшуку и лимончеллу и была приятно удивлена вкусом и качеством ингредиентов. Персонал очень вежливый и внимательный, быстро приняли заказ и принесли его. Цены вполне адекватные, особенно учитывая качество еды. В целом, отличное место для завтрака, обеда или просто чашечки кофе. Обязательно вернусь!
Довольно неплохое место. Ассортимент кондитерских изделий и выпечки - моё почтение. Пришёл специально за блинным тортом. Не знаю, должен ли был в нём быть масляный крем, но по вкусу очень даже приемлемо. Чай тоже хорош, особенно цена на него. Кулинарию отведать не удалось, но её тоже большой выбор. Из минусов, которые отметил для себя : отсутствие одноразовых приборов. Возможно, просто при мне они закончились. Так же неудобно, что приборы находятся только в одном месте, а не у каждой кассы. Пришлось через весь зал за ними идти. Ну и система с номерами - это для людей с двумя высшими образованиями, ибо не сразу догадаешься, что делать с этими номерками, и какой смысл от них. По выходным здесь толпа народу, так что заходить рекомендую не целенаправленно, а случайно.
Посетили эту чудесную кондитерскую и остались в полном восторге! Атмосфера здесь очень уютная, персонал приветливый и внимательный, а главное – потрясающе вкусные десерты. Каждое изделие – настоящее произведение искусства, приготовленное с любовью и из качественных ингредиентов.