Поиск
Маршруты

ФотиКс

Обзор
Фото
15
Отзывы
44
Особенности

Адрес

Москва, Южнобутовская ул., 81
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (977) 650-05-22
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Бунинская аллея
900 м
2
Бунинская аллеяУлица ГорчаковаБульвар Адмирала Ушакова
Поликлиника № 121
274 м
4
Поликлиника № 121Чечёрский проезд, 72Чечёрский проезд, 82Бунинская аллеяЮжнобутовская улица
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Фотопечать
Фотосалон
Фото на документы
Печать через интернет
Срочная печать
Можно с собакой
Съёмка:детская
Посещение с животными:разрешено с кошками и собаками
Акции:скидки
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Копирка
Рейтинг 5,0
ФотоКопир
Рейтинг 4,3
Копирка
Рейтинг 4,8
Результат
Рейтинг 5,0
ПринтЛайм
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,6
64 оценки
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Оксана Елизарова
Знаток города 29 уровня
30 января
Самое лучшее место для печати ваших документов или необходимых материалов. Зашла, оперативно обсудили задачу и выполнили все четко и на отлично. Еще и на скидку договорились. Вежливый сотрудник подсказал, какие лучше форматы и качество бумаги использовать. Удобно располагается, легко найти. Очень рекомендую.
Анна А.
Знаток города 3 уровня
22 июня
Сидит молодой парень, как будто впервые работает, попросила распечатать свою фотографию на паспорт, сказал прийти через 10-15 минут будет готова. Пришла, фото положил в конверт, оплата по переводу, за 3 фото 3*4. Взял 500 рублей. Вышла, открыла а фото красные , спустилась, говорю, почему такое фото. Так распечатал, четкого ответа не дал. Но 500 рублей это ужас!!!! Поехала на горчакова в фотостудию, там за 50 рублей сделали 4 фото. И красивые белые, а не красные. Не рекомендую - цены завышены, пользоваться программой видимо не умеют
Дашико
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Фотобумаги там нет, печать фото только на «матовой бумаге А4». Обслуживание норм Удобно зайти распечатать документ или сделать ксерокопию… Но какой же это фотикс, если у них нет печати фотографий?! =(
Посмотреть ответ организации