Поиск
Маршруты

Е1

Обзор
Товары и услуги
Новости
143
Фото
42
Отзывы
7
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
11 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Даниил Самойлов
Знаток города 4 уровня
21 мая
Шкаф отличный! Внутри всё вместительно, жаловаться не на что. Качество на уровне, никаких торчащих деталей или щелей. Цена за высокое качество приятная. Спокойно рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2025
Покупали шкаф купе «Прайм» 3-х дверный. Понравилась система скидок, получили хорошую выгоду. Шкаф просто огромный, вся семья разместила свои вещи, ещё и место осталось. Зеркала здорово расширяют пространство. Доставили в срок, сборщик работал аккуратно и быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ч.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Очень хороший магазин, большой выбор и разумные цены. Внимательные и вежливые работники. Приятно удивлена и скоростью доставки. Заказанный шкаф-купе с фотопечатью теперь радует не только меня, но и всю мою семью.
1
Посмотреть ответ организации
Б.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Ужасная компания! Привезли шкаф не в полной комплектации ,отсутствует ручки открывания дверей ,после многочисленных обращений на почту и общение с сотрудниками в письмах, мне сейчас уверяют что ручки не идут к этой модели ,хотя на сайте указано что ручки и в моей инструкции ,идут со шкафом. На мои претензии не отвечают, занимаются просто , ни в коем случае не обращайтесь в данную компанию!
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 4 уровня
3 января 2022
Быстро оформили заказ, привезли без задержек. Качество хорошее сразу видно фабричное.Спасибо, менеджерам.
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Царев
Знаток города 9 уровня
21 июля 2021
Заказывать ничего нельзя! По срокам поставки все просрочено. Звонил всегда сам, они не звонят. Даже после договоренности привезти шкаф до 14 часов диспетчер утверждает, что такого сказать не могла. Потеряно куча нервов и времени, шкафа нет. P.S. При заказе сказали шкаф в наличии, привезём раньше срока поставки.
3
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2021
Оформила заказ 8 августа 2021, обещали шкаф в течение трех недель. Через два дня с утра пришло сообщение что сегодня готовы привезти шкаф, но в этот день не было возможности сорвать все дела и его принять. В результате сегодня 29 сентября, шкафа нет, и на вопрос когда будет отвечают на следующей неделе. И так каждую неделю. Жаль, что я не прочитала отзывы до того как оформила заказ (( У них на сайте кстати последний отзыв летом 2020 года, и нет возможности оставить новый.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2