Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
50
Отзывы
118
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
382 оценки
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
Наталья Тренина
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2023
Очень плохо не найдёшь продавцов 2 продавца на весь магазин стояла сорок минут чтобы купить фен и тот сломанный, что не купи вся техника некачественная
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 15 уровня
30 ноября 2023
Очень мало персонала, приходится очень долго ждать чтобы получить консультацию.
1
Посмотреть ответ организации
алексей александров
Знаток города 13 уровня
26 марта 2025
Очень важные и занятые 2 продавца, больше не бывает! Не дождался ответа на просьбу достать товар. Психанул и поехал в Сормовские Зори
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Р.
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2025
Консультанты вежливые и быстро мне помогли найти нужный товар
Ирина Ж.
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2023
Многих позиций нет в сравнении с другими филиалами. Приходится оформлять заказ заранее.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Скворцов
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2023
Персоналу все равно на клиентов Ждёшь по 20 минут чтобы оплатить или забрать товар
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ж.
Знаток города 16 уровня
24 октября 2023
Неделю назад купил наждак , цена меня удивила, 2400 р , с подсветкой. Летом купил, мойку высокого давления, все работает! ДОВОЛЕН.
Посмотреть ответ организации
Вадим Б.
Знаток города 5 уровня
5 июля 2022
Удобное месторасположение, мне идти 5 минут, персонал общается отлично, консультация на уровне)
1
Посмотреть ответ организации
Шекуров Сергей
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2022
Прилично большой магазин,есть что выбрать,кто ищет комплектации к ПК,то тут их нет они уних на складе.А вот переферия тут очень хороший выбор
1
Посмотреть ответ организации
олег кальясов
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2021
Продавцы не квалификацированные не могли расказать о характеристиках телефона не вернули деньги на чеке написано в течении 14 дней товар можно вернуть купил товар по номеру сходится, внутри другой.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Илькив
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2021
Кредитный специалист, показался нам достаточно образованным в своём деле сотрудником, но по итогу даже верно не смогла сообщить дату платежа, не советую оформлять там кредиты, собираюсь вновь перечитывать договор, т. к. нет возможности положиться на сотрудников, потому что они по какой-то причине не знают делатей, хотя у них на экране все написано.
5
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Подсовывают вовзвраты под видом новых телефонов! Будте аккуратнее и не советуйте близким кто подобное сам не заметит! Шарашкина канторка
2
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 15 уровня
26 июля 2023
В зале практически нет персонала, приходила за зарядным устройством во всем зале 1 человек.
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 3 уровня
18 июня 2023
Пришел все телефон другой взял.продавец Максим без шума без были предложил на выбор либо деньги либо телефон все хорошо так поломка несуеразная !все четко все нормально!написал то что есть!всем спасибо! Взял такой же телефон!
Дмитрий Панфилов
Знаток города 11 уровня
15 мая 2023
Отличный магазин с хорошим выбором. Видно, что спрос большой и продавцы иногда заняты. Но всегда помогут и вы уйдёте довольный с покупкой!
2
Посмотреть ответ организации
Борис Ш.
Знаток города 7 уровня
12 августа 2022
Хороший магазин и персонал, попадался брак, но мне кажется от места это не зависит, поэтому 5 звезд точно!
Посмотреть ответ организации
nyta
Знаток города 7 уровня
24 января 2023
Просто отвратительное обслуживание! В зале не дождешься консультанта. Вчера хотели купить телефон, на вопрос -Проконсультируйте пожалуйста, молодой человек ответил, что здесь никого нет и никто на вопросом не отвечает! Говорю, что можно просто взять телефон и уйти? Ответ-Да! Жаль не известно имя этого чудо-продавца. Просьба обратить внимание руководителя на свой персонал, сплошной пофигизм и хамство
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Абросимов
Знаток города 2 уровня
7 января 2022
Максимально отвратительное обслуживание. Раза 3 был, каждый раз ухожу без покупки из-за отсутствия обслуживания. Каждый сотрудник занят чем угодно, кроме работой
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ягодкин
Знаток города 14 уровня
18 августа 2022
Купил телефон , продавцы развели на гидрогелевое стекло , которое клеят этажем ниже , видимо продавцы на этом левачат и имеют откат, потому что хотел купить оригинальное стекло именно в днс , но продавец расхваливал конкурента этажем ниже .
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Егорова
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2024
Хорошие продавцы. Приличный ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Ryuu Shinji
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
Немного душно в магазине. А так все отлично классный персонал и помогут
2
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Каламина
Знаток города 8 уровня
30 мая 2021
Выбирали мужу телефон в подарок 29.05.2021 ,продавцы абсолютно не квалифицированные, не заинтересованы в продаже, попросили подробно рассказать о телефоне, нам было сказано, что там пароль он ничего делать не будет. В итоге купили в М видео, 20000 рублей от вас ушло. Больше в этот магазин не пойдем.
3
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Макарова
Знаток города 17 уровня
29 мая 2022
Купили товар, консультация товара была неправильная, несмогли поменять. Надо все проверять в магазине
Посмотреть ответ организации
Дарья Бокарева
Знаток города 11 уровня
24 октября 2021
Долгое обслуживание.... Очень СУХОЕ консультирование, очень неприятно когда продавцы ведут себя так как будто бы их все вокруг достали и замучали.
5
Посмотреть ответ организации
Василий Ундалов Павлово
Знаток города 14 уровня
8 ноября 2024
Отличный магазин. Очень компетентные сотрудники.
1
1
Посмотреть ответ организации
Софья Веденяпина
Знаток города 3 уровня
27 мая
Отвратительный персонал !!!
Посмотреть ответ организации
Егор Коротков
Знаток города 8 уровня
1 октября 2024
Использую, чтобы быстро возместить то, что неожиданно сломалось
1
1
Посмотреть ответ организации
Edward Mayura
Знаток города 8 уровня
25 мая 2022
Самый ужасный магазин во всем городе. Людей наверное набирают с улицы на работу. Познания о технике ноль,два-три вопроса вгоняют работника в тупик. Предлагают сначала самое дорогущее,нет умение общаться с людьми и понять для начала какой бюджет и желание от техники
3
2
Посмотреть ответ организации
4
45261 в.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2023
Паршивое обслуживание продавцы занимаются своими делами стоял ждал 30 минут
1
2
Посмотреть ответ организации
Рябкова О.
Знаток города 10 уровня
18 мая 2022
Большой выбор, рядом с домом, практически вся Техника куплена здесь
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Юляша
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2024
Обожаю этот магазин!) вся техника отличного качества!)
Посмотреть ответ организации
7
76724 григорич
Знаток города 6 уровня
9 мая 2023
очень грамотный персонал все бешеные вообще неохотно общаются некорректно неграмотно на вопросах отвечают мы не знаем смотрите сами не советую
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Павлович
Знаток города 5 уровня
6 июля 2021
05.07. В 23.10 оформил заказ на 2 термоса "Арктика", и 06.07 после обеда уже их получил. Расчитывался при получении, очень быстро и удобно, ребята продавцы молодые, вежливые, мне очень понравилось, всем рекомендую!
1
2
Аня Булдакова
Знаток города 7 уровня
30 марта 2024
Хороший магазин . Сотрудники всегда готовы помочь
Посмотреть ответ организации
Сергей Кучер
Знаток города 10 уровня
12 января 2024
Хороший магазин. Можно заказать товар на сайте потом прийти и выкупить.
1
Посмотреть ответ организации
melenochka30091979
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2023
Продавцы очень не активные. Сколько раз была ни разу никто не подошёл не поинтересовался
Посмотреть ответ организации
А
Алекс Снежный
Знаток города 8 уровня
24 мая 2022
Отличный магазин и вежливый персонал. Рекомендуем. Часто там отовариваемся.
2
1
Посмотреть ответ организации
Nikolay Lyadov
Знаток города 9 уровня
4 июня 2022
Ну если сравнивать их с цыганами. То цыгане отличный народ и пляшут и поют. ДНС же просто скучные ***. У которых хватило идей. На то что, бы рассылать сообщения о снижении цены на товар. В то время когда товара уже нет. Ну типа мы снизили, а ты не успел купить. Ну тогда посмотри, что ни будь ещё.)) И что бы не быть голословным сделал снимок он снижении. К слову цена была изначально 81 тр и стала 67тр , ниже даже чем самая стоковая из той же серии от PALIT. )) Вообще мог тут целую книгу написать, о ДНС. Однажды консультант продавец, взял деньги у жены. Когда я ему сказал, что мы не будем покупать несколько раз. Что мы планируем более дорогую покупку. Но пока я отвлёкся на разговор, он уговорил жену купить телевизор. У жены умер отец. И она была в состоянии очень скверном и не совсем понимала, что делала. С продавцом пришлось общаться уже без неё. Дабы не травмировать жену ещё больше эмоциональной нагрузкой. Снимки товар на который можно сказать кинули, прикладываю. Товар лежал в корзине, всё это время и ждал снижения. Хотя бы до 75 тр )) Но вот как всё вышло. Уведомление пришло 3 мая, а карты не было сразу и уже 2 мая.)
2
2
Aleksey Kadkin
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Хороший магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Знаток
Знаток города 14 уровня
30 мая 2023
Покупал газонокосилку. Минут 10 искал продавца-консультанта.
Посмотреть ответ организации
Вадим М.
Знаток города 7 уровня
24 октября 2023
Продавцов нужно сачком ловить, бегать за ними
1
Посмотреть ответ организации
Илья Родионов
Знаток города 13 уровня
27 мая 2022
Норм. Магазин все есть большой ассортимент
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
31 января 2022
Хороший большой магазин,хороший выбор товара.
Посмотреть ответ организации
Газинур Билялетдинов
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2023
Хороший магазин, приятный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Зюбина
Знаток города 10 уровня
16 марта 2024
Можно продовца повеселее и активнее. А то продовца докричаться нельзя.
Посмотреть ответ организации
Витя Родионов
Знаток города 7 уровня
29 июня 2021
именно этот магазин среди остальных хороший, но сам DNS магазин не очень, слишком дорого
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Безрукова
Знаток города 12 уровня
21 июля 2021
Хороший магазин, но ассортимент мог быть чуть побольше
1
Андрей Лавров
Знаток города 6 уровня
9 мая 2021
очень хороший магазин близко к дому всё устраивает
Сергей Филатов
Знаток города 4 уровня
22 июня 2023
Консультанты сами по себе, не рыба не мясо, за что зарплату платят людям.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Кириллова
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2024
Всегда пусто посетителями
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3