Поиск
Маршруты

Леон-Гиро

Обзор
Меню
Фото
24
Отзывы
102
Особенности
Рейтинг 4,4
262 оценки
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Анастасия В.
Знаток города 3 уровня
30 мая
Всегда там берём. Все вкусно, быстро. Понимающий персонал и от души руководитель. Была неприятная ситуация из-за нашей невнимательности. Девушки не грубили на негатив с нашей стороны, доброжелательно отвечали. Терпения Вам, адекватных клиентов и процветания! Извините и ещё раз спасибо. Ваши постоянные клиенты.
Посмотреть ответ организации
Ирина Найко
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2025
Брали сейчас Гиро, сказать что вкусно это ничего не сказать. Это было супер вкусно. До этого брали не понравилось а сегодня мясо было сочное. Картошка с приправами, соуса много булка хорошо поджаренная, позвонила, чтобы похвалить оказывается у них новый повар. Рекомендую всем кто любит Гиро. Спасибо ещё раз за вкусный поздний ужин.
Посмотреть ответ организации
Владимир Горохов
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
Приезжали 26.10.2025 года,всё как раньше,а даже лучше,переехали на цокольный этаж,обстановка отличная,цены приемлемые,очень вкусные блюда,брали 2 Гиро свинина/курица,это всё ещё то самое заведение в которое я буду приезжать с радостью,очень вкусно,очень красиво,спасибо большое дружелюбному персоналу,удачи и процветания!
Посмотреть ответ организации
Евгений Гаврюшин
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Заказываю тут еду уже в течении десяти лет и всегда всё было хорошо и вкусно, но в последнее время начались странности. Сначала к Гиро на тарелке не доложили булочку. Подумали, ну с кем не бывает. Потом пожарили куриный шашлык вместо свинины, позвонил администратору, ответ был "ну так вышло". Сегодня ситуация повторилась, куриные сувлаки вместо свинины и это вынудило мне написать этот отзыв. Это было моё любимое фаст фуд заведение и теперь к сожалению я начинаю разочаровываться. Надеюсь руководство прочитает и всё наладится.
4
1
Кирилл Звягин
Дегустатор 3 уровня
8 апреля
Нет вкуснее шаурмы в городе, чем тут. Являюсь постоянным клиентом уже почти год, практически ежедневно захожу сюда. Тут готовят не на колличество (как в одном популярном заведении))) а на качество
Посмотреть ответ организации
А К
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Ноль звезд с минусом. Раньше было заведение "Гирос", оно закрыто. Там хоть и зал был, как совковая столовка, но готовили отлично, гирос был эталонным. Сейчас появились предприимчивые соседи, так думаю, не знаю. Если это те же люди, то жаль, что так упал уровень. Гирос отвратительный, это даже не гирос, а батон с отходами. Мясо - безвкусная нежующаяся верёвка, майонез и жарено вареный картофель. Персонал вежливый и внимательный, в зале чисто и уютно, но это не главное, главное научиться готовить, а потом уж подавать. Может шаурма нормальная, не пробовал, но попробовав это нечто, желание зайти туда повторно не появится. Гирос не советую, особенно тем, кто его не пробовал в нормальном исполнении. А то получится как в анекдоте: Слушали мы Ваш "Битлз" фигня полная, нам Вася вчера пел!
Светлана Тимошенко
Знаток города 7 уровня
12 марта 2025
Последнее время очень невнимательный администратор, вместо гиро из свинины положили курицу, не положили салфетки, в заказе был дополнительный соус, его не положили, чек по покупке не дали, если посчитать по сумме то мы за него заплатили.
1
Эвелина
Знаток города 4 уровня
29 мая
Заказала шаурму , все очень вкусно, свежие продукты и много начинки. Спасибо. Недолгая доставка порадовала
Посмотреть ответ организации
Анонимный посетитель
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Всегда выбирали данное заведение , чтобы быстро и вкусно покушать. Сегодня мы как обычно сделали заказ и это было просто отвратительно 🤮 🤦🏿‍♂️😍 В одной шаурме попался волос💇 В другой же от слова совсем не было мяса и овощей , только один старый отсыревший картофель фри и пересоленный соус . Благодаря старому сухому лавашу по вкусу не первого дня (и не последнего )БЛЮДО ПОЛУЧИЛОСЬ ОТМЕННЫМ 🤗🤭 Спасибо большое сотруднику ,который поблагодарил нас о замечательной обратной связи на данный заказ(ставлю 5 звезд ⭐️ , а также 5+ в одноклассниках за самое мерзкое блюдо 2025 года) Отдельная благодарность ШЕФ-повару 🥵
Sludgy
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Хорошая тошниловка. Еда вкусная, правда картошки в шаурму добавляют СЛИШКОМ много. После переезда на цокольный этаж очень хорошо реставрировали интерьер, находится в помещении стало просто приятнее
Посмотреть ответ организации
Жмых Кизяжский
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Прекраснейшая, вкусная и (что немаловажно) доступная шаурма с справедливым соотношением цены и качества.
Посмотреть ответ организации
235946 Богачева
Знаток города 7 уровня
16 июля 2023
По мне здесь готовят самое вкусное гиро в городе. Также здесь отличная и шаурма, люля в лаваше, сувлаки. Много соуса, мяса, всегда достаточно специй. Благодаря большой проходимости, продукты всегда свежие. Заказ выполняют в течение 15 минут. Заказать можно как предварительно по телефону, так и лично. Что не мало важно, есть доставка до места. Внутри самого здания мне не нравится, не уютно, пошарпанная мебель, запахи кухни. Поэтому всегда заказываем нам вынос.
4
Yaistte:3
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Заведения выглядит красиво, меню достаточно большое, еда вкусная Советую сходить)
1
лерка ..
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Уже много лет хожу в это место, все вкусно и по доступным ценам, к жаренной картошке всегда кладут соус 👍
1
Roman Nemerсev
Дегустатор 3 уровня
1 июня 2025
Вкусно и недорого, всегда быстро делают, продукты свежие!
1
елизавета дягель
Знаток города 4 уровня
5 июля 2023
Персонал очень хороший , время ожидания совсем маленькое 10-15 минут , предупреждают заранее если дольше . готовят очень вкусно , атмосфера достаточно уютная , напитки имеются разные , есть меню небольшое .
3
1
Адгамов Ринат
Дегустатор 3 уровня
10 июля 2023
Отлично место перекусить с 14 года покупаю шаурму. Вкусная сытная шаурма персанал добрый вежливый. Готовят быстро. Единственный минус интерьер устарел. А так всё отлично
4
Нина С.
Знаток города 3 уровня
29 мая
Всегда делают вкусно!Девушка принимает заказ и привозят оперативно в срок!
Посмотреть ответ организации
Sp1kе Feed
Знаток города 12 уровня
11 июля 2023
Отличное кафе, вкусные блюда. Персонал хороший и отзывчивый. Любимые блюда: шаурма на пополам и гиро на тарелке, приходите пробуйте не пожалеете!
1
Тамара С.
Знаток города 3 уровня
16 июня
Сегодня купили на вынос 2 шаурмы с люля овощи в шаурме были испорченные скисшие не стали кушать выбрасили итоге голодные поехали дальше.
Виталий Борисенко
Дегустатор 4 уровня
23 июня 2025
Брал шаурму на вынос, мне понравилось, буду еще заказывать
Наира Даллакян
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
Самый вкусный соус,самое вкусное Гиро.Большие порции,вкусная и сытная еда Желаем процветания и большое заведение,чтобы посетители смогли получить удовольствием от вашей вкусной еды.
2
1
Олеся Сакурская
Знаток города 7 уровня
8 марта 2024
Часто заказываю в этом заведение гиро, мне нравится как там готовят, доставка не дорого выходит, пробовала в других местах,на моё мнение у них одно из лучших гиро в городе.
1
Кто то
Знаток города 9 уровня
12 июня 2023
Гиро на тарелке что то с чем то. Нигде я такое вкусное не ела. Только здесь. Персонал вежливый, всегда чисто, доставщики быстрые и тоже очень вежливые. Но самая вкусная еда это у них
4
Инкогнито 3922
Знаток города 4 уровня
11 июня
Честно,шаурма не вкусная,больше не зайду в это заведение
Софья П.
