Поиск
Маршруты

Сибирская Ферма

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
28
Отзывы
135
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
298 оценок
Оцените это место

135 отзывов

По умолчанию
Евгения Блинова
Дегустатор 3 уровня
2 марта
Мы всей семьей кушаем шаурму из фермы. Внутри достаточно мяса и овощей, соус добавлен в меру, что делает эту шаурму даже немного пп👌🏽😊 Небольшое время одюжидания, всегда приветливые работники 🤍
Кэзуки С.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Заказывала доставку: цезарь бургер и чизбургер. Первое впечатление было отличным, бургеры были хорошо упакованы, теплые, к каждому бургеру положили перчатки. Но вкус у них ужасный. Все перебивает кислый соус и маринованные огурцы, булочки вообще не чувствуется, овощи очень уставшие. Говяжья котлета сухая, попадаются кусочки костей, очень неприятно, можно и зубы повредить. В одном из бургеров был белый волос, что тоже не очень приятно. Не любитель писать плохие отзывы, но за свои деньги получать настолько некачественную еду не хочется.
1
2
Дм
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Каждый раз проходила мимо , но тут решила зайти . Маленькое , уютное заведение ( понравилось, что в зале висят качели , выглядит необычно) , низкие цены на «домашнее меню». Брала вок , оказался очень вкусный , много мяса . Из минуса , странный запах в заведении, будто кто-то разулся , и потными ногами надуханил .
Юлия Дегтярёва
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Брали по сковородке, очень сытно и вкусно, вынесли прям сразу с плиты. Уютное маленькое пространство, большое спасибо владельцам за такое место❤️
Посмотреть ответ организации
Evgeniy040989
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Постоянный клиент данного заведения, работаю не далеко прихожу на обеды. Есть как домашняя кухня так и классическое меню, мне очень нравятся сковородочки, в моем топе по-деревенски. Так же вкуснейшие Wokи. Подача всегда быстрая, есть предварительный заказ по телефону. Девушка Алина на баре очень позитивная, всегда правильно подскажет и очень вкусно расскажет про еду. В общем рекомендую
1
Мария Демьяненко
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Еда безумно вкусная + сытная Прям как дома Персонал приятный, помогут определиться с выбором Интерьер интересный, но немного неудобно сидеть.
pomer
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Кайфово вкусные сковородочки по применимым ценам Шаурма 6/10, но это и не их основное направление, простительно
Посмотреть ответ организации
Ольга Рейтер
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Все на высшем уровне. Очень понравился персонал: доброжелательны, открыты. Шаурма и Вок тоже очень понравился. Все очень понравилось! Рекомендую 👍
Julya Khabarova
Дегустатор 3 уровня
19 июля 2024
Очень уютное и кайфовое место. Вкусно и быстро, обслуживание классное, парень за стойкой мегаприветливый и улыбчивый. Я прям отдохнула и получила огромное удовольствие от кафе. А ещё вид на реку чудесный. Рекомендую всем!
1
Иван Скребков
Знаток города 9 уровня
23 марта 2025
Очень вкусные сковородочки с мясом. Вкусная шаурма и вкусный манник🥹 Маловато места для посадки гостей, но есть качельки)
1
Оксана Юдинцева
Дегустатор 3 уровня
24 марта
Очень понравилось это место. Вкусно, интересно. Можно на вынос, можно и там посидеть, хотя всего 3 стола. Персонал вежливый.
Дмитрий Тимошенко
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2025
Лично знаком с собственником, очень хороший человек, поэтому и люди с ним хорошие и еда очень вкусная. Только там кушаю, когда приезжаю в гости. Пора расширяться и мы поможем хорошим людям🩷
Rodger Smith
Дегустатор 3 уровня
6 июня 2025
Шикарное место Пельмени просто космос Лучше только дома и то не всегда 😂 Выражаю огромную благодарность поварам за их умения и за то что спасали меня в самые трудные моменты
Дмитрий Сергеевич Бычков
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Очень вкусно, большой выбор еды. Хорошее и быстрое обслуживание, приятный персонал
Лёва Аветян
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Уже год хожу в это место,всё всегда идеально. Однозначно 10/10,советую попробовать.Лучшие цены,всегда вкусно и качественно.Интерьер уютный,можно в комфорте поесть.Молодцы
3
Цветочек
Дегустатор 6 уровня
23 июля 2025
Мы гости в вашем городе из Новосибирска . Зашли покушать . Остались очень довольны. Большие порции , свежие овощи ,вкусно и сытно . Очень милая и доброжелательная девушка администратор. Все по меню расскажет . Рекомендую! Ребяты вы молодцы !
Руслан Турдиев
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2025
Иногда заходим к ним поесть. Готовят вкусно. Шаурма, бургеры и лапша WOK на высшем уровне.
S J
Дегустатор 6 уровня
14 июля 2024
Очень вкусная еда. Доброжелательный персонал. Рекомендую. Меню кстати не очень маленькое. Приготовили быстро.
Михаил
Знаток города 6 уровня
13 июля 2025
Всё супер, ходим сюда больше года, всегда свежая и вкусная еда. Отдельную благодарность хочется выразить администратору Алёне за клиентоориентированность и хорошее настроение 😁. Сковородочки и бургеры здесь особенно потрясающие, ещё часто берём Цезарь, тефтели, картофель фри и шаурму
Светланка
Дегустатор 4 уровня
15 мая 2024
Неплохой выбор блюд, быстрое приготовление , можно по просьбе добавить или убрать из блюда ингредиенты, но мне попалась совсем не съедобная говядина бефстроганов 🤷‍♀️интересный дизайн помещения
Екатерина Ревенко
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Хожу сюда уже несколько лет и всё стабильно превосходно! Обожаю это место за доступные цены и нереально вкусный вок!! 10000% рекомендую это место☺️
Инкогнито 7746
Знаток города 4 уровня
7 октября 2023
Здесь самая великолепная шаурма!!! На такие заведения нужно молиться! Правда . Я человек очень привередливый в еде, и здесь правда Ресто лавка. Качество еды на высоте, а цена вообще радует. Спасибо, что вы такие есть💖
1
гелиани хороших
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2024
Замечательное 👍 кофе ! быстрого приготовления ! Быстро Вкусно Цена приятно удивляет И качество продуктов !
Сергей Х.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Все очень вкусно. Куриный суп - это лучший суп в этом году, как в детстве:) Приятный персонал и место уютное. Рекомендую.
Евгения Б.
Знаток города 3 уровня
6 января 2024
Останавливались на несколько дней в Красноярске, в шаговой доступности от нас находилось это замечательное заведение. Все очень вкусно, прям по-домашнему, порции огромные. Персонал очень приветливый, рекомендую от души. Жаль, что в нашем городе нет подобных заведений.
Посмотреть ответ организации
LoFreeTo
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2024
Сказать «очень вкусно» будет слишком просто и банально. «По-домашнему» – в самую точку! Я такой вок с говядиной в последний раз ела на «Зелёном» в 2014 году. Идеальный баланс вкусов и текстур! Немного портит впечатление плотный запах готовящейся пищи, но звезду за это снимать не буду. Хотя, может это и придает атмосферу домашней кухни, как будто тебе готовит любимый человек. Рекомендую всем, кто хочет вкусно и сытно поесть.
Артур Рахимов
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Встречают с улыбкой, дружелюбный, веселый персонал! Готовят очень вкусно и быстро! Спасибо большое, за качество обслуживания! 👍👌
3
Елена Устина
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Нравится это местечко. Вкусно, доступно, быстро. Позитивный и вежливый персонал. В зале комфортно, чисто, играет приятная музыка.
3
Сергей Пятницин
Знаток города 5 уровня
5 июня 2024
Немного тесновато, но приготовили быстро и очень вкусно. Заказал сковородочку с говядиной, мясо было достаточно мягким, а кофе вкусный. Рекомендую.
3
Костян
Знаток города 8 уровня
22 марта 2024
Обожаю эту ресто-лавку тут готовят самую вкусную шаурму на свете.Также меня просто восхищает интерьер внутри: качели, барная стойка,радио играет, и все это сделано в дереве.
1
Владислав Шевченко
Знаток города 10 уровня
12 апреля
Все очень вкусно, прекрасное обслуживание, умеренные цены.
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 7 уровня
8 июня 2025
Очень вкусно, очень! Берём сковородочки, их много разных, все вкусные. Бургеры кто брал тоже говорят очень вкусно. Короче рекомендую, если есть возможность заказать здесь - оно стоит того чтобы попробовать
Валерия Коротких
Знаток города 6 уровня
22 января 2024
Бываем здесь часто, муж любит это место, причем и там, и собой часто берем. Уютно, по-домашнему. Приятный персонал. Очень интересные сидения-качели! Пюре вообще как у бабушки делают😍
1
Вадим Петрович
Знаток города 2 уровня
16 января 2025
Ужинали друзьями, очень вкусно и самое главное очень большие порции, все наелись.
Александр Казанцев
Дегустатор 6 уровня
26 октября 2023
Вкусно, быстро и не дорого. Есть удобный сайт, всегда приветливый персонал. Комфортная еда за адекватные цены
МакРус
Дегустатор 3 уровня
2 мая 2024
Очень советую попробовать сковородочку с говядиной и грибами! Очень вкусно и сытно! Будем заезжать и пробовать другие блюда. Спасибо за вкусный и сытный обед
Сергей Кузьмин
Дегустатор 5 уровня
3 августа 2023
Ел и там и с собой брал. Понравился суп с фрикадельками, фрикадельки без жилок и кусков лука, сковородки у них лучше есть пока свежее и горячее, так вкуснее.
Наталья Агафонова
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2024
Дочь полюбила это место за вкусную шаурму, очень вкусно готовят, салаты , первое , второе, напитки компоты и морсы все очень вкусно, как дома♡♡♡♡♡
IDEASKI
Знаток города 6 уровня
25 мая 2025
Потрясающее, уютное место! Все на высоте: блюда, сервис и всегда вовремя! Очень вкусно! Порции большие. Даже со своим аппетитом сложно съесть порцию ща раз🤗 Советую однозначно!🔥
1
Елена Карпович
Дегустатор 4 уровня
25 декабря 2022
В рестолавке представлены разные кухни, от бургров и вок до домашней еды, борща и котлет. Так-же можно позавтракать кашей. Вкусно, быстро. Удобно что работают до 22.00 Можно заказать еду на праздник, не заморчиваться готовкой дома. Приготовят как дома))
Анатолий Т.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Добрый день!Классное место!Быстро, вкусно, уютно.Внимательный персонал!!!Вид из окна💥
Радий Нижегородский
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Прекрасная еда, много и вкусно. Вежливая, приятная девушка на стойке) всем советую данное заведение 🤙
1
Сергей Полев
Знаток города 2 уровня
20 июля 2024
Когда жил в росах, то часто покупал "Деревенскую сковородочку". А так же нравился рис и шаурма. Здесь реально все вкусно ✌️😉 Скучаю по "Ферме", но не по унылому району 😅😅
1
Юлия
Дегустатор 6 уровня
15 ноября 2025
Все очень и очень вкусно😋! Писать больше, не вижу смысла😁
П
Павел Ван
Знаток города 2 уровня
10 июля 2023
Очень хорошее кафе , меню ну прям очень большое для такого небольшого заведения. Ходил с девушкой и маленькой сестрой, всем всё понравилось. Готовят довольно быстро, бургеры просто шикарные относительно цен . Очень приятный интерьер и атмосфера. Дружный как нам показалось коллектив, ребята стараются быть на позитиве и у них это отлично получается.
1
La-ra42
Знаток города 5 уровня
28 января 2023
Мне очень понравилась еда, несколько раз покупала ужин, рыбные котлетки пальчики оближешь, салатики, все ок! , сделали быстро и получила приятный бонус ввиде бесплатной добавки. Супер!!!!
3
JD
Дегустатор 6 уровня
4 марта 2023
Хожу сюда ещё со времен, когда работали на робеспьера. Работал там рядом и ходил на обеде. Всегда было нетривиальное меню + классический стритфуд. Жаркое в горшочках - бомба
Антон Леонтьев
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2024
Сковородка вкусная, но нет места, где можно посидеть, когда вас больше 2 человек. И также нет туалетной комнаты, ни руки помыть, ни по делам не сходить
1
Галина Сальникова
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Очень вкусно готовят! Администратор Аленушка ну просто супер!
Виталий Виноградов
Знаток города 7 уровня
18 августа 2024
Удобное расположение на набережной. Разнообразная еда, всегда можно подобрать что-то своё.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3