Поиск
Маршруты

Дента Лайн

Обзор
Новости
2
Фото
28
Отзывы
27
Особенности

Адрес

Нижний Новгород, просп. Бусыгина, 9
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (831) 423-39-55
Показать телефон
dentalineclinic.ru

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Автозаводская
620 м
2
АвтозаводскаяПролетарскаяКомсомольская
Проспект Бусыгина
61 м
4
Проспект БусыгинаГазовская улицаСтадион СеверныйМетро АвтозаводскаяУлица Новикова-Прибоя
Показать парковки

Особенности

Предварительная запись
Услуги:хирургия, эстетическая стоматология, эндодонтия, имплантология, челюстно-лицевая хирургия, терапия, пломбирование, удаление зубов, отбеливание, лечение кариеса, гигиена полости рта, коронки, лечение дёсен, лечение каналов, лечение периодонтита, реставрация зубов
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Все свои
Рейтинг 5,0
Фарма Дентал
Рейтинг 4,7
Стоматология
Рейтинг 5,0
Медента
Рейтинг 5,0
Аквилио
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,3
70 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 8671
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Лечусь только у доктора Светланы Владимировны Арутюновой, протезирование - только у Акопа Саркисовича! Доктора с золотыми руками, таким только и можно доверить свои зубы! Очень внимательные, вдумчивые и доброжелательные, а главное - не будут навязывать лишнего, что в наше время очень ценно! Могут что то предложить на ваше усмотрение. Как мне, Светлана Владимировна предложила сделать эстетику двух передних зубов. За что ей очень благодарна. Стало очень красиво, я и не думала, что такое возможно сделать, а оказывается можно. Не каждый доктор предложит такое, т.к. это кропотливый и сложный труд, чтоб получить результат красоты! Акопу Саркисовичу огромное спасибо за протезирование! Внимательный, чуткий и очень талантливый доктор! За что им благодарна! Всем рекомендую данную клинику и этих лучших докторов!!!
3
Ольга М.
Знаток города 2 уровня
1 июня
Лечение , протезирование , отношение , все на высшем уровне . Благодарна докторам за лечение и протезирование .
Илья М.
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2022
Спасибо врачам клиники за вовремя вылеченный зуб. Вежливый персонал, заботливые профессиональные врачи-стоматологи. Диагностировали кариес на ранней стадии и за 20 минут вычистили, поставили пломбу. В процессе процедуры постоянно спрашивали не больно ли, разговаривали со мной, я хоть и не трус, но стоматологов боюсь)) Получил много ценных советов по уходу за зубами. После лечения сразу же сделали проф гигиену всех зубов. Теперь я спокоен за свои зубы на ближайший год точно! Мое отношение к стоматологии поменялось в лучшую сторону, огромное спасибо.
3
1