Поиск
Маршруты

CarPoint

Обзор
Фото
87
Отзывы
78
Особенности
Рейтинг 5,0
84 оценки
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Кирилл Бушмакин
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Всё очень круто. Сопроводили покупку от и до. Инструкции для каждого этапа. Были на связи 24/7. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Bulat Khasbiullin
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Спасибо большое ребятам, что в такие времена дают шанс насладиться автомобилями! Привезли авто за 1 месяц, всегда были на связи, всегда открыты и доброжелательны. Можно доверять в полном объёме ребятам!
Посмотреть ответ организации
Николай Гаврилов
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Успешно заказал через ребят Audi A3. Все прошло хорошо и без больших проблем, прозрачная коммуникация в процессе доставки (от и до), объяснение и помощь на всех этапах, установка автомобиля на учет в ГИБДД, документы и всё-всё Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Artem. Kl.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность всей команде Carpoint за проделанную работу. Всегда были на связи, всегда отвечали на все вопросы, всегда держали в курсе всех событий, которые происходили с машиной. Сама машина просто пушка, состояние нового автомобиля, подобрали просто прекрасный автомобиль. Очень надеюсь что вернемся к вам еще). Много кто уже интересовался автомобилем, когда узнают за сколько его приобрел, даже не верят 😂. Вообщем, спасибо вам больше ребят, вы просто лучшие! Желаю вам только процветания, успехов в работе, всем рекомендую только вас, спасибо! ☺️
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Викулова
Знаток города 7 уровня
31 мая
Сначала очень долго следила за ребятами в социальных сетях 👀 присматривалась… И в один день увидела подходящую мне модель, год, пробег и цену, и решилась написать. Менеджер Ольга сразу активно включилась и стала предлагать отличные варианты по моим параметрам. Мы очень быстро нашли отличный вариант, обо всем договорились, подписались, оплатили…и оставалось только ждать авто 😅 я тревожник по натуре, и это был мой первый автомобиль, но поддержка команды CarPoint абсолютно на всех этапах- бесценна, и я полностью им доверилась, о чем ни капельки не жалею! На выходе - получила отличный авто без особых энерго и эмоциональных затрат, в кратчайшие сроки. Отдельное спасибо за выдачу авто, и бантик тебе и контент 😍 Спасибо CarPoint за мою белоснежную красавицу 💖💖💖
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Писклов
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Хочу выразить благодарность ребятам и девчатам из Carpoint, что помогли привезти такого белого красавца. Сотрудники фирмы с ответственностью подходят к делу и помогают на всех этапах доставки автомобиля. Обязательно буду их рекомендовать всем своим знакомым кто собирается покупать автомобиль.
Посмотреть ответ организации
Краснов Мирослав
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2025
Когда-то мне в инстаграмм попались короткие видео компании Carpoint, где они говорили, что за 2 миллиона рублей можно привезти себе достойный автомобиль в состоянии практически нового. Через несколько недель я им написал, потом мне подобрали лучший вариант который только мог быть, доустановили в диллере подогрев сидений и были на связи всю дорогу. Не смотря на все трудности которые сейчас испытывают компании в связи с законами об утильсборе Carpoint, как кажется, делали все что могли и даже больше. Обратиться к вам было одним из лучших решений в моей жизни))
Посмотреть ответ организации
Михаил М.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Когда нам привезли машину, я сразу сказал ребятам, что буду их рекомендовать и направлять всех знакомых только к ним. Но после того, что с нами произошло, я даже не знаю, какими словами выразить благодарность. Ребята оказались настоящими людьми, а в особенности Алексей, представитель московского отделения. Он не бросил совершенно незнакомых людей — нас — в центре Москвы с полуторагодовалым ребёнком на руках. Как только я написал ему о проблеме, он сразу ответил: «Я сейчас приеду». Хотя на тот момент Алексей уже был дома, а путь до нас занимал больше часа через пробки в час пик. Это, конечно, невероятно крутой поступок! Ведь он мог бы сказать: «Вы получили машину, дальше сами разбирайтесь». Тем более, что ситуация, в которую мы попали, никак не относилась к качеству автомобиля или работе компании. Теперь расскажу, что случилось. Мы ехали всей семьёй из Петербурга за машиной, а заодно хотели показать дочке Московский зоопарк. Запарковались на платной парковке, но не смогли её оплатить — думали, что это не страшно, ведь мы ничего не нарушаем, кроме того, что не внесли оплату. Но кто же знал, что в Москве эвакуируют все машины без номеров — абсолютно везде, даже из дворов! И самое парадоксальное: по телефону не сообщают, где именно ваша машина. Чтобы её найти, нужно объехать все 14 спецстоянок и надеяться на удачу. Представьте, каково это — с маленьким ребёнком на руках. В отчаянии я написал Алексею. И он сразу отреагировал. Помог, подключился, был с нами до самого конца наших приключений. Как сказала наша знакомая, которая тоже участвовала в поисках: «Москва его ещё не испортила». И я с ней полностью согласен и надеюсь что не испортит. Слава богу, мы нашли машину достаточно быстро — она оказалась в Бутово. Пока ездили, много поговорили с Алексеем, душевно пообщались и, конечно, обсудили компанию. Подведу итог. Ребята, огромное спасибо за классную машину и, главное, за помощь, которую вы оказали! Алексей — отдельная благодарность. Оставайтесь такими же настоящими, ведь в наше время отзывчивые люди, готовые прийти на помощь незнакомцам, — это настоящая роскошь.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Е.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО команде профессионалов @carpoint_one Та самая машина, которую я рассматривала на фото, о которой мечтала — теперь моя! И за этим стоит команда людей, о которых хочется говорить только с теплом и благодарностью. Ребята не просто подобрали машину — они буквально прожили этот процесс со мной: советовали, объясняли, проверяли каждую деталь, держали на связи, успокаивали и радовались вместе со мной. И если кто-то сейчас стоит на пороге выбора и мечтает о своём идеальном автомобиле — не сомневайтесь ни секунды! Смело обращайтесь — эти ребята знают, как превращать «мечты на четырёх колёсах» в реальность💫
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Баранов
Знаток города 11 уровня
25 октября 2025
Хочу выразить огромную благодарность всему дружному коллективу CarPoint! Машина превзошла все ожидания! Очень нравится! Еще раз огромное спасибо! От заказа и до получения автомобиля , было много переживаний и волнений , но вы справились! Успехов и процветания вашему коллективу! С вами приятно работать! Вот если бы вы еще , сделали услугу постановки на учет автомобиля! Спасибо Вам большое, за ваш труд!!! Теперь только к вам !!!
2
Посмотреть ответ организации
Роман Чиркин
Знаток города 4 уровня
26 января
Заказывал автомобиль у ребят. Низкий им поклон проделанную работу. Минимум вопросов и сложностей, информировали на каждом этапе. Рад, что остановил свой выбор по заказу автомобиля здесь. Однозначно всем рекомендую 🔥
Посмотреть ответ организации
Артем Холодков
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Благодарю Carpoint . Привезли машину из Китая за 1,5 месяца . Все достойно и приятно выполнили . Рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Спортивная школа "Озёры"
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Всей команде вашей компании огромное спасибо! Очень слаженно паботаете. Постоянно информировали и отвечали на все интересующие вопросы. Огромное вам спасибо и побольше благодарных клиентов!!!
Посмотреть ответ организации
Тихон Зубцов
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Профессиональный и вежливый персонал, все процедуры по покупке и доставке автомобиля прошли быстро и без лишних сложностей. Все понравилось, очень доволен покупкой!
