Поиск
Маршруты

Дева

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
111
Отзывы
127
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
326 оценок
Оцените это место

127 отзывов

По умолчанию
Оксана К.
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2020
Красивый современный салон. Мастера квалифицированные. Особое признание и уважение деректору сети салонов Дева. Хожу к косметологу Екатерине. Очень приятная девушка,любящая свою работу.
4
Посмотреть ответ организации
ксения в.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2019
Отличный салон в 81 квартале! Приятный интерьер, очень приветливый и радушный администратор, демократичные цены. Большинство мастеров замечательные и профессиональные, но есть и исключения... В целом оценка "отлично", к посещению рекомендую
4
Елена В.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Большое СПАСИБО замечательной Яне Бражниковой. Мастер своего дела, профессионал!!! Умница! Красавица! Побольше бы таких умельцев!!! С удовольствием посещаем этот салон !!!
3
1
Ирина
Знаток города 4 уровня
24 мая 2024
Мастер маникюра и педикюра Елена Нагорная - отличный мастер. Много лет делаю у нее , всегда все отлично!
1
Анастасия Н.
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2022
Пользуюсь услугами второй год . Всё нравится, мастер парикмахер Анастасия профессионал своего дела. Предлагают кофе, играет современная музыка.
4
Сергей Горский
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
Данный салон посещаю 2 года, всем доволен, вежливостью персонала и профессионализмом мастера _Анастасии Кусковой...
Екатерина Линявская
Знаток города 4 уровня
28 июня 2022
Делала пирсинг дочери. Мастер замечательный и проконсультировать, и дала советы по последующем уходу. Цены в салоне нормальные, не завышены.
3
2
Екатерина Козлова
Знаток города 6 уровня
5 июня 2024
86 квартал: Администратор Татьяна — лучшая из лучших 👌🏻❤️ Женский Мастер-парикмахер Анастасия Униковская — настоящий профи! 👌🏻❤️
1
Дмитрий Россов
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2024
Оценка только за внешний вид. Я не знаю на сколько хороши специалисты, по этому не могу судить. А вот внешний вид очень сильно ухудшился. Почему-то у нас принято: сделал фасад и забыл про него. Деревянные конструкции пожухли, урны вообще нет. Сверху конструкция вообще разваливается. Сразу ощущение какой-то грязи.
КУльКА228335
Знаток города 2 уровня
6 марта 2024
Просто жесть, раза 3 объяснил какую прическу хочу, в итоге на башке 2 волосинки осталось, так еще и стригли час , ща пойду до конца налысо побреюсь, так ходить даже менее позорно будет
2
анастасия албу
Знаток города 7 уровня
4 июля 2023
Мне понравилась парикмахерская . Там мы прокалывали дочери уши а ей всего-то 4 года. Профессиональные специалисты
3
Дарья
Знаток города 4 уровня
2 мая 2024
Впервые посетила салон в 86 квартале, остались не самые лучшие впечатления. Во-первых, пока я сама вешала куртку, девушка-администратор куда то ушла и я стояла посреди зала в недоумении, потом другой мастер мне сказал присесть и подождать, но с таким недовольным видом, будто я у нее что-то украла. К работе мастера вопросов не имею, но мне кажется не очень тактичным обращаться к клиенту на «ты» в первую встречу и рассказывать истории с нецензурной лексикой. Клиентоориентированность на очень низком уровне, никто не предложил чай/кофе, когда я попросила стакан водички, мне сказали сходить и налить самой🤡 Девушка на ресепшене какая то невежливая, на клиента совершенно все равно. Про сайт записи отдельный разговор: записалась онлайн, прихожу в салон в назначенный день и время, мне говорят, что моей записи нет, это как? Якобы она не подтвердилась, тогда, наверное, администратор должен был мне позвонить и уточнить, верно? В общем, второй раз идти в это место нет никакого желания, разочаровали.
6
Anna Varibrus
Знаток города 5 уровня
8 мая 2023
Мой мастер Елена Нагорная; выражаю ей огромную благодарность за 6 лет ее работы со мной; администраторам за вкусный кофе, желание помочь с расписанием)
3
Таня
Знаток города 6 уровня
2 мая 2021
Много лет являюсь постоянным клиентом, потому что место нравится. Высокое качество обслуживания, приятный интерьер, располагающий персонал
1
2
Посмотреть ответ организации
Раиса Леонова
Знаток города 11 уровня
23 мая 2025
Есть отличные мастера. Жаль не все
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 13 уровня
6 мая 2022
Мой любимый салон! Отличный мастер-подолог Елена. Спасёт ваши ножки от врастающих ногтей.
1
1
Маринэ
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2023
Обслуживание замечательное. Мастера знают свое дело. Атмосфера приятная. Каждый раз предлагают чай или кофе. Интерьер радует глаз. Стрижки выполняются профессионалами.
2
1
А
Анонимный отзыв
2 сентября 2018
Отзыв затруднителен. Была в салоне более 1 года назад. Неплохо. Запись была очень затруднительная. В особенности для срочных проблем. Практически полностью заняты специалисты на несколько дней.
2
Наталия Григорьева
Знаток города 4 уровня
1 августа 2020
Очень долго делали маникюр(( 2,5 часа времени не готова тратить на процедуру, которая в обычное время занимает 1 час.
4
Ирина Новикова
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Уже много лет пользуюсь услугами этого салона, всегда всё на высоте.
Посмотреть ответ организации
Юлия К
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Очень понравилась работа мастера Веры Тимошенко, буду записываться ещё
Ольга А
Знаток города 14 уровня
19 сентября 2021
Цены по городу самые высокие на все виды услуг. Атмосфера уютная, приветливый персонал, администратор вежливый.
3
1
ТАТЬЯНА Б.
Знаток города 2 уровня
21 июля 2024
Спасибо Ирине Пытко за отличный педикюр и внимание!
1
Ирина Коробейникова
Знаток города 12 уровня
19 июля 2022
Мастера профессионалы своего дела. Интерьер и чистота очень приятно.
2
1
Людмила Краснова
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2022
Делаю маникюр + гель-лак у мастера Елены Нагорной. Результатами всегда довольна.
2
Алена Бодрякова
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2022
Хожу в данный салон только в солярий. Администраторы всегда приветливые и вежливые. Всё хорошо, но в салярии не поёт музыка... Установите, если не сложно))
3
1
Наталья Колесова
Знаток города 5 уровня
3 октября 2020
На сайте указана одна цена, а когда приходишь, в 2 раза больше. Так мне подстригли кончики вместо 150р за 300р.
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 2 уровня
16 июля 2024
Время салона до 20’00 но дозвониться после 18’00 просто нереально, не берут трубку
1
Наталия Вантеева
Знаток города 12 уровня
5 мая 2022
Приветливая администратор, мастер профессионал своего дела Униковская Анастасия 😊
1
Анна
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Салон хороший. Мастера профессионалы своего дела. Рекомендую.
Ekaterina M.
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Анастасия Кускова мастер своего дела ❤
Посмотреть ответ организации
Ю
юлия войтехович
Знаток города 3 уровня
10 января 2023
Делала_перед_Новым_годом_наращивание_ногтей_через_полторы_недели_ногти_по_одному_начали_отваливаться.Деньги_выброшены_на_ветер,настроение_испорчено.Причем_заплатила_2_тысячи,а_сделали_как_попало.
2
1
Мария
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2020
Пару раз был конфуз с записью к мастерам. В общем к самим мастерам претензий нет, всегда милое общение, качественное получение услуги ))
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ященко
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2023
Хотела сделать стрижку. Сказала мастерау что мыть голову не буду. Стрижка не состоялась.
3
1
Елена Кондрутова
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2021
Отлично. Косметолог отличный специалист в своём деле.
1
Елена Е.
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2018
Самые лучшие мастера здесь! Выходишь от них-куколка! Мариночка, Кристиночка спасибо вам девочки!
2
Владимир
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Все зависит от парикмахера. А так хорошая парикмахерская.
галина иванова
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Всем довольна! Спасибо мастеру Анне💐
Нелли Ковалик
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2024
Впервые устроила стрижка на все 100%
тамара теплова
Знаток города 7 уровня
7 октября 2020
Отличное обслуживание и квалифицированные мастера!
1
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Завертанная
Знаток города 13 уровня
27 мая 2021
Персонал вежлевый, салон не большой, чистенько
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Брекш
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2022
Скоро два года, как не изменяю этому салону, отдельное спасибо моему любимому мастеру Елене.
3
Андрей З.
Знаток города 2 уровня
17 мая 2024
Отличное обслуживание качество работы
Ангелина
Знаток города 9 уровня
4 мая 2024
Бражникова Яна , спасибо, хороший мастер 🫡
1
Ольга Ларькова
Знаток города 12 уровня
6 июня 2020
В 86 квартале отвратительный салон с жутким обслуживанием.
4
Г
Герман Душевный
Знаток города 5 уровня
16 января 2022
Отличный салон. Все улыбчивые и добродушные. Советую)))))))
1
2
Яна Яна
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
Наш любимый салон. Являемся постоянными клиентами уже много лет. Успехов и процветания вам ❤️😊
4
j
Знаток города 5 уровня
29 августа 2019
Отличный салон, мастера профессионалы.
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Владимировна
Знаток города 6 уровня
9 мая 2023
Мастер маникюра Ирина Пытко - хороший мастер!👍
4
eva mahlai
Знаток города 3 уровня
10 июня 2024
все прошло хорошо и четко👍
  1. 1
  2. 2
  3. 3