Поиск
Маршруты

Культура

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
131
Отзывы
32
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
38 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Зинаида Афонина
Знаток города 3 уровня
30 марта
Нашла данный салон случайно,но теперь я в него влюбилась. Сначала записалась на маникюр, сразу скажу была печальная ситуация с ногтями,но мастер Екатерина не только все исправила,но и сделала шикарный маникюр от которого я в восторге. Хорошего,квалифицированного специалиста не так просто найти,а я его нашла случайно.Теперь буду ходить только к Екатерине. Затем я записалась на брови ( коррекция и окрашивание) и ламинирование ресниц к Вероники. Специалист тоже замечательный, ответила на все интересующие меня вопросы,все понятно объяснила и рассказала,дала рекомендации по уходу. Вероника сделала прекрасные бровки и реснички. Одно из немало важных факторов , это атмосфера в салоне. Атмосфера дружелюбия к своим клиентам и любви к своей профессии. Теперь буду рекомендовать данный салон всем знакомым девушкам!!!))))
2
Посмотреть ответ организации
Валерия А.
Знаток города 2 уровня
2 марта
Очень эстетичный и уютный салон, словно из Pinterest ✨ Атмосфера невероятно приятная, всегда комфортно и хочется возвращаться снова. Уже давно хожу к Екатерине на маникюр, педикюр и наращивание волос, по-настоящему прекрасный мастер! Наращивание делает настолько аккуратно, что капсулы совершенно не видно (даже на моих тонких волосах), и носятся они очень комфортно. А ногти это вообще отдельная любовь…💔С уверенностью могу сказать, что Екатерина воплотит в жизнь любой дизайн, который только придёт вам в голову. И всё быстро, качественно и с большим вниманием к деталям🥹
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сухачева
Знаток города 5 уровня
2 марта
Очень рекомендую! Уже несколько месяцев делаю маникюр у Екатерины. Хочется отметить уютный кабинет, также мне всегда предлагают чай и кофетки Маникюр отлично держится, Екатерина делает не долго и аккуратно. Много цветов, всегда есть, что выбрать
2
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 4 уровня
2 июня
Делала наращивание ресниц у мастера Дарьи около двух недель назад,ресницы до сих пор держатся и ничего не выпало.Мастер создала приятную атмосферу,было очень комфортно,она постоянно спрашивала удобно ли мне,все ли хорошо,предложила напитки Мастера однозначно рекомендую,обязательно к ней приду снова❤️
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 6 уровня
21 февраля
Мастер — профессионал, маникюр аккуратный, держится долго. Прекрасный салон с очень уютной атмосферой. Делала комбинированный маникюр с покрытием гель-лаком. Всё сделано очень аккуратно, быстро и точно по моим пожеланиям.
2
Посмотреть ответ организации
Марта Ли
Знаток города 4 уровня
13 мая
Случайно наткнулась на этот салон. Почитала отзывы и решила записаться на маникюр к Екатерине. Результат превзошёл все ожидания: идеальные ногти))линии чёткие, покрытие без неровностей и пузырьков, кутикула обработана очень бережно. Очень довольна и обязательно буду приходить снова!
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2025
Пришла сразу на маникюр и педикюр, результатом очень довольна! Помимо качества работы была восхищена клиентоориентированностью салона. Стульчики под сумку, подставка под телефон, если хочется что-то посмотреть не на телевизоре, павер банки для зарядки у каждого маникюрного стола, очень комфортное педикюрное кресло и (чего точно не могла себе представить!) массажер под спину!? Кофе, чай, вкусняшки Однозначно рекомендую данное место и всех его мастеров😊
2
Посмотреть ответ организации
Софья Николаева
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Нашла студию случайно на картах. Записалась к Екатерине. Результат впечатлил! Скрупулезный подход мастера к каждой детали! Итог - прекрасный маникюр, который полностью отражал мои пожелания. Держится хорошо, никаких сколов, отслоек и тд.
1
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 10 уровня
2 марта
Прекрасное место!! Очень комфортная обстановка и качество работы на высоте всегда! Хожу к мастеру сюда с 2021 года Очень комфортное педикюрное кресло ( мало у кого бывает) рекомендую 100%
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Хожу к Екатерине уже несколько лет. Рекомендую знакомым, отправляю дочек. Безупречный результат всегда! Качество работы и материалов, всегда приятная обстановка. Хожу не только на ногти, но и на реснички. Ищущий развивающийся мастер! Поздравляю с открытием новой студии,уютной, красивой с расширенным перечнем услуг. Точно знаю, что Катя выберет лучших мастеров в свою команду. Успехов и процветания!! Новых крутых и творческих идей!
3
Посмотреть ответ организации
sshemeleva
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2025
Лучшая студия в городе, знаю хозяйку лично поэтому доверяю полностью и знаю, что всё на высшем уровне, лучшие мастера и сервис! Всегда сделают качественную работу, да еще и накормят! 😍 Я любитель ярких и необычных ногтей, тут это делают просто восхитительно, рекомендую! Поосто посмотрите на эти фото, даже не верится, что такая красота на моих руках была🙃
2
Посмотреть ответ организации
Svetlanabzik
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Была в первый раз в салоне, очень понравился от и до. Очень уютно, красиво, чисто, тихо и аккуратно! Удобное кресло, подставки для телефона, под вещи, напитки. Приятные мастера) Делала наращивание ресниц и снимала покрытие. Все идеально! Приду обязательно снова! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Попова
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Получился отличный маникюр у мастера Екатерины ! Всё сделано профессионально, студия уютная, выбор огромный, график удобный. Общение тёплое, мастер внимательна и приятна в общении. Результат превзошёл ожидания, теперь рекомендую подругам и сама вернусь ещё! Спасибо за классную работу! 💅😍
3
Посмотреть ответ организации
_Anivorokss_ 9
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Рекомендую 100%. Вообще у меня проблемные ногти, покрытие редко держится нужное время без сколов, а тут сложились все звезды и работа мастера Екатерины держалась 3,5 недели! Теперь я ваш постоянный клиент😌
1
Посмотреть ответ организации
Artur Titov
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Все отлично! Пришел с обкусанными пальцами и заусенцами, думал, будет больно. Мастер все аккуратно убрал, форму подправил. Руки выглядят идеально и ухоженно. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Андреевна Молькова
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Хожу к мастеру Екатерине на протяжении нескольких лет и никогда ни на кого её не променяю🥰 Работа всегда выполняется очень аккуратно, качественно и безопасно, палитра цветов постоянно обновляется, сервис как всегда на высшем уровне. Поздравляю Екатерину с открытием студии, желаю дальнейшего процветания❤️
2
Посмотреть ответ организации
Лидия С.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Все просто отлично, рекомендую это место) Я хожу к Екатерине, она мастерица своего дела. Ногти получаются аккуратные и долго носятся. Делаю маникюр здесь уже не первый раз и очень довольна! Также хочу отметить атмосферу салона, очень уютное место. Екатерина всегда предлагает мне кофе или чай)
4
Посмотреть ответ организации
Анна Ш.
Знаток города 7 уровня
2 марта
Наконец-то я нашла «свою» ногтевую студию! Пришла с идеей сложного дизайна, боялась, что не получится воплотить, но мастер Екатерина превзошла все ожидания.
1
Посмотреть ответ организации
екатерина пышнограева
Знаток города 2 уровня
4 марта
Посещение этого салона красоты — истинное удовольствие! Уютная атмосфера, и мастера-профессионалы с «золотыми руками»Маникюр безмно понравился,еще на ресницы прийду❤️❤️
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 2 уровня
29 марта
Огромное спасибо мастеру за чудесную работу! Была на наращивание ресниц. Ресницы лежат идеально, ничего не торчит, не колется. В салоне уютно, обслуживание на высоте. Обязательно вернусь!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2025
Хожу к Кате около 5 лет. Очень нравятся работы! 🤍 Аккуратно, внимательно и с любовью к деталям. Маникюр получается идеальным, держится отлично. Всегда подскажет по цвету и дизайну, когда не знаешь чего хочется 😄
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2025
Очень приятная студия! Особенно мне нравится, что все в одном месте. Маникюр, педикюр, реснички, брови. Желаю студии развития и очень рекомендую к посещению. Всем довольна
2
Посмотреть ответ организации
дарья
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Хочу оставить благодарность этому чудесному салону и мастеру Екатерине! Давно искала место, где сочетаются приятная атмосфера, профессионализм и внимательное отношение к клиенту. Здесь мне сделали не просто качественную работу, а настоящий праздник. Результат превзошёл ожидания, всё сделали аккуратно и с учётом моих пожеланий. Обязательно вернусь и буду рекомендовать друзьям!
2
Посмотреть ответ организации
Nadegda Nadegdina
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Очень уютная студия, прекрасный мастер Екатерина. Маникюр всегда идеальный, носится долго. Рекомендую от души.
1
Посмотреть ответ организации
наталья
Знаток города 3 уровня
27 марта
Отличный салон! Делала наращивание ресниц,результат превзошел ожидания. Мастер подобрала идеальный изгиб, глаза стали выразительнее, при этом чувствуется легкость. Процедура прошла комфортно и безболезненно. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
565194 Колесникова
Знаток города 5 уровня
2 марта
Хожу уже пару месяцев на маникюр и бровки😁 Всё очень нравится!!!Девочки супер
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Наумова
Знаток города 3 уровня
13 марта
Приходила на маникюр , очень понравилось . Сделали все качественно
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ч.
Знаток города 7 уровня
2 марта
Опслуживание на высоте. Мастер Екатерина профессионал своего дела. Теперь за красотой только к ней😉
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Шумкина
Знаток города 3 уровня
31 мая
Лучший маникюр, спасибо большое Мастеру Екатерине 🥰
Посмотреть ответ организации
marty
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Очень понравилось ♥️сервис, качество маникюра, мастера - все на высшем уровне 💯🔥
1
Посмотреть ответ организации
Snox Flex
Знаток города 5 уровня
14 марта
Все отлично , комфортно
1
Посмотреть ответ организации
Олег Л.
Знаток города 7 уровня
8 марта
Девушки, успехов Вам и процветания.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2