Поиск
Маршруты

Coffee pot

Обзор
Меню
Фото
184
Отзывы
335
Особенности
Рейтинг 5,0
361 оценка
Оцените это место

335 отзывов

По умолчанию
Пленкин Алексей
Знаток города 5 уровня
26 января
Мне очень нравится эта кофейня, открыл ее 2 года назад и постоянно хожу. Очень вкусный кофе и какао, а также очень приятный персонал - девушки всегда улыбаются и доброжелательны
Аурика
Знаток города 6 уровня
3 апреля
Любимая кофейня 🥰 Здесь работают самые замечательные бариста ❤️ Всегда все вкусное и свежее 😌
Полина Казаченко
Знаток города 4 уровня
12 марта
обслуживание шикарное,все приготовили быстро и девушка была очень вежливая, брала матчу очень вкусная,мне все очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Ирина Каменских
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Очень приятная кофейня, наше любимое место, большой выбор напитков и вкусная выпечка, на каждом стакане интересные послания поднимающие настроение)
Посмотреть ответ организации
KiraLoony
Знаток города 4 уровня
23 июня
Очень милая кофейня, а эти чудесные предсказания отдельная история, иногда думаю что хожу именно за ними. Очень вкусные сэндвичи
Nastya-amg92
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Очень уютная кофейня, вкусный кофе с пожеланиями и очень приветливый персонал✨. Всегда беру кофе по пути на работу, цены тоже очень приятные ✨
1
Олег Блоховцов
Знаток города 10 уровня
9 июня
Зашли в кафешку) очень понравилось) вкуснейший кофе. Брали капуччино и флет уайт. Очень понравились домашние печеньки) с кусочками белого шоколада, ягодок
Арина Крохалева
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
большой выбор кофе и напитков, приятный интерьер, удобное расположение ( находится в самом центре сочи) заказ приготовили очень быстро . отдали очень вкусную матчу, учли пожелания! ✨
Iana
Знаток города 3 уровня
7 марта
Вкусный и не дорогой кофе, вежливые, приятные сотрудники. Возвращаюсь снова и снова 🫶🏼 Еще прикольно что каждый раз новые послания и как раз в тему 😁
Екатерина Спицына
Знаток города 6 уровня
28 февраля
Любимое место, все вкусно и по комфортным ценам. Захожу каждый раз, если рядом нахожусь.
Карина М.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Хожу уже третий год.. всегда все превосходно! Свежие выпечки , вкусный кофе и доброжелательные бариста 🫶
Посмотреть ответ организации
Дарья Александровна
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Прекрасная кофейня ❤️ Вкусный кофе , большой выбор свежей выпечки ( обязательно попробуйте яблочный пирог😋) Девчонки молодцы, процветания Вам!🥰
Ирина Витушкина
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Вкусное и не дорогое кофе😍выпечка пальчики оближешь👍Обслуживание всегда на уровне🔥Всегда гуляя по Навагинке захожу к ним 🙏Благодарю ☺️
елена кг
Кофеман 3 уровня
8 сентября 2025
У нас уже традиция, как прилетаем в Сочи заходим в эту кофейню!!! Не важно, на отдых, по делам, всё начинается с неё. Всегда хороший выбор вкусов и допингов, милые пожелания на чашечках, гостеприимные баристы и лимонад, соки, смузи у них тоже 🔥🔥🔥вроде, совсем не большое местечко, а стало своим))) спасибо вам, ребят за это
1
Посмотреть ответ организации
алена к.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Знакомая хвалила эту кофейню, впервые зашла и была приятно удивлена! Кофе вкусный, цена, девочка барист просто супер. Рекомендую однозначно
1
Посмотреть ответ организации
Эка Е.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Самое уютное местечко в центре Сочи! Вкусно и быстро , милейшие девчата! Спасибо!
Оля В.
Знаток города 7 уровня
26 октября 2025
Очень вкусный кофе 🩷 ещё брала колбаску кондитерскую) не скажу, что вкус как в детстве, но тоже вкусно 😋
Инкогнито 3230
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Всегда вкусный кофе, вежливый персонал и свежая выпечка, которую, между прочим готовят прямо в кофейне!)