Дегустатор 5 уровня
14 сентября 2022
Лучшее гиро из тех, что я пробовала за свои года! Вкусно все! Булочка хрустящая, картошка отменная, соус великолепный, овощи свежие, мясо вкусное. Ещё и за такую цену!
Марат Джалилов
Знаток города 4 уровня
27 июля 2023
Ранее Гиро было вкуснее! Переодически поподается мясо в булке из шашлыка! Бывает и майонез не вкусный, дешманский какой-то или вообще переборщат с ним, вообщем 3 бала из 5! 🤔
3
P
Press F
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2023
заказал гиро на тарелке,ожидал увидеть обычное гиро на тарелке по итогу принесли конструктор в разобраном виде, собирал еще минут 7, я этого повара повара руки целовал!😤😒 приведу сюда девушку чтобы собирала мне еду вместо меня
3
2
Чергинец Оксана
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2022
Наверное самое вкусное гиро в городе. Картошку фри беру только тут. Ни с каким кфс не сравнится! И доставка есть!
2
1
Роман Владимирович
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2025
Отличное обслуживание, и всегда очень вкусно
2
Татьяна К
Знаток города 7 уровня
1 февраля
Вкусно всё абсолютно. Молодцы персонал
Посмотреть ответ организации
Василий Авилов
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2022
Вкусно готовят, можно заказать по телефону, а так же доставку на дом с 11:00-00:00 доставку привозят быстро и горячую.
2
Irina V.
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2022
Всегда брали там шаурму и были довольны, пока 31 января мой муж не слёг с отравлением, что положили туда? Неизвестно… вариантов, что съел что-то другое нет, так как кроме шаурмы ничего не ел накануне, больше брать не будем, рисковать здоровьем не хочется
2
1
Дмитрий Ефимов
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2023
Очень долгая доставка прождали 2 часа, вместо обещанного 1 часа, почему нельзя сказать реальное ожидание, и это уже не в первый раз, да и заказ не весь довезли.
3
Анастасия Бондарь
Знаток города 8 уровня
7 января 2023
Очень уютно, вкусно. Всегда свежая еда и приятный персонал. Зал чистый.
Ольга
Знаток города 7 уровня
29 октября 2022
Место так себе, много студентов и сомнительного контингента. Долгое ожидание ВСЕГДА, обещают быстрее. Шаурма вкусная и из свежих продуктов-т.к.большой поток.
3
Амир Амиров
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Вкусное место, добрый персонал и ждать не долго.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
6 января 2023
В обед ожидание с 40 минут плавно переходит в час,много фри в штурме,но если других вариантов нет, то пойдёт
1
Виолетта Д.
Знаток города 2 уровня
16 августа 2023
Это возмутительно!! Хотели покушать крылышки, ели дозвонились, трубку не брали, а когда удосужились взять трубку, тут же сбросили когда я хотела оформить заказ
2
1
Алексей Вольнов
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2023
Наглая женщина за стойкой. Клацала в телефоне пока гости стояли ждали ее на кассе. На " мне шаурму" отвечает " Да мы догадались"
1
Леся
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Всегда готовят вкусно 😋❣️обслуживание хорошее
1
1
Олеся Кремер
Знаток города 4 уровня
20 января 2024
Очень все вкусно готовят и не экономят на продуктах, мы частые гости там
3
2
IB
Дегустатор 4 уровня
27 ноября 2023
Запах масла за километр. Вне сезона - картофель как выта вымоченная в масле
Самсон Вырин
Знаток города 2 уровня
26 апреля
1 звезда потому что после шаурмы целую ночь блювали
Валерия Семëнова
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2023
Цена качество полностью соответствует) Порция огромная) 😍
1
1
Пётр И.
Знаток города 5 уровня
15 марта
Вкусно и сытно)
Посмотреть ответ организации
Николай Багнюк
Знаток города 6 уровня
18 марта
Великолепно👍👍👍👍 Обслуживание Супер
Посмотреть ответ организации
Кирилл М
Знаток города 13 уровня
5 мая 2022
Самое вкусное гиро со свининой в георгиевске помоему даже единственное 😂😂😂👍
3
Заур Омаров
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2023
Хорошее место всегда вкусно и свежо ценовая политика доступная
3
Алла Федоровна
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
Самое вкусное гиро просто 🔥🔥🔥
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3