Поиск
Маршруты

Erborian

Обзор
Фото
38
Отзывы
71
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Лиговский просп., 30этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-45-02
Показать телефон
www.erborian.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  9 мест
9 магазинов косметики и парфюмерии Санкт-Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь Восстания
115 м
2
Площадь ВосстанияМаяковскаяВладимирская
Московский вокзал
60 м
4
Московский вокзалКузнечный переулокСанкт-Петербург (Московский вокзал)Станция метро Площадь ВосстанияСуворовский проспект
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подарочные наборы
Акции:скидки, акции, спецпредложения
Способ оплаты:наличными, оплата картой, оплата кредитной картой
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Лэтуаль
Рейтинг 4,5
Золотое яблоко
Рейтинг 5,0
М.Косметик
Рейтинг 4,4
Лэтуаль
Рейтинг 4,3
М.Косметик
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,4
170 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Анастасия З
Знаток города 3 уровня
27 мая
Являюсь постоянным покупателем и поклонником данного бренда. Очень много лет пользуюсь этой косметикой и испытываю исключительно положительные эмоции начиная от покупки и заканчивая использованием этой косметики. Всё круто, косметика работает, девушки сотрудники просто замечательные, всегда помогут, подберут то, что нужно именно вам, дадут дельные советы! Подарки и скидки здесь есть всегда, никакое яблоко и другие маркетплейсы не сравнятся. Здесь вам и пробники всегда дадут и подарки) Отдельный комментарий хочется написать для тех, кто пишет плохие отзывы. Ни разу мне никто не нахамил и не нагрубил в этом магазине. Я сама много лет проработала в продажах и понимаю как всё устроено изнутри. Будьте проще, приходите в хорошем расположении духа и никто вам никогда просто так не нагрубит. Зачастую люди сами приходят и спускают весь свой негатив на девушек-продавцов, а потом пишут плохие отзывы) Начините с себя и вам окажут невероятный сервис 🫶🏼
2
Злата Баранова
Знаток города 6 уровня
21 марта
Очень любила этот бренд до поры до времени... Купила крем с бракованным дозатором. Служба поддержки сработала отлично, но вот в самом магазине не так( Не извинились, как будто бы брак это у них ежедневная история. Ещё при покупке Дали в подарок крем, заведомо зная, что он темный,(а я Белоснежка)когда спросила можно ли поменять - отказали. Я расстроена.
4
1
Арина З.
Знаток города 8 уровня
16 августа 2025
Первый раз были в этом магазине и очень рады, что попали к консультанту Алине. Девушка познакомила нас со всей линейкой косметики, проконсультировала по тональному средству, порекомендовала крем к моему типу кожи, помогла выбрать уход и помогла оформит сертификат на день рождения подруги. Благодарим Алину и обязательно придем снова!❤️🙏🏻
1