Поиск
Маршруты

Фигура

Обзор
Товары и услуги
Фото
43
Отзывы
48
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
76 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Юлия С
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Хожу в студию Фигуры уже 2 года и могу с уверенностью сказать, что это лучшее место! Лучшая студия массажа в городе! Прекрасные девушки-специалисты с сильными ручками, после массажа у которых всегда телу становится легче. Безумно уютная атмосфера, клиентоориентированность на высоте. После сеанса всегда предлагают вкусный кофе/чай с пп-вкусняшками 🥰 Рекомендую всем, кто ещё здесь не был! Не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Я.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
хожу в фигуры уже около двух лет! очень нравятся все направления: чиним спину, которая от работы отваливается, раз в полгода обязательно прохожу курс антицеллюлитного массажа - тут результат сразу «на лицо», а так же в Фигурах классные спа-программы, в том числе для двоих) радует приятный интерьер студии и забота о гостях в виде напитков и пп вкусняшек
2
1
Олеся Романова
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Самая лучшая студия массажа в Иваново) Год назад ходила на курс лимфодренажного массажа к Дарье ,заметно улучшилось качество тела,сошел отек.Во время процедур Дарья отвлекала меня от неприятных ощущений разговорами,благодаря чему дискомфорт был минимальный. Так же попадала на сеанс к мастеру Анне,на спа программу к Елене. Все девочки шикарно справляются со своей работой,невероятно сильные руки.😅 После процедур угощают очень вкусным кофе. В Иваново я не всегда ,но при каждой поездке посещаю эту студию🥰
2
1
Анна Антонова
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2025
Очень понравилась студия. Девочки-массажистки приветливые, делают свою работу классно, всегда ориентируются на индивидуальные запросы и пожелания. Дважды была у разных мастеров - у каждой свой подход и стиль. По совету подруги второй раз сходила к Владе - поняла, что «мой» мастер во всех смыслах. Каких-то конкретных замечаний к чему-либо у меня нет, все классно) Рекомендую к посещению любителям массажа (а я знаю, что говорю, тут гораздо лучше, чем в Тай Ли и других премиум-салонах). И отдельный кайф в кофе/чай с собой 👍🏻
1
1
Александр
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2025
Отличное место для массажа. Дарья тот самый человек ,который сделает приятно через боль, не укладывается в голове как такая хрупкая девушка может делать массаж так долго и при этом мега профессионально. Обязательно зайду ещё ,всем советую к посещению. P.s. поработайте над вывеской ,для новых клиентов не очевидно месторасположение.
2
Мария П.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Выбрала «фигуры» для комплексного решения вопроса по снижению веса и борьбы с внешними недостатками. Приятная атмосфера, вызывающая чувство комфорта и домашнего уюта. На администрации сидит приятная девушка, Александра, которая всегда встретит с улыбкой. Очень часто встречает сама основательница студии. Более того, Елена, учредитель и настоящий профессионал ведения бизнеса, не уступает по силе рук и мощному захвату жировой прослойки своим коллегам, от которых я тоже уходила в полном восторге. Приятные разговоры, «кофе, чай будете?» еще больше подогревают желание возвращаться в такое теплое место. Ну и конечно, без результата я оттуда не ушла. Рекомендую🌸
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Мерурьевна
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2025
Лучшее место для отдыха в городе. Девочки все специалисты. Очень нравятся Елена( антицеллюлитные массажи и то, что связано с фигурой) и Анна ( классические массажи всего тела). При чем ходим всей семьей. Все очень довольны! Девочки явно мастера своего дела! Обстановка в салоне приятная. Все всегда чисто… однозначно рекомендую это место
1
an-doux
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Самая лучшая студия массажа ! Атмосфера, клиентоориентированность и сервис на уровне 🔝 Отдельно хочу выделить мой выбор специалиста - Влада. Индивидуальный подход, точное понимание проблемы и правильный подход к их решению. Однозначно рекомендую! Место, в которое всегда хочется вернуться!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Kharupkin
Знаток города 10 уровня
21 мая 2025
Отличный салон, квалифицированные и опытные мастера, хожу туда на постоянной основе не один год, а в общей сложности пользуюсь услугами массажистов более 5 лет. Перепробовал множество мастеров и салонов, знаю в этом деле толк. Остановился на этом салоне и менять его не собираюсь. Рекомендую!
1
1
Ксения
Знаток города 7 уровня
21 августа 2024
Замечательная студия массажа, приятная атмосфера, квалифицированные специалисты. В студии чисто, всегда предлагают чай, кофе с протеиновыми конфетами или печеньем( очень классный подход, если вы следите за фигурой, в других местах такого не встречала). Цены средние по городу. Можно записаться онлайн, через Яндекс навигатор. Ходила к Владе, отличный специалист и очень приятный человек. Если ищите качественный моделирующий массаж вам сюда.
2
1
Максим Олегович Драгни
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Удобное расположение в ценьре города. Приятная и уютная атмосфера в студии. Гостеприимный и вежливый персонал. Буду возвращаться снова! Остался в восторге от массажа который делала Владислава. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 7 уровня
13 марта
Ходила по рекомендации к Анне. Маленькая , хрупкая , оченьпьриятная девушка. Но на сколько сильная. Я не ожидала. Все зажимы ушли, после сеанса, записалась снова. Приятная расслабляющая обстановка. Рекомендую , кто сомневается
Посмотреть ответ организации
Рита
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Отличное место для массажа. Анна тот самый человек ,который сделает этот массаж мега профессионально. Хожу постоянно, очень комфортная девушка . Обязательно зайду ещё ,всем советую к посещению.
2
Посмотреть ответ организации
роман багин
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Посетил вчера данное заведение (аж второй раз☝️). По обстановке - приятная атмосфера, чистота, чувствуется аккуратность женских рук) бахиллы, напитки - все на уровне, как в лучших домах Лондона. Был у Ани - отличный специалист. Определили пожелания и в путь. Я любитель сильных воздействий, когда глубоко прорабатывают всю спину. В этом плане был приятно удивлен, такие сильные руки, хотя кто бы мог подумать. По окончанию сеанса оказался в нирване, цвета вокруг стали немного ярче, а жизнь приятнее. Спасибо, обязательно зайду еще)
2
1
С
Светлана Виноградова
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
Мне очень нравится ходить на массаж в студию Фигуры. Каждый раз когда чувствую «тяжелые» плечи, усталость в ногах, записываюсь к Елене и после массажа чувствую себя снова человеком, с легкостью в теле и на душе.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Мамаева
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Самый лучший массажный салон в городе Иваново, сервис, обслуживание, все на высоте После массажа всегда предложат чай, кофе, полезные сладости Есть все виды массажа, очень приятный и вежливый персонал, Моя искренняя рекомендация
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Подмарькова
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Отличное место. Уютный салон,а главное приветливый персонал . Была первый раз по сертификату на массаже у Дарьи Масловой. Просто улёт. Такая умница, к таким людям хочется записаться ещё и ещё. Очень рекомендую .Спасибо за работу и подход к клиентам.
1
maria filatova
Знаток города 6 уровня
28 октября 2024
Выбирала студию по отзыву, информационному каналу. Спасибо, не ошиблась🙏. Выбирая мастера и первое впечатление, так же по симпатии. Скажу сразу, не прогадала не разу!!! Выбрала специалиста Дарью, это чудо девушка! Профессионализм, харизма (это пушка, которая даст вам улыбку, заряд энергии, позитива, отличного настроения и общения). Специалист даст рекомендии, отличный результат. Месторасположение, время записи, администратор всегда подстроит под вас! Комфорт, уют, расслабдение, приём, ведение клиента - вам сюда. Если ваш запрос : "Результат и комфорт" однозначно 100%. Отдельное спасибо руководителю, за профессиональное ведения руководства 🌹
1
1
Георгий Блинов
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2024
Хотелось бы отметить в первую очередь что я сам являюсь массажистом) И мастер Анна зная об этом не побоялась сделать мне качественный и самое главное нужный массаж, а именно проведя анамниз тела, исследуя застойные области, качественно и почти безболезненно разрешила вопрос с тригеррами) Беззспорно хочется отметить ее умение поддержать беседу и умение грамотно поставить вопрос! Интерьер самой студии прекрасен) темные тона и приятная музыка делают свои дела) Умение любить и ценить работу массажистом делает таких профессионалов своего дела (элитными людьми) 🔥🔥🔥🙏☺️😅🤗
2
1
Виктор Л.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Массаж восхитительный! Оксана отличный специалист,делает всё просто замечательно! Очень душевная и расслабляющая атмосфера в студии. Приятное общение.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Богданов
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
В жизни все пошло наперекосяк, но недавно я решил записаться на массаж в студию "Фигуры", тк вот после того, как я вышел от туда (кст специалистом была Влада, но в целом по рассказам других знакомых, там весь персонал знает свое дело и живет этим), тк вот, как только я вышел от туда, дела сразу пошли в гору, позвонил начальник, и сказал, что выпишет премию, жена решила вернуться, а собака воскресла, друг отдал долг, а я просто почувствовал себя богом! В общем я в шоке, ну и сам массаж конечно бесподобный, если вы хотите почувствовать себя так же или даже лучше, вам точно сюда! Ставлю 10 из 5 этим ребятам😌❤
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
6 октября 2025
Благодарю массажиста Оксану за отличный массаж!Очень понравилось. Состояние после массажа улучшилось, поднялось настроение.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Кропотова
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2024
Классная студия, массаж отличный, сервис супер, максимальная забота о клиенте, очень красиво и уютно, кабинеты светлые и обустроенные! Есть парковка, удобное расположение.
2
Валерия Разова
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Очень приятная студия, хожу сюда 4 года. Девочки всегда делают хороший массаж, проходила курс несколько раз.
1
Алекс
Знаток города 9 уровня
9 марта 2025
понравилось всё: и спа-программа, и сам массаж, и то, что предлагают кофе с печеньем, и атмосфера спокойствия, и вежливый персонал
1
2
Sergey S.
Знаток города 10 уровня
14 января 2025
Здравствуйте, не успел сказать огромное спасибо Владе. 1,5 часа прошли просто отлично, жалко, что так быстро прошло время. Массаж профессиональный, зажатость в мышцах прошла, поясница перестала болеть, правое плечо тоже прошло, (немело периодически правое предплечье). Обязательно ещё нужно повторить массаж. Очень сильные руки, девушка красавица и скромная. Ещё раз спасибо большое Влада).
1
Светлана Новикова
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Лучший массажный салон. Я была у трёх мастеров и каждая из них потрясающая. Все зажимы сняты, релакс тотальный. Очень советую программа спа с ламинариями. Я в восторге!
1
Дарья С.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
лучший ручной массаж в городе! отправила в Фигуры всех своих подруг и знакомых 🫶🏻 Самый эффективный моделирующий массаж -здесь)
1
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
Действительно хорошее место, прекрасная атмосфера, всегда конфетки/ печеньки без сахара (пп) Хожу к мастеру Анна, она замечательная, профессионал 💞 Отдаю свое тело в ручки этого салона
3
Дарья Квашнина
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Огромное спасибо Лене и девочкам за место, куда приходишь отдыхать душой! Всегда уютно, профессионально и легко!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Орлова
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
Прекрасное место!Приятный и вежливый персонал.Массаж делают невероятный.Все очень понравилось!
1
Ирина Ирина
Знаток города 10 уровня
25 января 2024
Замечательные специалисты. Удобное расположение студии, есть парковка (всегда можно найти место). После массажа обязательно угостят чаем или кофе. Результат - огонь!
2
Анна Гладина
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Любимая студия, прекрасные массажисты , была у всех. Починят спину за один сеанс ))
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana
Знаток города 11 уровня
1 мая 2025
Чудесная атмосфера 😊, качественный , разнообразный массаж 👍, Чай, кофе ,приятное общение. Удивительное сочетание красоты, гармонии и профессионализма девушек 🔥 . Рекомендую! , после массажа получите не только фигуру Афродиты но и эстетическое удовольствие!
1
1
Анастасия
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Я рада, что нашла это место! Маме был куплен сертификат, на курс массажа, она в восторге. До сих пор туда ходит. Расслабляющая атмосфера, хорошие мастера. Цены демократические
1
Посмотреть ответ организации
Елена Рузанова
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
Мастера своего дела! Рекомендую! Теплая атмосфера,чистота,комфорт и самые лучшие мастера своего дела! Всегда на позитиве,не хочется уходить из этого прекрасного места! Возвращаюсь вновь и вновь! Знакомые из области специально приезжают на массаж в эту студию!
1
Елена Лебедева
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
Получила море удовольствия. Профи в своем деле. Приятный персонал. 👍👍👍 вернусь сама и буду советовать
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кузнецов
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
Атмосфера и квалификация мастеров на высшем уровне. Минусов нет.
1
Артур Габриелян
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Был на массаже у мастера Влады , очень понравилось , вернусь обязательно
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
1 мая 2024
Ходили с подругой на спа-комплекс. Это просто восторг!!! Мастера очень вежливые,улыбчивые,а главное профессионалы своего дела. Обязательно вернёмся еще!!!
2
дарина р.
Знаток города 6 уровня
18 марта 2024
Хорошая студия! Особенно хочу выделить мастера Владу, была у нее на массаже, мастер своего дела!
2
Евгения У.
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2023
Не первый раз обращаюсь с создательнице этого места Елене))Она помогает мне с приятной легкостью совершенствовать свое тело)Елена очень приятный и квалифицированный специалист!
2
Алексей Голубев
Знаток города 9 уровня
6 января 2025
Топовые мастера города. Замечательная атмосфера. Рекомендую
1
Илья Резчиков
Знаток города 15 уровня
18 февраля 2025
Хорошее место, приветливый персонал. Мне понравилось, намяли как следует!
1
Анастасия Горбашова
Знаток города 9 уровня
27 июля 2025
Если вас устраивает жить с болью в спине, целлюлитом и отеками, то ни в коем случае не посещайте данную студию) девочки-вы волшебницы! Елене отдельный респект и уважение 🩷
1
Анастасия
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2024
Мне подарили подарочный сертификат. Я с воодушевлением начала звонить,чтоб записаться...из 6 звонков с июля до декабря,мне не ответили и не перезвонили ниразу..дважды заезжала.но дверь заперта....
6
Александра Оботнина
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Прекрасный массаж, лучший массаж лица и чудесная атмосфера
1
Никита Р.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Мир - иллюзия, бытие - страдание, но в студии "Фигуры" делают такой балдежный массаж , что даже Сократ бы отложил свои вопросы и сделал бы еще СПА. 😊
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2