Поиск
Маршруты
Карты · Кызыл · Автогрузоперевозки

Dpd

Рейтинг 3,3
60 оценок
Больше не работает
+7 (906) 013-44-34
Показать телефон
Кызыл, Заводская ул., 30/2
Сохранить

Добавить фото или видео

Автомобильные грузоперевозки Dpd, Кызыл, фото
Автомобильные грузоперевозки Dpd, Кызыл, фото
Обзор
Фото
3
Отзывы
21
Особенности

Адрес

Кызыл, Заводская ул., 30/2
Маршрут

Контакты

+7 (906) 013-44-34
Показать телефон
dpd.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Налоговая
450 м
4
НалоговаяШвейная фабрикаКызыл – Кафе МедведьТелецентрЮжный
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

DPD
Курьерские услуги
Ещё нет оценок
CDEK
Курьерские услуги
Рейтинг 4,1
Kit
Экспедирование грузов
Рейтинг 2,8
ЖелДорЭкспедиция
Экспедирование грузов
Рейтинг 4,0
CDEK
Курьерские услуги
Рейтинг 4,1
Рейтинг 3,3
60 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Андрей Щегонин
Знаток города 7 уровня
17 июля 2020
Ну что сказать, пользуюсь услугами DPD уже давно ранее пункт располагался в 1ом АТП для меня было удобней сейчас располагается на Заводской, подъезд не удобен, но качество обслуживания от этого ни сколько не пострадало полностью соответствует цена, время, качество. Советую всем кто хочет доставить или получить товар быстро и по разумной цене.
3
1
C
corp.ppromsviazbank93657
Знаток города 2 уровня
17 августа 2021
Посылку должны были доставить 16 августа. Целый день ждала, никуда не уходила. В итоге посылку не доставили, сказали курьер приезжал, звонил, но я «шкерилась» (что это означает - не знаю), дверь не открыла ему. Предварительно звонка на сотовый также не было. Сказали привезут на работу 17 августа, но ….. . Смску написали, что доставят до 18:00, сейчас уже 18:35. Посылки до настоящего времени так и нет. Нас оказывается много и всем нам надо прямо сейчас. Отвратительная работа
1
Владимир Журавлев
Знаток города 13 уровня
20 февраля 2023
Вот и настало время попрощаться с DPD, уж не знаю санкции ли, или просто бездарное руководство виновато. Но компания, не предупредив клиентов, закрыла терминал в Кызыле! Будучи одним из первых в Туве, заключивших договор с этой ТК, не ожидал что груз из НСК, выехавший 12 дней назад придется буквально выцарапывать с терминала в Абакане (отправлять родственнице доверенность с таксистами, потом ей несколько раз ездить на Игарскую 5А, где полдня посылку искали в куче коробок «на Туву», сваленных посреди склада) а потом отправлять таксистами в Кызыл. А все потому что я, в отличии от DPD, дорожу своими клиентами и уважаю их за то что выбрали работать со мной! Гудбай, дипиди, гудбай) Привет зеленая С, привет)) 20.02.2023 Шагаа-Биле!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных