Поиск
Маршруты

Девочкам понравится

Обзор
Фото
84
Отзывы
74
Особенности

Адрес

Организация переехала по адресу:
Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 109/6

Контакты

+7 (993) 082-71-89
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Переулок Семашко
162 м
4
Переулок СемашкоУлица Максима ГорькогоВорошиловский проспектБудённовский проспектЛермонтовская улица
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Педикюр
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Предварительная запись
Велопарковка
Косметологические услуги:коррекция бровей, окрашивание бровей/ресниц, очищение кожи, косметик-эстетист, уход за лицом, визаж, наращивание ресниц
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:QR-код, оплата картой, наличными, оплата кредитной картой
Акции:подарки, скидки, акции
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
astern
Знаток города 10 уровня
11 февраля
Была в студии, впечатления положительные! Администраторы отправили видео с тем, как добраться и заботливо предложили кофе, повесили мою куртку. Была у начинающего мастера Сергея. Очень понравилось. Прекрасный мастер, процедура прошла легко и непринуждённо. Процедура проходила под присмотром главного мастера. Осталась очень довольна . Дискомфорта во время процедуры не испытала. Очень уютная студия. Спасибо Сергею за прекрасный маникюр
4
Посмотреть ответ организации
Влада
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Записалась на снятие покрытия, услуга занимает 15 минут, я живу буквально в соседнем доме и хотела посетить данный салон с расчетом на то, что в дальнейшем буду их постоянным клиентом. В итоге позвонила администратор и попросила отменить запись, толком даже не объяснив причины, ссылаясь на то, что мастер закончит работу раньше и уйдет пораньше домой. Я сама работаю в сфере бьюти-услуг и с подобным сталкиваюсь впервые, никто из моих мастеров и администраторов никогда бы не позволил себе отменить запись, просто потому что мастер захотел уйти домой пораньше. Очень разочарована.
2
1
Посмотреть ответ организации
Alexandra Abramova
Знаток города 4 уровня
23 января
Прекрасный салон красоты! Очень уютная и комфортная атмосфера, с порога чувствуешь заботу о клиентах. Предлагают воду или кофе, есть все необходимые удобства, поэтому время проходит максимально приятно. Все девушки безусловно мастера своего дела, очень милые и внимательные. Всё подробно объясняют и отвечают на все вопросы. Обязательно вернусь ещё и с удовольствием рекомендую этот салон! 💖
4
Посмотреть ответ организации