Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
14
Отзывы
18
Особенности

Адрес

Камышин, 4-й микрорайон, 12/1
Маршрут

Контакты

8 (800) 770-79-99
Показать телефон
dns-shop.ru

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Бульвар Маресьева
160 м
2
Бульвар МаресьеваУнивермагЛесозавод
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Самовывоз
Доставка
Подарочный сертификат
Акции:скидки, акции
Способ оплаты:оплата кредитной картой, наличными, QR-код, оформление кредита, рассрочка, безналичная, оплата картой, онлайн, постоплата, СБП, банковским переводом, предоплата
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,1
42 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Владислав К.
Знаток города 10 уровня
8 марта
Заказали черный аэрогриль, пришли получать, консультант Сергей, которого ждали сначала 10 минут пока он в телефоне налезиеться, выдал не тот товар и ушел в другую часть магазина и начал обслуживать другого клиента, спустя только 20 минут сами уже нашли его, и он со словами «ой а я ничего не знаю», сказал что не знает где наш заказ. По итогу с помощью администратора нам выдали наш товар. Пока открывали - консультант опять пропал где-то, но уже на складе с администратором, и только при помощи второго консультанта Кирилла, который грамотно выполнял свою работу с одним клиентом, нам удалось найти уже нашего консультанта и забрать товар. Администратор все все я сидел где-то в подсобке, лазия в телефоне. Впервые сталкиваюсь с таким отвратительным обслуживание, в dns больше ни нагой.
3
Посмотреть ответ организации
mail
Знаток города 7 уровня
21 июня
В магазине все время противный запах, как будто там труп разлагается. Сделайте уже что-нибудь с этим. С самого открытия вонь ужасная
Владимир О.
Знаток города 2 уровня
14 января 2025
Отличный магазин! Просторный, чистый, огромный ассортимент! Продавцы всегда приветливы и дают достаточно информации о товаре. Всегда помогут заказать товар если в наличии ничего не приглянулось, доставка быстрая. О качестве работы магазина сужу по текучке персонала, а здесь, насколько знаю, многие продавцы работают очень давно. Ездим за техникой теперь только сюда👍👍👍👍 на 3 мкр стало тесновато😬
3
3
Посмотреть ответ организации