Посмотреть ответ организации
Дарья Борбенчук
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Первое авто, первая доставка из-за границы) все прошло хорошо, в общем вышло 2 месяца. Никаких доплат, процесс прозрачный. О каждом этапе сообщают и присылают фото. Все платежи с инструкциями. Зарегистрировала ТС без проблем, пакет документов выдали на руки
1
Посмотреть ответ организации
К
кирилл михайлов
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Ребята молодцы, машину привезли в сроки, профессиональный подход, буду советовать
1
Посмотреть ответ организации
Marzippan
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Спасибо большое за Ваш профессионализм и терпение! Всё объяснили, подобрали и привезли машину моей мечты! Вы крутые!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8896
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
Заказывал автомобиль через CarPoint. Процесс покупки оказался простым и удобным. Помощь и сопровождение на всех этап покупки автомобиля (от выбора до выдачи). С уверенностью рекомендую данную фирму для покупки. Спасибо ребятам за профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Артем Короткий
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Привезли машину быстро, работаю слаженно держат в курсе всей информацией, состояние машины кау и было заявлено
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Нехорошев
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
В августе 2025 г. заказал VW Golf через компанию Carpoint. Присматривался к ребятам и «примерялся» к покупке довольно долго. На момент первого моего обращения к менеджерам (сентябрь 2024) ещё никакого офиса в Москве не было. Только в Казани. В итоге спустя почти год решился на покупку. Автомобиль был в наличии в Китае, уже выкуплен компанией на китайском рынке и ждал, пока его купит кто-нибудь из России. Я хотел именно такую комплектацию, с достаточно редкими опциями, так что выбор без выбора: берем 😎 Весь процесс покупки полностью сопровождается менеджерами. Всё объясняли максимально доходчиво и заботливо. Самое главное - справиться с оплатой инвойса. Все достаточно просто, но, поскольку сумма крупная, несколько волнительно. Поэтому если не уверены в своих силах, идите в отделение ВТБ, там точно смогут помочь. Кстати, юани для покупки можно купить заранее. Актуально, если точно знаете, что будете покупать, но, например, авто ещё не подобрали, а курс приятный и опасаетесь, что он может вырасти, пока машину ещё не подобрали и не оплатили. В итоге авто доставили до Москвы примерно за полтора месяца. Заботливые менеджеры информировали на всех этапах, пока автомобиль ехал. А что с машиной в итоге? Восторг! 🔥 Я получил отличный автомобиль на крутых условиях и с прекрасным сервисом! Нюансы? Были. Но: я о них знал, я к ним был готов, все они были разрешены без существенных затрат времени и средств. Надо понимать, что автомобиль не новый и в любой случае будет иметь какие-то следы эксплуатации. Это обычное дело, независимо от того, где вы покупаете автомобиль. В моём случае состояние для почти 5-летнего автомобиля отличное. Жалею ли о чём-то у итоге? Да, о двух моментах: что не купил Golf GTI или авто классом выше и что так долго решался, упустив не один интересный вариант, пока раздумывал. Что по итогу? Наилучшие рекомендации компании CarPoint! Растите, развивайтесь и оставайтесь такими же крутыми 🤍 Моя персональная благодарность менеджеру московского офиса Алексею за его терпение и профессионализм 🤝 Кстати, CarPoint были не единственными, с кем я общался в процессе выбора авто и исполнителя для решения моего запроса. Но одни из немногих «с человеческим лицом»... Не знаю, как лучше объяснить... Лучше сами попробуйте и всё поймёте 😉 И да, уже один человек по моей рекомендации также обратился к ребятам и ему привезли прекрасный VW Lamando L 2022 года. С уважением, Дмитрий Н.
1
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Большая благодарность компании Carpoint. От оплаты инвойса до передачи автомобиля прошло чуть меньше 1,5 месяцов. Отмечу коммуникацию менеджеров. В чат мессенджера был описан каждый этап логистики автомобиля.
1
Посмотреть ответ организации
Ksenia Babushkina
Знаток города 5 уровня
31 мая
Обратились к ребятами за покупкой автомобиля. Изначально рассматривали покупку VW T-ROC, но в нашем бюджете выпадал только с пробегом, была подписана на ребят и следила за новинками, очень большой выбор автомобилей. Спустя время вышел пост с новым Nissan Qashqai 2026 г и мы влюбились. Приятным бонусом было, что в подарок установили обогрев сидений. Автомобиль был у нас спустя 2,5 месяца с момента оплаты инвойса. Ребята молодцы, на всех этапах информировали о местонахождении и статусе авто, помогли поставить на учет в ГИБДД. Были небольшие недочеты, но по итогу все получилось супер, автомобилем довольны, услугой довольны, вообще ни разу не пожалели, что воспользовались услугами этой организации. Внушают доверие! Удачи вам!
1
Посмотреть ответ организации
Sofya
Знаток города 6 уровня
12 февраля
Однозначно 5 звёзд. Ребята молодцы - всегда на связи, машину подобрали, привезли, на все вопросы отвечали, всё супер, большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Азат Х.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Профессионалы своего дела! Спасибо за клиентоориентированность и детальные ответы на все вопросы! Однозначно рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Полина Д.
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2025
Впервые заказывали автомобиль и не прогадали, что выбрали CarPoint. Спасибо за то, что всегда были на связи и объясняли что и как. Оно того стоило
1
Посмотреть ответ организации
Эмиль Черкесас
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Огромное спасибо компании Привезли быстро и качественно Остался очень
Посмотреть ответ организации
Сергей Михеев
Знаток города 20 уровня
11 февраля
Хочу поблагодарить всю команду ребят которые помогли мне с преобретением авто. Вы красавчики. Буду рекомендовать вас всем друзьям.
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
Ребята молодцы, знают свое дело, приятно было работать
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2