Поиск
Маршруты
Карты • Александров • Автогрузоперевозки

DPD

Рейтинг 2,7
32 оценки
Больше не работает
+7 (906) 013-44-34
Показать телефон
Александров, Красный пер., 11
Сохранить

Добавить фото или видео

Автомобильные грузоперевозки DPD, Александров, фото
Автомобильные грузоперевозки DPD, Александров, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
13
Особенности

Адрес

Александров, Красный пер., 11
Маршрут

Контакты

+7 (906) 013-44-34
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Маяк
157 м
4
МаякБольницаТЦ Царский дворЖелезнодорожный вокзалАвтостанция Александров
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

CDEK
Рейтинг 4,9
CDEK
Рейтинг 4,2
Почта № 601650
Рейтинг 2,5
Почта № 601651
Рейтинг 4,3
Рейтинг 2,7
32 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Саня Жук
Знаток города 7 уровня
3 июля 2023
К самой компании DPD принтензий нет, очень быстрая доставка. Но как и везде найдется тот кто испортит имидж успешного.. а именно пунк приема выдачи по ул.Крпсный переулок. Я постоянно отправляю товары клиентам и некоторые выбирают DPD. Во первых вывеску надо умудриться найти.. наверное надо лупу носить что бы увидеть. Во вторых, открыто с10 но там нет некого.. тетки, дядьки по соседству арендующие так же помещение говорят что не знают когда прийдет приемщик, предлагают оставить товар как прийдет типо оформит. Хотел взять телефон того кто открыл этот пункт .. но тетки не дают номер телефона. Хочу сказать " хозяину" этого пункта. Ты или плати норм зарплату людям или сам садись..а лучше закрой пункт. Найдется лучший кто будет любить свое дело.
2
Константин Черенов
Знаток города 20 уровня
12 января 2021
Еле нашёл, вывеску побольше надо, выдача моментальная была у меня, правда сама компания немного поморочила мозги. Я не сразу даже понял, что доставлять будет DPD (заказывал с Али). Когда пришло письмо на электропочту и там было написано, что доставка будет до квартиры. Попытался переделать доставку в пункт выдачи (время было для меня неудобное и до пункта доставки мне проще доехать было до новогодних праздников). Позже решил позвонить, узнать, что с моей посылкой, оказалось, что инфы нет у операторов о перенаправлении посылки, между тем на сайте под моим логином всё отображалось нормально. Моё обращение по телефону зарегали, и сказали ждать смс. Короче посылку я получил, во время новогодних праздников, когда было уже неудобно получать в пункте выдачи, но всё же съездил и получил. Всё в целости и сохранности. А сайт с реальностью неплохо бы синхронизировать... В целом доволен, посылку ведь я получил, просто то несколько позже, что для меня было не особо критично.
Stitch TV
Знаток города 5 уровня
22 июля 2022
Отвратительная транспортная компания. Сервис на самом нижайшем уровне в России. Приехал курьер, но к сожалению, получить посылку возможности не было, так как телефон находился в не зоны действия мобильного оператора. Переделал доставку на другой день в пункт самовывоза, в итоге посылка уехала отправителю. Качество на уровне.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных