Поиск
Маршруты

Доктор Маг

Обзор
Новости
4
Фото
39
Отзывы
113
Особенности

Адрес

Москва, Зелёный просп., 45/31этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 303-00-33
Показать телефон
dr-mag.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Перово
760 м
2
ПеровоНовогиреевоШоссе Энтузиастов
Новогиреевская улица, 37
101 м
4
Новогиреевская улица, 37Мартеновская улицаКинотеатр БерёзкаФедеративный проспект, 7Перово Поле
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Бесплатная консультация
Гарантия
Данные от Росздравнадзора
Услуги:хирургия, эстетическая стоматология, эндодонтия, имплантология, рентгенография, ортодонтия, протезирование, терапия, френулопластика, пломбирование, удаление зубов, отбеливание, лечение кариеса, виниры и люминиры, брекеты, гигиена полости рта, коронки, лечение дёсен, лечение каналов, лечение кисты зуба, реставрация зубов
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ДентДоктор
Рейтинг 5,0
Юнидент
Рейтинг 4,9
Furor
Рейтинг 5,0
Перово
Рейтинг 5,0
Стоматология Мать и дитя
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,8
200 оценок
Оцените это место

113 отзывов

По умолчанию
Алла Табенкина
Знаток города 7 уровня
8 апреля
Узнала о Клинике Доктор Маг от соседа, который больше 20 лет, всей семьей лечится здесь. Моя ситуация была весьма непростой, если не сказать тяжелой (мосты на верхней челюсти, которым более тридцати лет, находились в состоянии обрушения (особенно один из них). Также образовалась (судя по всему давно) и воспалилась киста. Состояние мне казалось безнадежным в смысле выхода из положения только съемными протезами. НО! Главный врач Клиники Артур Годович направил меня к гениальному, молодому, но обладающему не только опытом, но и знаниями, позволяющими использовать современные технологии (у Клиники имеется все необходимое оборудование), который в результате придумал, как решить мою страшную проблему, опираясь на мои материальные возможности. Была проделана операция по удалению четырех моих жутких корней и установке двух имплантов. Операция длилась три часа, но боли не было ни секунды: ни во время операции, ни в восстановительный период. Операцию Денис Олегович Михайлов делал вместе с не менее талантливой ассистенткой, организатором процесса и просто очень приятной в общении молодой женщиной Ириной Михайловной. Это очень серьезный профессиональный тандем высочайшего уровня. И еще: абсолютно отсутствует какие-либо попытки навязать лишние услуги или пути решения, которые явно не по карману (это в сравнении), что еще больше располагает и дает возможность спокойно принимать решения по дальнейшему лечению. Очень благодарна Артуру Годовичу за его талантливую организацию работы Клиники: уровень оборудования и подбор специалистов, которые так успешно его используют, удивляет. И, конечно, поклон и бесконечная благодарность моим теперь уже любимым, Денису Олеговичу и Ирине Михайловне и продолжаем протезирование!
1
Олег Попко
Знаток города 4 уровня
25 июня
Уважаемые жители моей Москвы. Мне есть что сказать о Стоматологии Доктор Маг. В 2021-м снизу "отказал" зуб мудрости. Пришел по рекомендации в эту клинику. В результате через несколько дней привел маму. Ей удалили все оставшиеся зубы ввиду бессмысленности их лечения, когда тебе за 70 и сделали вставные протезы. Я даже не упомяну процесс удаления и заживления - его как будто бы и не было - настолько хорошо все прошло. С 2021 года по сей день она (если на диете, что бывает только в желаниях) пользуется ими ежедневно не меньше 3-5 раз. За все эти годы изделия имеют состояние новых, ничего не мешает пожилому человеку жить абсолютно полноценно и питаться, чем хочется. Один раз сделано и столько лет ежедневного комфортного пользования - сделано как "для себя" низкий поклон, спасибо! Далее. С большим трудом и ухищрениями на всякие "ништяки" из Золотого Яблока заманил "на чистку зубов от камня" свою трусиху жену. Очень рекомендую процедуру в этой клинике - выявляет огромное количество потенциальных серьезных и не очень проблем, если не принять меры вначале процессов кариеса - в итоге пролечены 4 года назад за 10 дней все зубы, ничего не потеряла и ничего не потеряет еще много лет точно. Повод ходить к стоматологам только один после посещения Доктора Мага - похвастаться зубами. Лечение было превосходное. Из выявленных 26 дефектов после чистки - не осталось и следа. Без боли, без страха, только восторг от того, как чутко и внимательно, безболезненно и профессионально тебя лечат. О себе. За эти годы с 2021 мне один раз за неделю сделали все зубы. Заменили коронки, сделано так, что ты не веришь своим глазам. Настолько это хорошо. Без боли и без малейших проблем после лечения. Вот скажите мне? Как можно удалить зуб мудрости, очень глубоко сидящий сверху таким образом, чтобы человек в кресле, ни во сне, ни под наркозом не заметил этого, я абсолютно без шуток. Я не успел осознать, что все уже закончилось, ожидая, что скоро все начнется. Ну и магия. Даже не знаю, как об этом рассказать... Теперь по существу. Технически клиника оснащена великолепным оборудованием, позволяющим сделать любой вид стоматологическое помощи. Материалы для протезирования и лечения - самые современные известных в мире, специализирующихся на стоматологии. Коллектив за столько лет - стабильный, высоко профессиональный - это талантливые люди все без исключения, иначе и не скажешь. За свои деньги без малейшего сомнения, вы получите лечение, которое будет на самом высоком уровне мастерства и качества. проверено годами и личным опытом моим и моей семьей. Захотите получить помощь Мастера, запишитесь на прием к Мишиеву Артуру Годовичу. Сразу на желаемое время, скорее всего, не удастся попасть, записывайтесь на любое. Потом много лет будете благодарить судьбу, что вам так повезло. Уважемые Врачи клиники Доктор Маг, Большое, Огромное спасибо от всех членов моей семьи. Я рекомендую МАГа, тем, кто хочет получить отменный результат лечения на долгие годы.
Галина широкова
Знаток города 3 уровня
4 июня
Хочу выразить огромную благодарность замечательному, внимательному и грамотному специалисту Кулагиной Карине Анатольевне! Она работает в Выхино, Рязанский проспект 84/2. Карину Анатольевну я знаю более 16 лет, за эти годы вся наша семья, родные, близкие и друзья стали пациентами Карины Анатольевны, а многие, несмотря на проживание в других регионах, продолжают приезжать только к ней! Карина Анатольевна-врач с большой буквы, у нее «золотые руки», врач от Бога, настоящий профессионал в своей области! Все, что она делает, удаление, лечение, принятие решений проходит на высоком уровне! В мае 2026 года к нам приехал брат из Мариуполя. У него были сложные и проблемные зубы! Он много лет не был у зубного врача. Карина Анатольевна предложила четкий план, все подробно рассказала о возможных вариантах лечения и протезирования! В результате были приняты наиболее подходящие решения! Карина Анатольевна удалила ему 8 зубов, которые невозможно было спасти, из них были очень сложные, провела лечение, пломбирование зубов, сделала слепки для изготовления коронок и мостов! И все это безболезненно, быстро, внимательно и душевно по отношению к пациенту! Карина Анатольевна, спасибо огромное Вам и Вашим сотрудникам, Светлане и Юлии от брата и от всей нашей семьи! Крепкого здоровья, удачи и успехов в Вашей нелегкой работе! С уважением, Широкова Галина Тихоновна