Поиск
Маршруты

Code

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
316
Отзывы
153
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
209 оценок
Оцените это место

153 отзыва

По умолчанию
Ali Abdelaziz
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
Этот ресторан — один из лучших, которые я посетил. Еда очень хорошая и вкусная, место тихое, а обслуживание очень элегантное. Рекомендую посетить и попробовать.
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 8 уровня
7 февраля
Замечательный ресторан ❤️ Очень вкусно, кухня на высшем уровне! Отдельное спасибо Даниэле, обслуживание на десять звезд 🌟🌺
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Карху
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2025
Это любовь с первого взгляда. Место, интерьер, музыка, стиль, невероятная особенность таинства и восхитительная кухня. Точно соответствует названию - код. Выбор 2025 года 100%!
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета К.
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2025
Решили с мужем отпраздновать его ДР в этом ресторане. По больше части повелась на интерьер и столы из сувели с эпоксидной смолой) Оказалось, очень уютное и спокойное заведение с прекрасной входной группой, вкусной едой. Очень быстрое обслуживание. Из минусов могу назвать лишь один, если сидишь на 2м этаже, очень сильно пахнет каляном.
2
Посмотреть ответ организации
Kamilla O.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Посетили новый ресторан code и остались в восторге от вкусной еды и приятной атмосферы этого заведения. Отличное место,чтобы отметить свой праздник👍🏻
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Очень понравилось! Александа супер, забота, приветливость, внимание Классное музыкальное сопровожение Каждый трек лучше предидущего Красиво ❤️
4
Посмотреть ответ организации
Кристина
Дегустатор 4 уровня
1 апреля 2025
Прекрасный, стильный ресторан с необычными коктейлями по знакам зодиака. В этот раз удалось попробовать только десерты и коктейли, остались очень довольны! Возможно, хотелось бы более уверенную подачу коктейлей, по задумке у каждого своя история, но рассказ официанта звучал довольно сыро. Очень понравился коктейль для скорпионов, гармоничное сочетание вкусов и ничего лишнего. Для рыб оказался слишком приторным, подойдет как дополнение к десерту. Обязательно вернемся ещё попробовать основное меню. К посещению однозначно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Sergey Aleksandrov
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2025
Потрясающее и уютное место. Огромную благодарность хочется выразить кальянным мастерам - это команда, которая точно сделает ваш вечер, день, утро незабываемым!
5
Посмотреть ответ организации
Мария У
Дегустатор 6 уровня
21 марта 2025
Очень вкусная кухня и необычные коктейли, вытяжка работает на ура и нет никакого дискомфорта.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
15 марта
Прекрасное место. Меню коктейлей выше всяких похвал. Я прям сражена чёрным коктейлем скорпион. А какой бокал!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Очень хороший, улыбчивый и добрый персонал, комфортно, уютно и вкусно, минусов не нашёл, всем советую сюда сходить!)
3
Посмотреть ответ организации
Senia
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2025
Посетили ресторан, перед тем как забронировать, предупредила что у одного из гостей будет день рождения, спросила можно ли чтобы вынесли торт(который принесем с собой), по телефону сказали, что будет скидка в 20% и десерт, по приходу в ресторан, еще раз продублировала информацию. По итогу чек без скидки и без десерта, дело совершенно не в скидках, а в том что про это забыли, не стали просить менять чек так как понимали что это долго. Сам ресторан понравился, еда вкусная, обслуживание неплохое, но наверное больше не придем, неприятный осадок остался.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Редюхина
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Уютная атмосфера. Красиво и в крупном плане, и деталях: изящная посуда, меню, коктейли по знакам зодиака. Кальян так же порадовал, мастер учел все пожелания. Качество блюд на высоте! Одним словом - идеально 😻
3
Посмотреть ответ организации
Лидия В.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Второй раз в этом ресторане, и очень вкусно. Паста с креветками-моя любовь. Отличные салаты. Прям 5-ку за кухню. Официанты оба раза были милые и отзывчивые. А персиковый коктейль- очень вкусно, для девочек) Второй раз не было кондиционера, а жара в Питере неожиданно. Но вкусно на первом месте. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Konstantin K.
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2025
Отличное заведение и вкусная еда. Приятно удивило
3
Посмотреть ответ организации
Николай Г.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Место высоких цен, пустых взглядов персонала, нулевой клиентоориентированности. Последнее место вашего выбора во всем Питере. Не зайду больше и не категорически рекомендую.
1
9
Посмотреть ответ организации
eugenia
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
замечательное место, дружелюбный и отзывчивый персонал, всё очень вкусно и на высшем уровне!
5
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Очень хорошее место ! Персонал, блюда, пространство, стиль- все на высшем уровне!
3
Посмотреть ответ организации
Александра Кузнецова
Дегустатор 6 уровня
25 июня 2025
Нет зоны для некурящих. Когда я о ней спросила, даже не предложили пересесть: на первом этаже пахло гораздо меньше. Еду принесли быстро, но на мой вкус говядина в ньйокках была пересолена. И порция была маленькая, цена завышена. За счётом пришлось спускаться самой, весь персонал стоял у стойки, а когда надо было выдать мне одежду, наоборот, никого не было видно, даже администратора.
3
8
Посмотреть ответ организации
AlenaChigri
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Приятная музыка, красивый интерьер,а самое главное найден самый вкусный в городе тартар 💔
5
Посмотреть ответ организации
Иван Куландин
Дегустатор 3 уровня
16 февраля 2025
Очень классное и атмосферное заведение ! Кальяны превосходны ,каждый вдох как глоток свежей и прохладной воды . Заказали кальян на ананасе ,господи ,почему так круто и приятно понимать что в мире есть хорошие заведения такого уровня . Персонал доброжелательный ,компетентный и искренний . Рекомендую !
3
Посмотреть ответ организации
Егор Химич
Дегустатор 4 уровня
27 февраля 2025
Случайно зашли с девушкой и были приятно удивлены. Отличная подача у коктейлей, вкусная еда и топовый кальян. Обязательно зайдём ещё <3
3
Посмотреть ответ организации
Эмилия Сизых
Дегустатор 3 уровня
15 февраля 2025
Очень уютное место. Вежливый и приятный персонал. Очень понравилось, обязательно придем ещё раз
5
Посмотреть ответ организации
Irina Belousova
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Отлично провели время. Кухня понравилась! Атмосферное место!
3
Посмотреть ответ организации
Павел Н.
Дегустатор 3 уровня
21 мая
Прекрасная атмосфера, вкусные блюда и отличные официанты
4
Посмотреть ответ организации
Роман С.
Знаток города 7 уровня
19 октября 2025
Заведение супер приятное, кальян и интерьер порадовал. Приду еще раз
5
Посмотреть ответ организации
Михаил Ш.
Знаток города 5 уровня
16 октября 2025
3 из 3 раз супер кальян, еда вкусная, напитки дороговаты
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
Еда вкусная, персонал вежливый, уютная атмосфера, красивый вид!
3
Посмотреть ответ организации
В
Вадим Г.
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2025
Отличное место, вкусная кухня и классное обслуживание
5
Посмотреть ответ организации
светлана фахрутдинова
Дегустатор 4 уровня
13 июня 2025
Пробовали коктейли по знаку зодиака 😍
3
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2025
Кальян просто бомба и заведение красивое, отдельный респект кальянщику Сане!
5
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9921
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Все супер, обслуживание на высшем уровне, кальян особенно порадовал!
5
Посмотреть ответ организации
Lubbock04
Дегустатор 6 уровня
12 апреля
Потрясающее место, тихо, уютно и очень вкусно
4
Посмотреть ответ организации
Витя Антропов
Дегустатор 5 уровня
16 февраля 2025
Хорошее заведение. Обслуживание нас понравилось, кальян очень вкусный сделали! Молодцы 👏
4
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Дегустатор 4 уровня
4 августа 2025
Были в субботу. Очень вкусный и уютный кофе, ризотто нежный, рис в нем как и должен быть. Придем еще
3
Посмотреть ответ организации
Francheska S.
Дегустатор 3 уровня
19 апреля 2025
Очень хорошее место. Меню, атмосфера и персонал😍 Рекомендую однозначно…! Вернусь не один раз!)
2
Посмотреть ответ организации
Юлиана В.
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Очень красивый интерьер и уютная атмосфера! Качество блюд на высоте!
4
Посмотреть ответ организации
Милославский Сергей
Дегустатор 6 уровня
5 мая
Вкусный кофе!
3
Посмотреть ответ организации
дмитрий к.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Все на высоте. Атмосфера, еда, обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Святослав Степанов
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2025
Приятный интерьер, работники мастера своего дела
3
Посмотреть ответ организации
Serg
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Очень вкусная кухня и уютный антураж
4
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2025
Заведение супер. Персонал, обслуживание, все на высшем уровне!
3
Посмотреть ответ организации
SV
Дегустатор 5 уровня
2 апреля
Неплохое заведение, кальяны вкусные, коктейли тоже
3
Посмотреть ответ организации
Ana
Дегустатор 6 уровня
19 января
Хороший. Люблю все рестораны, что располагались в этом помещении. Этот - не исключение.
3
Посмотреть ответ организации
павел михайлович
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2025
Очень прекрасное место, вкусная еда ,клевый кальяны!!!!!
4
Посмотреть ответ организации
семен в.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Плохое обслуживание, решили дать второй шанс этому заведению и второй раз все плохо
1
6
Посмотреть ответ организации
Остап Козаков
Дегустатор 3 уровня
25 февраля 2025
Новое идеальное место на горьковской
3
Посмотреть ответ организации
Максим Ш.
Дегустатор 3 уровня
2 апреля 2025
Отличное место, очень нравится) рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Наумов
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Удобно, уютно, вкусно.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Зенков
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2025
Очень приятное место
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4