Поиск
Маршруты

Фодэрис

Обзор
Товары и услуги
Новости
24
Фото
62
Отзывы
158
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
268 оценок
Оцените это место

158 отзывов

По умолчанию
Ярослав
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Лучший мед центр в Москве, наверное. Но врачи точно лучшие. Счастья им и удачи.
Посмотреть ответ организации
Vera Ivanova
Знаток города 12 уровня
18 марта 2023
Не так часто я пишу хорошие отзывы. Но здесь хирург Кузнецова Ирина Викторовна поразила меня своим подходом. Спасла зуб, который прописали под удаление в модной стоматологии
5
1
Посмотреть ответ организации
Lina
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2025
Позвонила с просьбой записаться - разговор администратора , как будто домой ей позвонила и отвлекаю от важных дел. Сразу перехотелось формировать запись
1
1
Посмотреть ответ организации
елена кочкина
Знаток города 4 уровня
30 июля 2021
Хочу выразить огромную благодарность стоматолагам: Иванниковой Марии Валерьевне, Данилину Артёму Владимировичу и Ирине Викторовне (к сожалению, фамилию не знаю) за высокий профессионализм, чуткое и уважительное отношение к пациенту, а главное, я получила отличный результат - КРАСИВО, ЭСТЕТИЧНО и полностью восстановлена ЖЕВАТЕЛЬНАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ. Отдельно хочу поблагодарить администратора: "Ася - Вы лучшая!!!" Своевременное оповещение, доброжелательные встреча и проводы, всегда с позитивом - это Ася!) СПАСИБО всем вам и будьте здоровы!!! С уважением, Полина Павловна.🙂👍
14
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 сентября 2018
Всем добрый день! Хотела бы рассказать о нашем визите в эту клинику 2 дня назад с ребенком. Ребенку 5 лет, удалили 4й (жующий) зуб. Были в нескольких стоматологических клиниках, все педиатры рекомендовали поставить на место отсутствующего зуба кольцо в целях сохранения нормального строения для коренных зубов. На вопрос цены, администраторы спрашивали у ортодонтов и они просто отвечали на вопрос. Услуга постановки кольца удовольствие не дешевое, решила прицениться. Позвонила в очередную клинику "Фодэрис" на Молодогвардейской с подобным вопросом, на что администратор вежливо объяснила, что на такие вопросы отвечает ортодонт, для этого необходимо придти на консультацию. Что мы и сделали. Ортодонт Хван Екатерина Евгеньевна встретила нас хорошо, посадила ребенка, долго рассматривала под лампой, затем начала рассказывать про то, что кольца она как бы не очень любит и рекомендует пластинку 5ти летнему ребенку, даже фото этих пластинок показала, как это будет выглядеть, фото кольца в принципе нет... Я вежливо "киваю гривой", но прошу назвать цену на обе услуги, чтобы далее принять решение. На что мне называют цену за пластинку, которая скорее всего дороже кольца (учитывая цены в других клиниках), а на кольцо цену не называет, якобы нужно с техником обсудить, возможно в течение дня вам перезвоним. Итог: с вас за консультацию 500 рублей (а не как заявлено в прайс-листе 400). Если бы я хотя бы получила хорошую консультацию профессионала, то честно сказать, не жалко. Но тут было понятно, что с кольцами она не работает и пыталась увести на более ей понятную сферу. Потратили МОЕ время, не ответив на основной вопрос и за это еще попросили денег((( Очень разочарована 👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎
6
15
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 5 уровня
15 мая 2022
Обслуживаемся в этой клинике всей семьёй уже больше 10 лет. Очень вежливый администратор. Врачи компетентны и внимательны. Цены адекватные, никогда не пытаются накрутить стоимость, делают только то, что действительно требуется.
8
1
Посмотреть ответ организации
Букреева
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2023
Замечательный центр Фодерис, прекрасные врачи, грамотный и квалифицированный Руководитель Мовсесян Гари Вачаганович, большая благодарность Марии Валерьевне 🥰
7
1
Посмотреть ответ организации
yano4kamakeup
Знаток города 8 уровня
31 января 2022
Гарегин Мовсесян лучший хирург. Сделал огромную работу от которой другие врачи просто отказывались, фудболили меня туда сюда несколько месяцев. В Фодэрис исправили и ошибки предыдущих врачей и заново переделали работу 15 летней давности. В общем доверяю только ему
7
1
Посмотреть ответ организации
Елена Смирнова
Знаток города 6 уровня
25 января 2023
Лечила и протезировала зубы. Все понравилось. Особенное спасибо Гарри Вичигановичу и его ассистентке Танечке.Рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Васильева
Знаток города 23 уровня
18 апреля 2025
Отличная клиника врачи супер !! Отношение, специалиста на высоте 👍👍👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Римма Кудимова
Знаток города 15 уровня
12 декабря 2019
Современная аппаратура,квалифицированные врачи,вежливое обслуживание ,индивидуальный подход к каждому клиенту(к детям особенно!)! Рекомендую!!
11
1
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 7 уровня
6 октября 2025
Действительно профессиональные доктора, располагающее отношение к клиентам.
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 17 уровня
8 мая 2021
Хорошая клиника, проконсультируют, объяснят что необходимо сделать. Без Вашего согласия дополнительно ничего делать не будут. Цены на лечение средние.
9
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 17 уровня
16 февраля 2022
Супер клиника, очень советую. Персонал вежливый и профессиональный. Благодарю всех за качественное лечение.
6
1
Посмотреть ответ организации
Dr. Sergey
Знаток города 30 уровня
15 ноября 2021
Одни из лучших стоматологов Москвы! Замечательные специалисты.
5
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6961
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2023
Я хожу лечить зубы только в Фодэрис! Отличные специалисты, бережное и профессиональное обращение с клиентами!
6
1
Посмотреть ответ организации
Москвичка
Знаток города 6 уровня
28 октября 2020
Мария Валерьевна отличный специалист, в течение десяти лет лечим у нее зубы. Также рекомендую ортопеда Артема Владимировича.
11
1
Посмотреть ответ организации
Ксю Д.
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2025
Отличная клиника нацеленная действительно на качество!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 5 уровня
29 августа 2023
Отличный специалист и душевный человек Мария Валерьевна Белякова. Спасибо ей большое.
4
1
Посмотреть ответ организации
Бычкова Инга
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2022
Прекрасные специалисты (хирургия и терапия), потрясающая клиентоориентированность! Рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена
Знаток города 4 уровня
26 июля 2020
Детский стоматолог отличный, находит подход к ребёнку и быстро делает своё дело)
7
1
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 4 уровня
19 января 2022
Врачи внимательные, цены адекватные. Удобное расположение. Рекомендую всем.
6
1
Посмотреть ответ организации
G
Знаток города 10 уровня
1 июля 2022
Рядом с метро , персонал и обслуживание хорошее ! Приятный интерьер
3
1
Посмотреть ответ организации
Артемий Артемьев
Знаток города 15 уровня
20 октября 2023
Ужасная стоматология. Есть и гораздо лучше и дешевле где качественно сделают зубы.
2
9
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 14 уровня
12 апреля 2020
Лучшая стоматология!
7
1
Посмотреть ответ организации
СладкоЁжка
Знаток города 4 уровня
22 января 2023
Артем Данилин отличный специалист. 11 лет назад делал мне протезирование...
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2021
Были у детского стоматолога, в восторге, профессионал!
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гурова
Знаток города 7 уровня
18 октября 2024
Дом красивый но двери надо заменить на более современные и легкие! Очень тяжело открывать! Во дворе надо поставить лавочки!
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Скокова
Знаток города 4 уровня
14 мая 2022
Лечу зубы у Иванниковой Марии уже 12 лет, однозначно рекомендую и клинику и моего любимого врача :-)
8
1
Посмотреть ответ организации
Юлия П
Знаток города 26 уровня
6 февраля 2020
Рекомендовали данную клинику, отличный подбор квалифицированных специалистов. И цены приличные)
10
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Иванов
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2018
По цене думаю как и везде, но врач Мария Валерьевна очень понравилась и я стал ходить только к ней. Реально рекомендую!
11
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Минаева
Знаток города 9 уровня
19 июня 2022
Отличная клиника. Ходим туда с ребёнком. Она в другую идти не соглашается. Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Смирнова
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2023
Хорошее отношение всех докторов и медперсонала. Лечусь уже 20 лет только в этой клинике
4
1
Посмотреть ответ организации
Максим Щербаков
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2022
Истинные профессионалы своего дела. Отдельное спасибо Гарегину Вачагановичу и Карине Алексеевне.
4
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина
Знаток города 14 уровня
3 марта 2024
Замечательное место. Лучший наш Доктор стомотолог.
1
Посмотреть ответ организации
Никонова Н.
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2025
Хороший мастер
1
Посмотреть ответ организации
Маргоша пупа
Знаток города 20 уровня
31 июля 2021
Отличная клиника и врачи. Гарри Вачагарович врач от 🔥
6
1
Посмотреть ответ организации
Мераб Ш.
Знаток города 2 уровня
13 октября 2024
Профессионалы! И этим все сказано!
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ветренко
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Спасибо все супер!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2021
Хорошие стоматологи. Ходим:и взрослые и дети
6
1
Посмотреть ответ организации
Скандал
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2025
Дорого.Но качественно
Посмотреть ответ организации
Александр Е.
Знаток города 12 уровня
3 мая 2024
Лучший в своей отрасли!!! Ходим давно, и семья и друзья.
1
1
Посмотреть ответ организации
Artemii Poliak
Знаток города 6 уровня
23 июня 2024
Очень хорошие врачи
1
Посмотреть ответ организации
Kati_style_msk
Знаток города 9 уровня
20 января 2024
Удивительные врачи
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 30 уровня
11 апреля 2020
Лучшая терапия в городе. За зубы бьются до последнего!
7
1
Посмотреть ответ организации
Игорь З.
Знаток города 11 уровня
22 мая 2023
Хороший детский врач Кузнецова
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чекалина
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2024
Мне очень нравится клиника.
1
Посмотреть ответ организации
Trubadur2009
Знаток города 12 уровня
4 августа 2020
Молодцы, помогли экстренно мне с моим зубом! :)
6
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гурова
Знаток города 13 уровня
29 октября 2023
Считаю что стоматология должна быть в больших многоэтажках там всегда будет много клиентов и есть повод зайти и показать свои зубы!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ааман
Знаток города 9 уровня
26 октября 2019
Прекрасные специалисты!
6
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4