Поиск
Маршруты

ДМ Клиника

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
55
Отзывы
91
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
98 оценок
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Елизавета Федорова
Знаток города 5 уровня
27 марта
Отлична чистая клиника с великолепным акушер-гинекологом Надеждой Брониславовной! Настоящий профессионал своего дела! Большое спасибо🙏🩷
Посмотреть ответ организации
Екатерина Покотилова
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Обследуюсь не один год в данной клинике. Очень грамотные врачи, всегда все раскладывают по полочкам и отвечают на любые вопросы по лечению. Никогда не навязывают лишних процедур. Все четко и по делу.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 5 уровня
17 мая
Вежливый приветливый персонал, дружелюбная атмосфера в целом. Быстрое обслуживание, безболезненный забор крови)
Посмотреть ответ организации
Angel__Girl
Знаток города 5 уровня
22 апреля
Отличная, красивая и уютная клиника. Администраторы очень приятные в общении, с радостью помогают записаться и выбрать нужного врача. Для себя выбрала Петрикееву О.В. очень понравился врач,внимательно выслушала, комфортно провела осмотр и взяла нужные анализы без каких либо навязований, все очень понятно рассказала и развеела все мои страхи. Теперь буду лечиться только тут из всех клиник, что я была, только в этой клинике сервис и врачи на высоте!!!
Михаил А.
Знаток города 3 уровня
29 января
Нужно было срочно сделать ЭКГ с расшифровкой и получить консультацию кардиолога Попал на прием к доктору Масалиной О. Е. Консультация была грамотная и понятная Клинику рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Bладимир Коновалов
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Был не первый раз. Отличная клиника, чистота и порядок, приятный сервис, чувствуется профессионализм каждого сотрудника.
1
Посмотреть ответ организации
юлия тимошенко
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
В клинике была у гинеколога Садохиной Валерии Олеговны, очень грамотный молодой специалист, провела осмотр, подобрала лечение, консультацией очень довольна, планирую наблюдаться у врача
4
Посмотреть ответ организации
Арсений Гаврилюк
Знаток города 15 уровня
4 октября 2025
Быстрое обслуживание, удобная парковка, обходительный и высококвалифицированный персонал. Крайне рекомендую к посещению, если бережно отноии си тесь к своему здоровью.
1
Посмотреть ответ организации
Мир полон чудес
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Очень приятно впечатлён оперативностью и профессионализмом медработников и администратора. Пришёл больным, ушёл здоровым. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Посетила данную клинику по рекомендации подруги и осталась довольна обслуживанием - очень чисто, спокойно, пунктуально. Администратор Ольга встретила, проконсультировала по всем вопросам, внимательная и компетентная. Я была на консультации у гинеколога-эндокринолога Ольги Викторовны Петрикеевой. Хочу сказать, что сам вид Врача мне говорит о многом. Ольга Викторовна грациозна, спортивна, молода, просто очаровательна) Уверена, что дело не только в генетике, но ещё и в знаниях, профессиональных и жизненных) Внимательный осмотр, подробные объяснения, спокойный доброжелательный тон - мне все понравилось. Необходимые анализы были взяты, жду результатов и повторного приема. Проблему свою я благодаря доктору решила, за что ей очень благодарна❤️
1
Посмотреть ответ организации
Яна Я.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Впервые посетила данную клинику. Все очень понравилось.Врачи и весь персоонал общались вежливо и открыто, что очень редко встречается в даной сфере. Обязательно буду посещать эту клинику.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ирина
Знаток города 3 уровня
25 марта
Прошла приём у Сабуренко Марины Борисовны. Очень грамотный и внимательный доктор. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
елена р.
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Была на приеме у врача узи Моржаковой Н.Б . Врач высокого уровня, внимательная и деликатная. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Арина А
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Хорошая клиника, всё быстро, вежливо, без очереди. Мне понравилось, буду советовать знакомым! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
светлана Т.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Очень довольна посещением клиники, доброжелательные администраторы на ресепшн, и профессиональный врач Валерия Олеговна, буду посещать в дальнейшем!
Посмотреть ответ организации
Julia
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Очень хорошая клиника, отношение к клиентам начиная с ресепшена, персонал и специалисты на высоте. Спасибо большое доктору Приходько Е.В. и доктору УЗИ Моржакова Н.Б.. провели обследование, сделали назначение.
1
Посмотреть ответ организации
Алесандр Назаров
Знаток города 3 уровня
12 января
Была первый раз в данной клинике, все понравилось, хороший врач Моржакова Надежда Брониславовна, советую
1
Посмотреть ответ организации
Юля Л.
Знаток города 6 уровня
19 мая
Никогда не сдавать анализы в этой организации, так как задерживают выдачу на более 3х месяцев. Администраторы максимально не заинтересованы и не компетентны. Сколько раз звонила и всё один и тот же ответ «перезвоним», «разбираемся», «в работе». Не обращаться никому!
1
Посмотреть ответ организации
mi-mi-mi
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Проводили УЗИ, очень доброжелательно, на вопросы ответили, в чём может быть ещё проблема, посоветовали.
Посмотреть ответ организации
Миля Анциферова
Знаток города 11 уровня
15 мая
Очень доброжелательные люди работают в центре. Доктор Маташева А. очень внимательная. Приятное впечатление от посещения центра.
Посмотреть ответ организации
Светлана Федотова
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
Была на УЗИ у доктора Моржаковой Н.Б. Очень тактичный, вниматетельный врач. УЗИ делает аккуратно и вдумчиво, все показывает и все обяъясняет. Теперь на УЗИ только к ней!)
1
Посмотреть ответ организации
Иннокентий К.
Знаток города 7 уровня
19 мая
Был в текстильщиках , все было хорошо , вежливые сотрудники. Приезжал конкретно к Караханову В.В - большой профессионал! Спасибо !
1
Посмотреть ответ организации
ЖУК ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
Великолепные врачи, а особенности кардиолог и врач узи диагностики! Спасибо огромное! Приятно!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Курносова
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2025
Первый раз посетили данную клинику. Остались в положительном впечатлении. Замечательные доктора и персонал 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Настя рахимова
Знаток города 2 уровня
18 мая
Я была на приёме у доктора Моржаковой Н.Б., делала УЗИ, доктор все разъяснила, все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Хава Яндиева
Знаток города 2 уровня
12 июня
Прекрасная клиника! Я осталась в полном восторге ,была на приеме у Моржаковой Надежды Брониславовны делала узи плода ,врач все подробно объяснил и рассказал.
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Прекрасный сервис, создают максимально удобные для пациента условия, идут навстречу всем просьбам и пожеланиям.
Посмотреть ответ организации
ОЛЬГА К.
Знаток города 7 уровня
27 августа 2025
Хожу в эту клинику много лет. Они поменяли название. После ребрендинга клиника преобразилась, стала только лучше. Врачи и персонал те же, чему я очень обрадовалась. Желаю процветания любимой клинике под новым названием!
1
Посмотреть ответ организации
роза меликова
Знаток города 3 уровня
8 июня
Я обращалась в ДМ Клинику 05.06.2026 , мне нужен был комплекс исследований для прохождения обследования в стационаре. Мне очень понравилась работа администраторов , все исследования были проведены оперативно . И получила результаты быстро , без задержки . Всем рекомендую !!!
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Агафонов
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Отличная клинка! Приятный персонал! Высоко квалифицированные врачи!
Посмотреть ответ организации
Елена Попова
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Клиника находится в моём доме, очень удобно, всегда очень вежливый, профессиональный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина М.
Знаток города 3 уровня
2 июня
Сделали узи щитовидной железы врач Смирнова М.Е, все подробно разъяснила, всем осталась довольной !
Посмотреть ответ организации
Сергей Анатольевич
Знаток города 10 уровня
10 апреля
Всё понравилось! Делал УЗИ голеностопного сустава. Клинику рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Андрей Д
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Был на узи, все очень понравилось. Все по делу.
1
Посмотреть ответ организации
галина краснова
Знаток города 3 уровня
23 июня
Случайно, проходя мимо, зашла в ДМ Клинику. Встретила очень внимательный администратор, сразу записала на приём и в этот же день я прошла обследование! И всё это в доброжелательной атмосфере и без всяких очередей, что очень важно для заболевшего. Отдельное спасибо хочется сказать Моржаковой Надежде Брониславовне! Замечательный доктор! Внимательно и профессионально подошла к проблеме, дала рекомендации к дальнейшему ходу обследования. Обязательно буду рекомендовать эту ДМ Клинику, да и сама загляну ещё не раз. Желаю Клинике успехов в таком благородном деле, как помощь в распознавании и лечении ваших пациентов!
Valeria
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Обращаюсь не первый раз. Всем очень довольна. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
20 апреля
отличная клиника , все нравится
Посмотреть ответ организации
Маслихина Екатерина
Знаток города 2 уровня
27 марта
Все понравилось, спасибо, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Михаил Анциферов
Знаток города 11 уровня
22 мая
Всё понравилось, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
8 июня
Впервые посетила данную клинику , специалист УЗИ Моржакова Н.Б просто потрясающий врач, очень внимательная и милая☺️ Благодарю 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Кукловод Последний
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Прекрасное место
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2