Поиск
Маршруты

Корнер

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
45
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 5,0
108 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Андрей
Знаток города 7 уровня
30 октября 2025
Мастера хорошие. Стал постоянным клиентом, привёл друга. НО постоянно сталкиваюсь с проблемой по скидке за частое посещение. Ввиду расписания мастера не могу попасть на стрижку в 21 день, сообщил администратору проговорить этот момент с руководством- 0 действий. Увеличить стоимость услуг всегда может, а сделать скидку нет. В других заведениях решают вопросы посетителей, идут на встречу и предлагают кофе, здесь такого не будет. По таким причинам когда мастер сменит место работы, клиенты уйдут вместе с ним, т. к. причин возвращаться сюда нет.
2
Посмотреть ответ организации
M
Max Kuznecov
Знаток города 5 уровня
29 января
Барберы просто бомба, если уметь объяснять пожелания, делают всё как положено, в общем барбершоп 10/10, это то место куда нужно ходить чаще
1
Посмотреть ответ организации
А
Артур Михайлов
Знаток города 9 уровня
24 апреля
Хороший салон. Стриглись с сыном, понравилось двоим. Точно ещё придём. Спасибо за сервис и хорошее отношение.
Посмотреть ответ организации
Артём К.
Знаток города 4 уровня
29 января
В зависимости от загруженности мастеров в, ближайшем для меня, филиале в Минск-мире, периодически приезжаю " на Нововиленскую. " Мастера подобраны профессионально. Свою работу делают отлично! Администраторы вежливые и тактичные!
Посмотреть ответ организации
Sergey
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2025
Очень хорошее место! Случайно забрел 2 года назад, теперь каждый месяц здесь. Отличные мастера, дружелюбный коллектив! Онлайн запись! Приятные скидки! )
Посмотреть ответ организации
Д
Даниил Л.
Знаток города 4 уровня
23 мая
Барбер Александра сделала отличную причёску, было приятно пообщаться. Хороший сервис — спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Артем Погосян
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2025
Прежде чем записаться к барберу, узнайте сколько времени он там работает) Иначе попросите чуть чуть покороче и сделают практически налысо, не учитывая тип волос и редкость, не понимаю откуда 5 звезд
Посмотреть ответ организации
Т
Тимофей А.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2023
Первый раз в данном барбершопе, остались только хорошие впечатления, внешний вид салона - отличный, персонал - приветливый, предложили кофе, чай, воду. Попала к мастеру - Александра, стрижкой и укладкой доволен, до этого стригся практически во всех местах в Минске, тут у меня вопросов никаких не возникло, чувствуется высокий сервис, могу только рекомендовать, вернусь снова скоро, спасибо.
2
V
Vistery B.
Знаток города 8 уровня
21 мая
Живу в соседнем доме, решил попробовать. Был у двух разных мастеров. С длинными волосами не умеют работать от слова совсем, оба. Больше не рискну
Посмотреть ответ организации
Александр Юрченко
Знаток города 10 уровня
6 июля 2025
Очень понравилось отношение и процесс стрижки в частности, стрижкой доволен, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Борис Мурашов
Знаток города 12 уровня
29 января
Профессиональные барберы, уютно, стильные современные прически
Посмотреть ответ организации
Artem Dashevich
Знаток города 11 уровня
29 октября 2025
На постоянной основе стригу детей, дети очень довольны, даже о чем то с мастерами болтают)
Посмотреть ответ организации
A
Alex Chi
Знаток города 19 уровня
30 мая
Супер мастера, стригусь у Каримы уже очень долго, все на высшем уровне. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
А
Александр
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2024
Пришел в первый раз, все понравилось, интерьер, удобное кресло , приятный персонал, по стрижке остался доволен, хотя редко так бывает когда хожу не к своему мастеру, советую
Посмотреть ответ организации
Александр Артамонов
Знаток города 12 уровня
7 апреля 2024
Удобная парковка, хороший район, стильный интерьер, вкусный кофе, приемлемая цена, удобные кресла, отличный мастер Даниил!!! Стрижкой очень доволен. Записался снова!
Павел
Знаток города 20 уровня
16 мая 2024
Новое стильное и аккуратное место. Барбер был внимательный и осторожный. Правда после бритья было сильное раздражение. Наверное я с лосьоном был не в дружбе )
Посмотреть ответ организации
M
Mikhail K.
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Никита тут самый лучший барбер, и выслушает и работу выполнит на 10 баллов
Посмотреть ответ организации
Надежда Добриян
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2025
Приветливый персонал, цены не завышены. На хорошего мастера правдо надо попасть)
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Шатило
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
Впервые стригла сына здесь. Стриг барбер Даниил. Очень довольна качеством! Ребенку подарили машинку))) и мама, и ребенок довольны. Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Д.
Знаток города 7 уровня
16 марта 2025
Благодарность топам Роману, Алексею. Парни отличные барберы. Наконец то нашёл свой салон.
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Отличный барбершоп, классный и стильный дизайн, очень хорошая команда и стрижка на высоте, то что нужно!
3
Андрей Е.
Знаток города 7 уровня
17 августа 2024
Не работает оплата телефоном. Приходится за физической картой ходить. Поставьте нормальные терминалы
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Бицер
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Малет получился прекрасный. Огромное спасибо мастеру Роману!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Коржов
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Могут отменить запись. Выбирайте внимательно мастера, если не хотите сюрпризов. Заведение не советую!
Г
Голяк В
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Очень понравилась детская стрижка, мастер Милана. Ребенок доволен.
Посмотреть ответ организации
I Z
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Барбер аккуратный, в салоне чистото и приятно, удобная онлайн запись
Посмотреть ответ организации
А
Александр К.
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2023
Очень хороший барбершоп ,хожу туда постоянно стричься очень профессиональный персонал)
1
Денис
Знаток города 2 уровня
15 июля 2025
Ай даша мега лучшая просто супер, мастер своего дела, лучше кропа не виедел спасибо за шикарный кроп. ❤️ )
Посмотреть ответ организации
Lucky Spartanec
Знаток города 8 уровня
2 июня
Всё хорошо. К клиенту внимание, приятное отношение, работа качественная.
Посмотреть ответ организации
i999by
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2025
Отличный вариант, есть хорошие барберы
Посмотреть ответ организации
Б
Богдан Пантелеев
Знаток города 12 уровня
21 февраля
Руководство разогнало всех любимых барберов. Больше сюда не хожу, к сожалению
Посмотреть ответ организации
Игорь Рызов
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2025
Отличные ребята профессионально работают
Посмотреть ответ организации
Дима Романчик
Знаток города 9 уровня
24 июня 2025
Хороший Барбершоп. Хорошие мастера.
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Ребко
Знаток города 11 уровня
26 апреля
Ну норм
Посмотреть ответ организации
Константин Шпилевский
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Хорошее место. Доброжелательные сотрудники. Учитывают рекомендации. Одним словом - Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
А
Артем Ч.
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Стрижка получилась намного короче чем я ожидал
Посмотреть ответ организации
Юлианна
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Я постоянный клиент, это же о чем говорит? Всё супер. Мастера Милану рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Andrew Shishkoff
Знаток города 7 уровня
19 июня 2025
Мастер Никита, профессионал.
Посмотреть ответ организации
Артём А.
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Все понравилось! Все круто.
Посмотреть ответ организации
Oleg
Знаток города 14 уровня
17 февраля 2025
Отлично. Хорошо и внимательно стригут.
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Егоров
Знаток города 3 уровня
12 октября 2023
Наконец-то стоящий барбершоп в этом районе. Советую
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Командиров
Знаток города 5 уровня
24 мая 2025
Отличное место
Посмотреть ответ организации
Karima
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Самый лучший барбершоп в Минске 🔥
Посмотреть ответ организации
Store
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2024
Вери гуд!
  1. 1
  2. 2