Вероника Багдасарян
Знаток города 3 уровня
7 января
Пришли по совету. Очень приятная бариста, вкусный кофе, что редко в Сочи, хорошая выпечка собственного производства. Советую
qmoke
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2025
Отличные напитки(далеко не только кофе вкусный), особенно по соотношению цена-качество. Большой плюс, что всю еду готовят сами. Отдельно радует график работы: можно заглянуть вечером во время прогулки, когда другие места уже закрыты.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Отличное место, уже второй год я каждое утро здесь, встречаю день за чашечкой кофе. Все на высоте! Атмосфера, сервис, качество. Очень вкусная продукция собственного производства. Мой фаворит кондитерская колбаска. Эти кусочки мармелада в составе, просто пушка!!! Желаю Вам процветания!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Добронравова
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Шикарное место, вкуснейшие кофе и какао! Все прогулки по Навагинской обязательно начинаются здесь))) А вафли с начинкой вообще отдельная любовь!!!
Полина Новгородова
Знаток города 4 уровня
25 января
Отличная кофейня! Зашли случайно и остались очень довольны. Кофе — просто бомба: ароматный, сбалансированный, чувствуется качество зерен. Бариста явно знает свое дело. Самый вкусные киш тут!!!!
Лера Федотова
Знаток города 7 уровня
8 февраля
Я влюбилась в ваш арахисовый раф на урбече 😍😍😍 это очень вкусно! Спасибо за отличный сервис, вашу открытость и доброжелательность) с радостью возвращаюсь в это место снова и снова
Могильда Антонина
Кофеман 6 уровня
15 февраля
Раньше не заходила в это место – почему-то казалось, что здесь что-то похожее на кофе. Пока один раз не пришла на запах вафель. Спойлер: они потрясающие. Как и яблочный пирог. Теперь про места. Небольшая кофейня с очень лояльными ценами, довольно вкусным кофе и супер клиент ориентированным (а может просто приятным) персоналом. Честно: даже не знаю почему захожу – потому что кофе хочется или потому что здесь атмосфера классная. А ещё очень мило, что на каждом стаканчике есть какая-нибудь жизнеутверждающая надпись
Роман Тырков
Знаток города 12 уровня
17 мая 2025
Отличная кофейня с приятным персоналом! Кофе очень вкусный. Ценник адекватный. Молодцы, так держать!
Посмотреть ответ организации
Элизабэт Т.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Всегда захожу сюда ,когда приезжаю в Сочи в начале и конце поездки,уже своеобразная традиция,послания воспринимаю как заряд на настрой )Обожаю такие ламповые и концептуальные места с уютным вайбом.Всегда чувствуется ,когда люди относятся к своему делу с душой и это очень привлекает,в наше время это особо ценно среди гигантов,которые работают чисто на потоке:)
1
Мария Никитина
Знаток города 20 уровня
6 декабря 2025
Не раз брала тут кофеёк с утра. И посидеть тут хорошо - свысока видно Навагинскую, и девчонки никогда кислыми не были - всегда настроены позитивно. А кофеёк еще и с пожеланием на стаканчике - приятно.
5
Полиночка
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Прекрасное место, очень хорошая выпечка, вкусный и ароматный кофе. Блондиночка бариста замечательная девушка, очень вежливая, помогла с выбором и посоветовала все самое вкусное. Очень уютно и атмосферно
1
Diana Zakharova
Кофеман 3 уровня
23 ноября 2024
"Я просто в восторге от этой кофейни! Очень вежливый и дружелюбный персонал — девочки всегда улыбаются и готовы помочь. Расположение для меня просто идеальное, ведь кофейня находится рядом с моей студией, и я с удовольствием захожу за кофе, лимонадом или чаем, а также за выпечкой. Цены тут очень приятные, а качество напитков и еды на высшем уровне! На мой взгляд, это заведение значительно лучше, чем многие раскрученные кофейни. Единственный минус — небольшое пространство, но это не критично.
Посмотреть ответ организации
Александра Пронских
Знаток города 4 уровня
2 января
Всегда вкусный кофе и печеньки, и вообще теплая и душевная кофейня, всегда все свежее и очень вкусное 😍😍😍
Михаил К.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Отличное месторасположение: можно взять кофе в прогулку по Навагинке, перед электричкой или после визита в администрацию. Прекрасный кофе по адекватной цене. Лучшее соотношение цены/качества в Сочи
Андрей Л.
Знаток города 3 уровня
22 января
Отличный американо. Сочетание цена качество 100 из 100. Сейчас еще шоколадки без сахара появились. Кайф.
Виктория Кудрявцева
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2025
Моя любимая кофейня! Всегда все очень вкусно и быстро ❤️ после работы всегда сюда захожу. Девушки бариста всегда приятные и вежливые. Кофе ооочень вкусный, также хочу отметить еду, можно брать все
Посмотреть ответ организации
Юлия У.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Миленькое место. Вкусный насыщенный кофе. И удобно, что вначале прогулочной улицы-взять с собой и наслаждаться.
Татьяна Б.
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
Наше любимое кафе 😍 кофе очень вкуснуй и пожелания на стаканчиках просто супер, рекомендую 100%
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Зашли по пути, уютное местечко, вкусный кофе и свежая выпечка, есть где присесть. Удобно около Цума.
Kristina K.
Знаток города 5 уровня
12 февраля
В самом сердце Сочи самые приветливые девочки , самый вкусный кофе с душой , манговый чай с пюре - особенная любовь 💖 всем рекомендую 💖💖💖 безумно люблю это место …,🫰
Анна В.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Очень рада ,что есть такая кофейня рядом с работой,очень вкусный кофе и приветливые девчонки работают, обязательно попробуйте трубочки со сгущенкой
лика с.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Чудесная кофейня прям в центре. Бариста Алёна безумно приятная🫶🏼 Очень быстро отдают заказы ❤️ Вкусные домашние блинчики !
A
Anna Afanaseva
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Любимый и самый вкусный кофе на Навагинской! Блинчики с курицей потрясающие! Цены - огонь, а пожелания на стаканчиках - ♥️♥️♥️
Маргарита
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Очень нравится эта кофейня! Работаю неподалёку и всегда захожу сюда. Персонал прияный, выпечка на высоте, особенно их пирог. Приемлемые цены и хорошее настроение – вам обеспечены🥰
1
Дарья К.
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Самая лучшая и самая любимая кофейня в сочи! Очень вкусный кофе, а главное ПО АДЕКВАТНОЙ ЦЕНЕ!!! А все десерты просто отвал всего!! Как переехала в сочи - только тут кофе пью 🫶🏻
Наталья М.
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Удивительное место в Сочи: очень вкусно и недорого! Все всегда свежее, вкусное. И есть из чего выбрать! Ну а стаканчики с пожеланиями уже обязательный атрибут хорошего настроения на весь день:)
Посмотреть ответ организации
Анико
Знаток города 2 уровня
7 января
Самый вкусный кофе, месторасположение и персонал! Пью кофе тут, не первый год👍🏻 Все девочки, всегда добры и отзывчивы
Богдан Панькин
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Отличное место и очень очень вкусный кофе!! Доброжелательная девушка, вкусная выпечка, обстановка домашняя, цены не кусаются!! Хожу переодически и всегда все радует!
Варя П
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Огромный выбор кофе и любое из них могут сделать холодным. Вежливые работники, всегда идут на встречу. Еда вкусная, хороший выбор и из сладкого и сытного
Посмотреть ответ организации
Sergei Aivazian
Знаток города 7 уровня
10 января
Вкусный яблочный пирог и ароматный кофе, прекрасное начало дня! Придаёт прекрасное настроение на целый день!
Записки счастливого человека
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Самая любимая кофейня в Сочт, вкусно, уютно, душевно, еще и пожелание каждый день на чашечке ❤
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Прокопенко
Кофеман 3 уровня
11 марта
Классное, доброжелательное обслуживание))) всегда свежая, вкусная выпечка! Разнообразие напитков и выпечки) рекомендую!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7