Поиск
Маршруты
Карты · Аланья · Магазины кожи и меха

Diami leather and fur store

Рейтинг 4,4
29 оценок
Открыто до 23:30
+90 533 293 22 24
Показать телефон
Анталья, Аланья, Конаклы, улица 100, 13/E · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин кожи и меха Diami leather and fur store, Аланья, фото
Магазин кожи и меха Diami leather and fur store, Аланья, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
5
Особенности

Адрес

Анталья, Аланья, Конаклы, улица 100, 13/Eэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+90 533 293 22 24
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:30
График

Как добраться

TimeCenter AVM
180 м
TimeCenter AVM
Показать парковки

Особенности

Доставка
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
29 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
For Post
Знаток города 9 уровня
7 июня
Магазин отличный! Каждый год приезжаем в отели напротив и гуляем в ТЦ. Ассортимент кожи, пальто, плащи, куртки, шубы на взрослых и детей. Много аксессуаров. Мы покупаем прекрасные эксклюзивные вещи в этом магазине! Гостеприимные менеджеры все расскажут, посоветуют, если надо перешить -три дня и готово! Ходите в магазин в начале отпуска) и деньги есть еще и время переделать под себя еще осталось) Кожа качественная, лама замечательной выделки, астроган великолепен!
Хозяин
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Отличный магазин . отличное качество кожи и вообще всех изделий. Трансфер нам отправил владелец магазина. Наверное все продумано. Цены аховые. Завышены почти в три раза!!!!! В итоге выбрав обалденное пальтишко жене озвучили цену пж 85 тыс. В итоге правдами и не правдами скинул цену до 25 тыс. Совет!!! Выбрав вещь торгуйтесь до последнего. Не получив скидку поворачивайтесь и идите к выходу. В итоге вас догонят и продадут по вашей цене. Мы сказал что приехали только посмотреть товары а не покупать и у нас только 25 и то рублями😂😂😂. Прокатило!!!!
Юрий Длу
Знаток города 13 уровня
5 февраля 2025
Думаю те кто читает данный отзыв уже попал в сети турецких торгашей 😊, в оди из прекрасных дней когда на пляже в середине дня невыносимо жарко решил я прогуляться по городу ну и купить что-нибудь ели очень понравиться, на выходе из отеля турок на хорошем русском сообщил что минивэн перед входом это бесплатный транспорт от отеля до центра и обратно, в итоге минивэн оказывается отправляет владелец торгового центра чтобы любители шопинга попали туда куда надо. 😊будьте осторожны и не попадайтесь на уловки турецких торгашей.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных