Поиск
Маршруты
Карты • Свердловская область • Турбазы

Чусовая

Рейтинг 5,0
5477 оценок
Награды:
Хорошее место 2025
Открыто до 21:00
+7 (922) 123-99-40
Показать телефон
село Слобода, ул. Турбаза Чусовая, 6БС1
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Турбаза Чусовая, Свердловская область, фото
Еще 1197
Забронируйте этот отель с выгодой до 20% на Яндекс Путешествиях
Реклама
Подробнее
Обзор
Новости
4
Фото
1207
Отзывы
2107
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

село Слобода, ул. Турбаза Чусовая, 6БС1
Маршрут

Контакты

Администратор
+7 (922) 123-99-40
Показать телефон
chusovaya.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Поворот на Слободу
3 км
1
Поворот на СлободуСлобода
Показать парковки

Особенности

Бассейн
Парковка
Кафе
Оплата картой
Wi-Fi
Площадка для пикника
Номера для некурящих
Частный пляж
Проживание с животными
Номеров:49
Время заезда:15:00
Оснащение ванной комнаты:полотенце, шампунь
Тип бассейна:открытый, с подогревом
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Ключ-Камень
Гостевой дом
Рейтинг 5,0
Светофор
Гостиница
Рейтинг 5,0
Усадьба Устинья
База, дом отдыха
Рейтинг 4,6
Сосновый бор
Турбаза
Рейтинг 4,7
База художников
Турбаза
Рейтинг 4,7
Лесная жемчужина
Санаторий
Рейтинг 4,8
Telecamp
Турбаза
Рейтинг 5,0
Canada
База, дом отдыха
Рейтинг 5,0
Награды
Хорошее место 2025
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
5477 оценок
Оцените это место

2107 отзывов

По умолчанию
V
Знаток города 10 уровня
24 июля
Большая территория, красивые виды, смотровые площадки, все ухожено)). Есть детская площадка. Мы жили в домике веер 10. Очень понравился. Две комнаты, кухня, панорамные окна с красивейшими видами на Уральский лес. Большая терраса с мангальной зоной, лежаками и креслами. Вечером приходил ёжик, птички поют. Шикарные места! Так же имеется пляж, дно каменистое, вода чистейшая,купались с удовольствием!!! Сплав тоже удался, мы брали короткий на 4 часа, дети в восторге! Недалеко от базы Аннушкин подвесной мост, очень живописное место,гулять там одно удовольствие! Бассейн очень понравился, водичка теплая, хорошая банька))Единственное ,что можно улучшить это питание, дороговато, на человека один раз покушать 1000 рублей. Однозначно всем рекомендую!! Это очень уютное и красивейшие место! Спасибо за отдых!
1
Мария Малинова
Знаток города 11 уровня
3 августа
Совок в окружении прекрасной уральской природы Были на базе в рамках выезда семьями для сплава. Жили в корпусе Георгиевский. Там слышимость как в картонном доме, но чисто. Друзья жили в новых домиках и они довольно приличные по оснащению и новые. Ну и цена соответственно. Были на сплаве и ходили в обсерваторию рядом. Дети в восторге да и мы тоже Еда как в старой советской столовке: котлетосы и гуляш с подливой, разваренные макароны и пюре. Но есть можно Сама территория базы огромная и очень зеленая, на ней много локаций. Летом туда приезжают заезды каратистов но они не мешали нам а мы им Есть теплый бассейн на улице. Небольшой
3
Елена Новичкова
Знаток города 4 уровня
24 июля
Посещаем турбазу "Чусовая" ежегодно. Очень нравится территория. Есть где погулять, как самостоятельно, так и с гидом отправиться на экскурсию. Детская площадка, зоопарк и конечно же самое любимое место для детей и взрослых - термальный бассейн. Номерной фонд большой, есть возможность выбрать на любой кошелёк. В номере телевизор, чайник, маленький холодильник. Из минусов: нет микроволновой печи. На территории турбазы есть крытые беседки, в которых можно самостоятельно приготовить шашлык и т.д. Беседки сдаются в аренду минимум на 2 часа, что тоже не всегда удобно, т.к. у нас уходит на приготовление для семьи из 3-х человек максимум час и приходится просто высиживать в беседке, или уходить. Конечно, если вы отдыхаете компанией, то это не проблема. Там и 2 часа пролетят незаметно))). Питание в кафе: есть основное меню, есть комплексные завтраки, обеды, ужины. Кусочек хлеба стоит 15 руб.))) Завтрак на одного в районе 400 р. Вода газированная "Добрый" (лимон/лайм) 250 р. за 1,5л. Это то, что запомнилось в этом году). Мы ещё года 2 назад пришли к выводу, что лучше с собой брать продукты, мангал и готовить самостоятельно, арендовав беседку, или как в этом году, на берегу реки, за территорией турбазы (это в случае, если не действует противопожарный режим и нет запрета). При желании и наличие авто, всегда можно съездить в магазин, в деревню Слобода. Так же не ставлю 5 звёзд, потому что за последние годы пруд, находящийся на территории турбазы, напротив зоопарка, превратился в зелёную заросшую лужу. Что-то его совсем забросили ((( А ещё, убрали скоростную тарзанку. Этот факт тоже огорчил. Но все эти "минусы" пока не перебивают желания возвращаться на турбазу снова и снова. Красота природы, берегов реки "Чусовая", "Георгиевские скалы", "Аннушкин мост"- впечатляют ! По реке можно отправиться в сплав. Стоимость всегда можно уточнить у администратора. Так же есть катание на лошадях, аренда квадроциклов, Царская баня. Недалеко находится Обсерватория. Посмотреть на звёзды, можно предварительно созвонившись и договорившись, контакты так же можно спросить у администратора турбазы.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных