Поиск
Маршруты

Экспресс

Обзор
Фото
63
Отзывы
149
Особенности
Рейтинг 4,3
370 оценок
Оцените это место

149 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 3 уровня
14 июля 2023
На пляже на территории лагеря персонал во главе с плавруком устраивают пьянки-гулянки! На замечания и просьбы вести себя тише, отвечают, что "это наша территория". Такое впечатление, что, видимо, частная. Поэтому что хотим, то и делаем! Музыка орёт на весь поселок!!! И это педагоги!!! Хочется оторваться? Делайте это за пределами лагеря, зачем же так опускать свой престиж и престиж лагеря? Стыдно за вас!!!
7
7
Виктория Гоффман
Знаток города 7 уровня
20 июня 2023
Решила почитать отзывы спустя 9 лет. Лето 2016 года, ездила на две смены. В будущем никогда не отправлю сюда своего ребёнка, у самой есть опыт вожатой в другом лагере. Санитария ужасная, не хватало мест для хранения вещей, еда в столовой ужасная (прям вспомнились переваренные пельмени, ну, если это были они). На пляже в тенёк даже не могли сходить, обгорали сильно. В перерыве между сменами подселили в отряд, где дети были дикие, очень боялась за своё здоровье и вещи. Во время второй смены украли полотенце. Ставлю одну звезду за горы
8
5
Наталья Б.
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2023
Здравствуйте! Лагерь может и не плохой, но!!!!! Ребенок подхватил заразу (на море у детей это частое явление), его положили в мед часть где молодая дамочка сделала укол и занесла ребенку инфекцию. Спустя 2 недели после укола начался сильный абсцесс и сейчас сын лежит в больнице в Москве, вчера сделали операцию. Мне советуют подать в суд на лагерь, но смысла бегать по судам я не вижу. и уже никому ничего не докажешь. Я позвонила директору лагеря, чтобы она приняла меры по поводу работы медицинского персонала лагеря, директор хорошая женщина и обещала разобраться, сказала, что в лагере работает новая молодая медсестра, видимо не особо опытная. Очень не приятная ситуация, отправлять в лагерь сына теперь страшно, 100 раз надо подумать.
10
1
Стас Мащенко
Знаток города 8 уровня
9 мая 2025
Хороший детский лагерь, детям понравилось, добрый и приветливый персонал. Рекомендую!
3
Катя Путина
Знаток города 2 уровня
22 января 2023
Дочь отдыхала в этом "замечательном" Лагере, почитав отзывы лагерь хвалят только лишь за красивую территорию, не спорю, горы и все прочее, но это не меняет ситуации, что вообще происходило, какая там "хорошая" медицина, что в лагере было воровство и т.п. Единственное, что обрадовало это хорошие и грамотные вожатые и воспитатель, ну и дети.
6
Н
Ната Загребельная
Знаток города 2 уровня
1 июня 2025
Надеюсь в этом году детям повезет. Будет опытная медсестра, качественное питание, горячий душ, трезвые вожатые и никаких насекомых и цыганей!!!
3
1
Юлия
Знаток города 15 уровня
15 июля 2022
Дочь была во втором потоке 2022года. Мы разочарованы данным лагерем. Территория зелёная, притензий нет. Комнаты убитые,мебель разваливается, вожатые не понравились, одной 20 лет,другой также где-то, третья постарше более опытная. Пляж не оборудован, нет грибков или навесов для детей, кругом деревья от шторма, единственное где купались расчистили гальку от мусора и оборудовали буйками. Ехали по отзывам коллег,а по приезду разочарованы. Больше сюда не поедем.
14
2
лерочка
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2023
лагерь топ. была 3 раза и ещё приеду. вожатые красные, весёлые, за всеми следили. ходили два раза в день на море. питание нормальное. комнаты более менее.
3
P
Pomigop. O.
Знаток города 2 уровня
16 июня 2024
Ужасный лагерь. Еда ужасная. Постоянно попадались инородные предметы. Волосы, червяки, железяки!! Даже рыбная кость в хлебе была🤦🏻‍♀️а рыбы в тот день не было. Дают курицу - одни кости. Дают рыбу - одни кости. Дают мясо - один жир. Дают разбавленное водой молоко, соки. Помимо того, что компоты ужасные, так в них еще и мошки. Картошка практически всегда сырая. Помимо инородных предметов, еду в целом есть нельзя. На полдник одна и та же булка с соком(конечно же который разбавлен водой), на сонник после проверки начали давать шоколадные батончики. До проверки на полдник давали одну печеньку и кефир, а на сонник одно полугнилое яблоко. Также один раз помидор с плесенью. Еда некачественная. Вожатые дают физические наказания, что не в праве делать. Дисциплинировать не могут, заинтересовать тем более. Также вожатые позволяют себе повышать тон на детей. В некоторых блоках нет горячей воды, всю смену никак не починят. Постельные блохи, которые кусают ребят. Клопы, муравьи. В лагерь почему-то пробираются чужие люди. К примеру цыгане. Детей раз в месяц сводили в магазин, хотя обещали, что сводят больше двух-трех. И то разворовали. Сильная кража. Лагерем разочарованы. До моря идти 30 минут. Писали, что есть бассейн. По итогу он весь заросший и не функционирует. Спортивное поле совсем не такое, как на картинках. Оно все в дырках и очень старое. В описании лагеря указано, что будет пенная вечеринка. В самом лагере об этом даже не заикались. Ужасная медицина. Лагерь отвратительный, ехать не советую.
7
1
Ник Лог
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Был в этом лагере невероятные имоции были просто невероятно прекрасны вожатые Леша и Катя осталось много фото громкие дискотеки невероятно зашли
2
1
юлия Шумилина
Знаток города 4 уровня
5 июля 2023
Детям очень понравилось! Кормят вкусно, замечательные вожатые! Интересные конкурсы и развлечения.
3
2
Margo2010toltol
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2023
В лагере ужасно грязные комнаты и ужасная мебель. После каждой смены как будто вообще не убирают. На двери зубная паста, грязные полы, грязный шкаф, мебель старая. Вожатые хорошие и добрые. Питаение 5 из 10. Много кружков и мероприятий. Но из за комнат не советую туда ехать
4
1
юля🧋☃︎🍃 Бойчук
Знаток города 2 уровня
9 августа 2025
В комнатах антисанитария, не убирали с прошлой смены! В душе и туалете плесень
3
Александр Панов
Знаток города 9 уровня
26 марта 2023
Классное место. Детям очень нравится. Природа потрясающая. Хочу отметить обслуживающий персонал. Приветливые люди . Очень добрые и отзывчивые. Повора качественно относятся к своим обязанностям.
5
1
Яна Зайцева
Знаток города 6 уровня
4 июля 2023
Ставлю,только за то,что теретория красивая,и кормят пять раз в день,так все остальное полный ужас,мебель старая,ребенок звонил говорил мама забери меня,мне тут не нравиться,голодный был,в море заставляли ходить 2 раза.
1
4
Mari R.
Знаток города 6 уровня
20 августа 2022
Очень красивая территория. Всё в зелени, цветах, чисто и аккуратно. Возле каждого корпуса отрядные беседки. До моря 10 минут.
4
2
Софья Пономарева
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Никому не советую лагерь. Была там 3 раза в надежде что там что то будет меняться в лучшую сторону, но увы. Каждый раз когда приезжала домой, приезжала с похудением на килограмм 6-7. В последний раз моего приезда, на обеде в макаронах нашли опарышей. Кому то попадались немытые стаканы. Так что с Мойкой там проблемы. Про футбольное и баскетбольные поля говорить не могу. Мы на них особо не ходили, только для репетиций. Во время похода туда все дети сидят на земле, под жарким солнцем. Всё в дырках. Сетки на заборе везде в дырках. Также был случай когда пропало 3-5 детей (точно не помню сколько), 2 нашли, а остальные пропали. Также у нашей вожатой были интрижки с другим вожатым. Но из за их ссоры, другой вожатый не позволял нам проходить задания на мероприятиях (по типу всяких побегушек по территории лагеря с заданиями). Про администрацию молчу. Еду заказать нельзя. Мои родители всё же уломали вожатую и мне привезли еду доставкой. На 3 день, у меня разворовали печенье. Про дыры в комнатах молчу. У нас была огромная дыра в стене и её просто закрыли какой то деревяшкой. ОДНА розетка на 4 человек, и это ещё плюс то что по большей части мы сидели в телефонах и они часто садились. Хорошо что у соседки был двойник,но и он не спасал. Также были дыры в душевой. Через одну из них могли подсматривать мальчики (позже мы её заклеили скотчем). Дети там часто чем то заболевают. Больше туда не поеду, там всё становится всё хуже и хуже. Не знаю какие больные люди оставляют
1
1
Ксения Р
Знаток города 13 уровня
4 августа 2022
Корпуса ужасные, кровати ужас, комнаты маленькие по 5 человек в комнате. Очень много детей болело, поэтому забрали своего ребёнка раньше. Ребята вожатые работают хорошо
1
2
А
Анонимный отзыв
30 декабря 2018
Я очень боялась ехать в этот лагерь, начиталась отзывов: хороших и нет. Родителям сказала, что не поеду, но путевку уже взяли выбора не было, и я поехала. В вагоне валялась, как тюлень, обижаясь на родителей. Приехав туда, были огромные беспокойства из-за корпуса, возраста, вожатых и вообще из-за всего лагеря. Но когда уже мы выбрали комнаты, места, закончилась беготня с распределением, началось знакомство с отрядом, после которого я перестала жалеть об этой поездке. Отряд наш запомнился как самый косячный, но в последний день все плакали. В этом лагере становится абсолютно все равно на эти мелкие минусы. Да они есть, как и в любом другом лагере. Хорошая компания, дружный отряд и новые друзья заставят вас всего этого не замечать. Потому что для вас бкдет только один существенный минус - расстояние. Вы все разъедитесь. И это будет понимать каждый. Если ты понимаешь, что плохо сходишься с людьми (или ваш ребенок), не готовы к новым друзьям, отряду, к неодиночеству, не едь. Сменя тебе будет в тягость
11
2
Л
Лалли Лалли
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2023
Читаю отзывы, и вспоминаю далекий 2011, когда сама там отдыхала) Отвратительный лагерь, отвратительный директор на тоо момент, никакой медицины, некомпетентные вожатые, посторонние люди на дискотеках(преимущественно парни армяне), скучные мероприятия. А про столовую вообще страшно вспоминать... Каждый день ели печень вместо мяса, вместо фруктов нам выдавали по 1 вафле и 1-2 печенью самому дёшевому. Фруктов мы на море не видели от слова совсем. На море ходили 2 раза в день, но желания никакого не было по причине того, что все к хе.ам сгорали, а в тень нас не пускали. В общем лагерь в памяти остался как самый отвратительный, а на дворе 2023 год уже))
5
4
К
Красивое солнце...
Знаток города 2 уровня
4 августа 2022
Ребёнок был во 2 смене 2022 года. Кормили более менее,когда-то было вкусно, когда-то нет. Мероприятие были практически каждый день и то неинтересные. Такое ощущение, что медиков вообще не было,никакую помощь не могли оказаться. У одной девочки из отряда моего ребёнка укусила оса. По словам моего ребёнка, у девочки опухла вся рука, и кружилась голова. Итог: медики сказали: "Ничего страшного" и просто обработали йодом. Медицины - нет! В первый день когда заселили детей, комната была в отвратительным состоянии, в шкафу не было полок, чтобы сложить вещи. Вроде бы комната 50 или 51. Распределяет по отрядом ВООБЩЕ непонятно. Моя дочь вместе со своей подругой поехали туда, когда распределили по отрядам, девочки были в разных отрядах. Хотя они были одного года,но слава богу,что их перевели в один отряд. Тогда было очень много претензий. Полный зашквар. Также про воровство,воровство присутствовало. Запугали детей до ужаса. Ребёнок жаловался и плакал. У детей сломана психика. Данную ситуацию по началу не хотели решать,но когда дело дошло до полной жести,только тогда они начали решать это. Кто-то говорит, что это было выдуманно,Кто-то отрицает. Все запутано. Ребёнок не доволен от слова совсем. Ну хотя-бы вожатые попались вместе с воспитателем адекватные и дети были дружелюбными. Ещё хочу добавить про комнаты. Было грязно, уборщицы были ,но они не мыли полы,единственное ,что они делали, это только убирали мусор в урне, и все. Моя оценка: 0/10. Оценка ребёнка: 1,5/10. Не советуем.
16
2
Mikhail Ilin beautiful nature of Russia
Знаток города 30 уровня
25 апреля 2021
Очень хороший детский лагерь находится в красивом месте всё необходимое для детского отдыха есть. Всем советую приезжайте персонал и педагоги Очень прекрасные люди и всегда стараються
5
13
Александр Gir
Знаток города 9 уровня
18 июня 2022
Кормят отвратительно, мероприятий очень мало. Воровство присутствует. На ночь детей закрывали , чтоб предотвратить воровство, наверное не подумали о противопожарной безопасности.Единственный плюс , что ребенок нашел хороших друзей, но мы как родители не довольны.
12
Iraida
Знаток города 3 уровня
24 августа 2022
Лагерь ужасный, никому не советую была на четвёртой смене 2022 года были вожатые ужасные, матерились было всё равно детей купались в море 5 минут .медицина плохая . От еды много детей отравились и их рвало ночью . Было воровство и даже был ребёнок с ножом мы подпирали дверь тумбочками. Балкон не закрывался. Когда приехали всё было очень грязно кровати были не заправлены на тумбочке был бардак. В общем мне ехать в этот лагерь
5
3
А
Анонимный отзыв
12 июля 2018
Ребенку понравились сопровождающие и вожатые в вагоне, а после местные вожатые приходящие редко с ними мало занимаются и все время находятся в комнате с воспитателем по телефону слышно как повышает голос и не цензурная лексика для ушей детей от 10-12 лет - вызывающе. У детей только поход на море два раза в день по 800 м туда и обратно, а будут купаться или просто находиться на пляже где нет песка и не спрятаться от солнца. Растущему организму после таких походов даже хлеба не хватает не говоря уж про витамины.
12
7
Сергей Кубасов
Знаток города 19 уровня
26 августа 2019
Жил рядом в отеле. Взгляд со стороны-порядок на территории, дети всегда заняты чем либо. Пляж опрятный. В общем за детей можно быть спокойными.
8
5
Анна Пелипенко
Знаток города 7 уровня
24 июля 2022
Хороший лагерь, за детьми трясутся черезчур. Но в итоге ребенок вроде доволен. Из минусов - грязные туалеты и запрет вожатой увидеть ребенка, когда он звонил, рыдал в трубку и просил забрать, говорил что его бьют дети. В ситуации в целом разобрались, мальчика переселили, но ситуация эта оставила неприятный осадок.
3
Татьяна Николаевна
Знаток города 15 уровня
9 сентября 2022
Это какой-то ужас, а не отдых получился. Испорченные нервы, попорченые вещи, сломан чемодан (пытались вскрыть). Местные дети шастают по территории, пьяные взрослые на дискотеке. Спасибо медикам, в лазарете, внучка выспалась Еда хорошая, вода странная (много хлора)
3
2
Алёна О.
Знаток города 2 уровня
24 июля 2022
Добрый вечер, сейчас дочь в лагере на 3 потоке,не довольны,дети купаются раз в три дня и вода холодная,дети постоянно в телефонах, ничем не заняты, зарядка по желанию вожатых,на море по 3мин купаются,одним словом УЖАС ПОЛНЫЙ.
8
1
Артем Шестов
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2022
Администрация лагеря на высшем уровне. Директор этого лагеря в отличие от других думает о процветании своего лагеря. Территория благоустроенна и куча всяких зелёных насаждений. Все супер!!!👍👍👍
3
2
НИНА
Знаток города 6 уровня
26 августа 2022
Великолепный лагерь, доброжелательный персонал. Замечательно готовят и кормят очень вкусно , порции большие да еще и добавки пр. едлагают. Отличная библиотека. Лагерь супер!
3
2
Яна
Знаток города 4 уровня
21 августа 2021
В данном лагере отдыхал мой ребёнок. Территория лагеря очень красивая тут ничего не скажешь. Комнаты где находились дети требуют ремонта, шкаф вообще ужасного состояния был, за туалет промолчу, но это не самое страшное, так как ребёнок у меня простой мы на это сильно и внимание не обратили. Все было бы хорошо если бы не вожатые которые попались, дочка в первый раз ездила в лагерь очень ждала этой поездки, жаль что первые впечатления у ребёнка остались очень плохие. Первое что хочу сказать одной из вожатой было всего 16 лет,я не знаю как можно подростка ставить следить за 30 детьми и по рассказам дочери она ничему хорошему их не учила. Второй вожатой надо было научиться адекватности, потому что орала постоянно на детей и детям говорила, чтоб родителям говорилось, что у них все хорошо, ребёнок был напуган и все рассказал спустя две недели после приезда с лагеря, так как там она боялась, что ей что нибудь сделают. Дочь не раз хотела участвовать в конкурсах на, что её игнорировали потому что у вожатых были любимчики и во все конкурсы пихали только их. В заключении хочу сказать подбирайте нормальный персонал, а не подростков которым это не нужно.
21
Алексей Балако
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2023
Был там в 2014 году, было 14 лет, эх, хорошие были времена. Хороший лагерь, много активностей было. До моря только далеко
3
Катя Матвеева
Знаток города 2 уровня
16 июня 2024
Кормят там не вкусно , и детей мучают, гуськом просит детей идти просили целый круг , так ели до комнаты доходят
3
5
Вадик верни сотку
Знаток города 10 уровня
26 июня 2021
Лютая скука, в магазин нельзя, ходят только по 2, в 1 корпусе двери не закрываются, в душе дырка. В столовой шмон стоит что любой насморк пробивает. Есть библиотека, но тебе она не доступна т.к это для детей от 8 до 10 лет. Есть футбольное/баскетбольное поле шмонают на запрещенку по типу дошиков, лимонадов, табачки, алкашки и т.д. Я думаю минусов тут больше чем плюсов.
17
7
Елена
Знаток города 11 уровня
1 июля 2023
Отличный лагерь. Три поколения нашей семьи отдыхали здесь. С каждым годом становится все лучше и лучше!
3
4
Дарьяна Джус
Знаток города 2 уровня
13 июля 2024
Я ребёнок мне 10 лет и я пишу этот отзыв про 1 смену 2024 Охрана такая и правила тоже не очень в прошлом году я ездила в 3 смену детей забирать можно было на день чтоб погулять а в этом году нельзя в прошлом году телефоны забирали только на зарядку и то с 10 часов утра и до тихого часа . Еда: невкусная но местами вкусная в тарелке рагу нашли бумажку от пачки там магазин есть но когда приезжает ПРОВЕРКА они его закрывают и он выглядит как старая беседка это значит что он там стоит простото от фоноря Корпуса: есть фонтанчик только на 2 этоже кто живёт на 3 ему надо спускаться по лестнице это бесит комнаты нормальные но в комноте есть разетка но телефон зарядать нельзя ну это ладно интарнет там ловит только на балконе тумбачки в комнате есть с дверькоми а есть открытые это прлучается что все вещи которые лежат в тумбачках видно в комнате есть муравьи они живут под полом Туалеты: есть ДЫРКИ а есть унитазы это просто повезёт если будут унитазы есть ногомойка выглядит как душ Веши стирать только у всех наведу там есть душь и рядом с душем прачка вещи ты стираешь сам у нас девочки свои вещи прям в душе стирали Душ :кабинок там 8 а девочек в отреде примерно 10 там просто кабинки тоесть ты зашёл в душ и сразу зашёл в душ дверей там нет если чтото произайдёт в мужском душе то девочку купаются по 2 минуты а мольчики заходят потом в девчячий душь.рядом с душем есть тазики и раковины их 3 или 4 На футбольное поле нет сидушек ты иногда сидишь на бетонне фонтанчик есть на поле но чтоб к ниму пройти ты должен поднятся по лестнице минут 5 но и то вода там тёплая Зарядку застовляют делать физруки если ты её не делаешь остаёшься после и делаешь ещё раз Медицина ужасная: я ездилас сестрой и подругой подруга лежала в изоляторе и сестра сейчас расскажу про подругу подругу допустим звали ника у ники был перегрев на солнце и тепмература её положили на 2 часа на обед её вернули а потом опять забрали в изоляторе примерно комнот 8 сейчас расскажу про сестру сестру звали допустим вика у вики была температура кашель и болело горло и её положили до конца смены представьте я не виделась с сестрой неделю и в последний день когда все уезжали никого не выпускали под конец смены заболело очень много детей и они решили выселить вожатых и зделать весь 3 этаж изолятором На хоби кружках было скучно у них всё заканчивалось мы пошли на антистрессы там разукрашивают а разукраски закончились класс. Штаб ничего не может зделать у нас мальчики девочек п₽0сти называли и девочек били а штаб ничего не может зделать Судьи на мероприятиях отвлекаются и уходят сидят в телефонах лагерь ужас Я после этого лагеря никуда не хочу ехать Мне в лагерь ехать в августе но я уже не хочу
18
5
Денис Колесников
Знаток города 6 уровня
2 октября 2024
Лучший лагерь на свете, был в этом году 2-ой раз, было лучше чем в 2023 году. Всем советую получить путёвки
2
1
最古のバアル
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Не вкусная еда, Долго идти до моря. :( Ну а так норм приеду ещё раз ;)
1
2
Рагим Фараджов
Знаток города 2 уровня
17 августа 2025
Лагерь самый лучший, осталось много тëплых воспоминаний, вожатые Ванюша и Лида самые крутые я вас люблю❤
3
1
Виктория Новикова
Знаток города 4 уровня
10 июля 2023
Отличный лагерь, замечательный персонал и самое главное незабываемые впечатления 👍
3
1
Eclipse Butterfly
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Вожатый Павел самый лучший. Светлана Николаевна самая лучшая зам. директора понимающая женщина. Ольга Вениаминовна самый лучший старший воспитатель. Не слушайте никого , просто дети много чего наговаривают
4
Максим Волков
Знаток города 4 уровня
2 июля 2020
Лагерь супер был в 2012 году вожатые дружелюбные особенно Сан Санныч фамилии не помню.Не хотел уезжать,а мне редко лагеря нравятся и ещё бы тысячу раз туда бы приехал
6
2
Анжела
Знаток города 8 уровня
10 августа 2023
Уважаемый директор лагеря или тюрьмы, так и непонятно???? Сайт закрыт , не один номер телефона не отвечает, до Вас возможно дозвониться???? Почему нет кондиционеров и системы вентиляции??? Белье рваное и грязное, дети в духоте устают и падают, а не отдыхают. Нужно закрыть лагерь, и в суде компенсацию предъявить? Лагерь находится на ЮГЕ!!!!! 21 век, везде уже есть системы охлаждения!!!!! Я обращусь в Роспотребнадзор, или у вас "государство в государстве?"
9
3
любовь смирнова
Знаток города 6 уровня
20 августа 2022
Никому никогда категорически нельзя отправлять своих детей в это место. Других слов нет. Лагерь превратили в место отмточ. Много лет здесь отдыхали целые поклления детей железнодорожников. Там выросли наши дети и вот уже на отдых поехали внуков. И что же получается? Полный ужас. Напрось испорченный отдых. Набранный педсостав полностью нееомпетентен. Особенно начальник лагеря и его замы по воспитательной работе. Дети предоставлены сами себе в любое время суток. Утром в 7.00 утра дети 9 лет сидят на площади у столовой и слушают музыку, которая почему-то в это воемя уже играет , а вожатый и воспитатель об этом вообще ничего не знают. В некоторые дни в отрядах малышей остаются одни вожатые, у воспитателя в этот день выходной, при этом вожатый плохо себя сувствует и находитмя в провати в своей комнате . Отряд поедоставлен сам себе. Естественно дети делают , что хотят. Отсюда возникают разные нестандартные ситуации. И вообще нет ни сайта ни групп для родителей от вожатых и воспитателей для контактов . Как сказано нам взрослым, там осень плохая связь Родителей находят только тогда , колда случаеьмя какое либо ЧП. При чину случившегося никто не ищет, сразу выносят обвинение и вешают клеймо. Медицинского обслуживания достойного нет. Кормление ужасное. Дети жалуются на постоянное чувство голода. Об ужасах этого лагеря и еоо директоре говорят даже посторонние люди на плчже и живущие в отелях рядом с ДОЛ Экспресс. Очерь непрятно это слушать. Стыдно что наш ведомственный лагерь имеет сейчас такую ужасную репутацию. РЖД старается все делать для своих оаботников и особенно длч подрастающего поколения , а тут такой отстой. Очень не хотелось , но придется обратится к нашему О.В.Белозерову по данному заведению . Иначе у детей наших внуков не останется места длч качественного отдыха. Оценка в этом году 0 баллов, а звезда за место расположеоия и номтальгию по этому прекрпсному месту старых железнодорожников.
9
1
Николац Воронов
Знаток города 2 уровня
11 августа 2022
У нас ребёнок пошёл в 3 смену.И уже начали проппдать деньги,не только у него.Пока впечатление не излучших,если дирекция не примет не каких действий то это большое пятно на репутацию лагеря.
3
3
катюшка🐾
Знаток города 5 уровня
19 июля 2023
Лагерь в принципе хороший, но больше всего удивляет Турецкий туалет, чуть не упала туда. Также в медпункте медсестра очень злая наорала на меня, не ходите к ней, ещё в комноте ползают муравьи. МНЕ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
3
2
сергей
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2023
Отдыхал там ребёнок. Все говорит понравилось. Кормили хорошо. Уезжать не хотела
3
Степан
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
Лида , Саша , Карина (Азова), черномор лучше!❤️‍🔥 Лагерь отличный Максимка главный диджей и бух ой... Всем советую суда поехать!
3
Виктория Оноприенко
Знаток города 9 уровня
26 июня 2023
Детям все понравилось, только желательно зонтики сделать на море, чтобы дети не сидели под солнцем.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3