Поиск
Маршруты
Карты • Сочи • Гостиницы

Эрбелия от Васта

Рейтинг 5,0
6126 оценок
Награды:
Хорошее место 2025
Круглосуточно
+7 (862) 243-13-80
Показать телефон
село Эстосадок, наб. Лаванда, 4
Сохранить
Забронировать
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Эрбелия от Васта, Сочи, фото
Еще 106
Обзор
Новости
3
Фото
116
Отзывы
2493
Особенности

Адрес

село Эстосадок, наб. Лаванда, 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (862) 243-13-80
Показать телефон
erbelia.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  20 мест
Не только снег и горы: топ лучших отелей России у горнолыжных курортов с собственным спа
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий
Подборка  ·  20 мест
Комфортное проживание: гостиницы в Сочи — лауреаты «Хорошего места»
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Стрела 560 м
254 м
4
Стрела 560 мОлимпияРоза ХуторАльпика 550 мГорнолыжный комплекс Лаура – Газпром
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Яндекс Станция с Алисой
Кондиционер в номере
Оплата картой
Тренажёрный зал
Кафе
Летняя веранда
Wi-Fi
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:4
Цена номера (ночь):2700–20000 ₽
Оснащение бизнес-центра:компьютер
Туалет для людей с инвалидностью
Номера для маломобильных групп населения
Кнопка вызова персонала
Пандус
Лифт подходит для инвалидной коляски
Раковина с доступом для инвалидных колясок
Безбарьерная душевая
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2025
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
6126 оценок
Оцените это место

2493 отзыва

По умолчанию
Ксения
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2025
Мне понравился этот отель, довольно просторный номер, чисто, уютно, хороший шведский стол, есть выбор мясных и рыбных блюд, приготовлено вкусно, из минусов отмечу отсутствие балконов, также в номере не было тапочек и кондиционера для волос. Шампунь, мыло и гель для душа в больших бутылях, это гораздо удобнее, чем маленькие пробники. Есть халаты, фен, чайник и чайные пакетики, утюг. Запас воды пополняют, ставят бутылочки. В общем комфортно и тихо. Никакого постороннего шума не было замечено. Удачное расположение прямо на набережной, можно любоваться живописными видами, прогуляться, буквально в 5 минутах ходьбы подъемник, экотропа, чуть дальше автобусная остановка, откуда можно доехать куда угодно, бесплатные трансферы в различные туристические объекты, очень рекомендую посетить ферму с альпаками, это море удовольствия и милоты. Чуть подальше ж/д вокзал. Спа-зона, к сожалению, в период моего пребывания не работала, поэтому оценить не удалось, предложили альтернативу посетить в соседнем отеле, но отдых был столь насыщен, что не удалось это сделать. Еще была очень милая возможность отказаться от уборки и получить коктейль, кофе или чай в баре, пару раз воспользовалась) Отдых прошел превосходно, в отель хочется вернуться!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Терентьева
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Замечательный отель! Еще на этапе бронирования обратилась с пожеланием и мне пошли на встречу при заселении. Это говорит о клиентоориентированности и индивидуальном подходе к гостю. Сотрудники внимательны и вежливы, стараются решить любой вопрос. Для семей с детьми - идеальное место отдыха. Здесь хороший детский клуб, посещали несколько раз - детки довольны, а также отличный СПА с хамаммом и бассейном. В ресторане вкусно кормят - завтраки как по меню, так и шведская линия. Отель удачно расположен: в центре Роза Хутор, рядом с подъемниками. Отдельно хочется отметить и поблагодарить горничных. Девушки качественно выполняют свою работу: в номерах чистота! А еще они очень любезны и приветливы. В общем, плюсов очень много, а минус всего один: оттуда не хотелось уезжать! Желаем команде отеля успехов в их нелегкой работе и адекватных гостей! Спасибо за прекрасный отпуск! Вернемся!
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Калинина
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2025
Очень приветливый,отзывчивый персонал, девушки на ресепшен ответят на все ваши вопросы. Отменный ресторан с очень вкусной едой. Отель удобно расположен, в номере все необходимое: мини -холодильник, чайная станция (кофе, чай, сахар -пополняется ежедневно), питьевая вода. Фен, утюг, и гладильная доска. Спать уютно, удобная кровать, и самое главное -тишина... Завтраки очень вкусные, разнообразные, а ужины в формате сет-меню понравятся всем, плюс бокал вина. Есть хаммам и небольшой бассейн, можно поплавать и расслабиться. Отель очень понравился, спасибо за чудесный отдых! Дополню отзыв. В день выезда случился форс-мажор, рейс переносили несколько раз. Спросила о возможности побыть в номере, пока не узнаю точную информацию. Девушки на ресепшен решили мою проблему) благодарю от души! Спокойно провела время в номере,а не в переполненном аэропорту. Принесли бутылочку воды. Спасибо за отзывчивость и клиентоориентированность!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных