Выбрала этот салон три года назад совершенно случайно и не пожалела) работают настощие профи. Делала стрижки у Александры и Надежды, отличные дружелюбные мастера (к Александре до сих пор хожу). На окрашивание же записывалась и записываюсь к Ольге. После всех процедур волосы в отличном состоянии, ничего не отпало и не сожглось.
Отличный салон. Очень удобно, что рядом с фитнес залом, как раз после тренировки захожу)
Делают отличное выпрямление волос, работают на качественном составе.держится полгода все отлично. Мне есть с чем сравнить..делала в другом месте, дешевле, но держалось меньше и путались хуже , чем без кератина, потому что был некачественныййй материал..
Мне очень понравился салон "эффект".Ольга вежливая, деликатная. Мастер помогла быстро определиться с выбором тона, потому что сама я не знала в какой цвет хочу окрасить волосы. Её консультация помогла мне. Спасибо вам большое!