Поиск
Маршруты

Grey Bear

Обзор
Новости
1
Фото
261
Отзывы
480
Особенности
Рейтинг 4,9
1126 оценок
Оцените это место

480 отзывов

По умолчанию
Александр П
Дегустатор 3 уровня
11 февраля
Пришел попить пива и посмотреть на негров в деле (NBA), но до меня пришел мужчина и пожелал смотреть на беляшей (хоккей Словакия-Финляндия). Кухня хороша, пиво вкусное. Обслуживание от Регины выше всяческих похвал. Только придумайте разделение по телевизорам и будет все прям идеал 💪🏻
3
Посмотреть ответ организации
Lure Oysterbar
Знаток города 5 уровня
5 января
Понравилось все, от атмосферы и ассортимента пива, до закусок и сервиса. Особенно хочется выделить бармена Игоря, сложилось твёрдое впечатление, что он не линейный сотрудник, а один из учредителей, т.к. с такой внимательностью к гостям и преданностью к делу прежде я сталкивался только у собственников и основателей. Игорь, респект и ждем в гости🤘
3
Посмотреть ответ организации
Армине Арутюнян
Дегустатор 6 уровня
30 ноября 2025
Я не раз бывала в этом заведении. Летом здесь можно уютно устроиться на улице и даже насладиться кальяном (насколько я помню). Интерьер и экраны выполнены в стиле спортивного бара, что создаёт особую атмосферу. В меню представлен широкий выбор закусок и пива, а официанты работают быстро и внимательно. Однако, когда я звонила, чтобы забронировать столик, мне сообщили, что это невозможно, и рассадка осуществляется по факту прибытия. Но по прибытии мы обнаружили, что часть столов уже забронирована, и это можно было сделать заранее.
4
Посмотреть ответ организации
Volodimir
Знаток города 5 уровня
16 января
Бар пушка-бомба. Когда попадаю в Краснодар, каждый раз туда захожу и пью их отменный темный эль. Людей мало, атмосфера классная, дизайн - лучший. Особенно классный дизайн туалета, это точно вы оцените из запомните 😁
Посмотреть ответ организации
Ирина Алмазова
Дегустатор 3 уровня
15 апреля 2025
Очень атмосферное заведение. Классический паб в самом правильном его понимании. Достойный ассортимент пива, идеальные закуски с адекватным ценником, возможность смотреть всякие спортивные игрища в компании болельщиков и шикарное дружеское обслуживание. Кстати, если идёт прямая трансляция матча, то стол стоит бронировать заранее. Мы остались мега довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Irina Almazova
Знаток города 8 уровня
9 мая 2025
Суперское место! Паб как он и должен быть! Шикарный выбор, отличные цены, идеальное позитивное обслуживание и классная атмосфера! Выбор пива хорош! Кухня достойная! Кстати с вполне приятными ценами. Это ещё и бар, где идут прямые трансляции матчей и соревнований. Тут часто собираются болельщики. В такие дни стоит бронировать стол заранее.
1
Посмотреть ответ организации
Окс
Дегустатор 5 уровня
4 июля 2025
Отдохнули, выпили вкусных коктейлей и перекусили, гуляя по ул. Красной. Доброжелательный персонал и уютная обстановка! Мешали комары 😤 но! Вернемся ещё.
2
Посмотреть ответ организации
Денис В.
Дегустатор 3 уровня
1 июня 2025
Классный атмосферный паб, отличное обслуживание, вкусная еда. Приемлемые цены. Всем советую для посещения. Во время трансляций советую бронировать столик заранее.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Мыльников
Дегустатор 4 уровня
23 марта 2025
Первый раз был в этом баре, не могу сказать, что последний, но и особого желания приходить снова не возникло. Абсолютно обычный пивной бар, с упором на спортивные трансляции. Большой плюс- это спокойная обстановка, музыка играет в меру громко, не раздражает, можно спокойно разговаривать. Еда вполне достойная, пиво так себе, как будто разбавленное, при чём пробовали разные его виды. Обычный бар на Красной, как и множество рядом находящихся)
Татьяна Маценко
Дегустатор 4 уровня
7 января 2025
Первый раз оказалась в этом заведении и впечатление осталось самое приятное,даже несмотря на отсутствие блюда в меню. Рекомендую взять говядину с картофелем, а также солянку. Пиво на розлив отличное. Отличное место для просмотра футбольных матчей.
2
Посмотреть ответ организации
Рустам Мамедов
Дегустатор 6 уровня
13 января 2025
На праздники попали в данное заведение. Было мероприятие квиз. Официанта мы к сожалению за весь вечер увидели 2 раза через час как мы пришли и в конце когда нужно было заплатить за гренки- тк другого ничего не предложили, сказав что не успеют приготовить. Зачем проводить мероприятия и приглашать гостей , если к этому не готовиться. 3 звездочки ставлю лишь за то- что мероприятие реально крутое было. Но сервиса не было вообще. За напитками кстати мы ходили самостоятельно за бар.
1
1
никита я.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Вдроде бы это паб где можно глянуть футбол. А вроде бы тут отличная вкусная еда, крутой кальян и конечно же очень очень вкусное и хмельное пиво. Прихожу сюда и просто так когда нет матчей. Все на высшем уровне. Отдельный респект Марие, солнце этого заведения)))
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Круковский
Дегустатор 6 уровня
6 декабря 2024
Был с другом первый раз, он влюбился в этот паб. Очень атмосферный интерьер и душевный персонал. Выбор пива, с учётом импорта, просто топовый, Килкенни на озоте божественный. Ели рульку (правильно приготовлена, шкура хрустит, ням-ням)), маринованные уши, крылья в соусе Каролина Риппер (это очень остро, я съел 1 шт)). А вот друг получил гастрономический оргазм)) Любителям острого рекомендую. В заведении есть интересный игровой автомат, можно залипнуть надолго. Однозначно вернёмся ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Прокофьева
Дегустатор 3 уровня
16 января 2025
Grey Bear❤️❤️❤️ Моё самое любимое место✨ Обслуживание на высоте, подача и меню просто божественно! Любой праздник, событие мы сюда. В этом месте у нас самые яркие и теплые воспоминания… Отдельную благодарность хочу выразить старшему официанту Регине❤️, одна из самых замечательных девушек, самая прекрасная! Очень вежливая, добрая и понимающая! Регина спасибо что ты есть!! ❤️❤️❤️
3
Посмотреть ответ организации
Astra767
Знаток города 6 уровня
13 января 2025
Сегодня 12.01.25 были в этом прекрасном заведении,люблю его всем сердцем много лет Всегда было прекрасное обслуживание,вкусные блюда ,удобное расположение ,очень вкусное пиво на розлив Но сегодня было нечто! Пришли не бронировав столик,нам сказали мест нет до свидания ,мы сами уточнили во сколько футбол и возможно мы успеем поужинать Пришли мы в 18:00, как оказалось футбол в 18:00 и в 21:00 ,но было занято пару столиков Нам нашли один стол еле еле ,якобы гости забронировавшие этот стол прийдут в 21:00,остальные столы раньше ,но по итогу и в 21:00 было занято меньше 50% Далее нам вынесли три картошки ,которые идут порционно на одной тарелке,мойву также несколько порций в одной тарелке Хорошо что салаты не заказали ,а то также бы свалили в одну тарелку как свиньям Обосновали это тем ,что мы не предупредили что надо в разных😂Раньше почему то не нужно было об этом предупреждать А еще картошку принесли в одной тарелке ,потому что посуда для картошки предназначена для тех будет смотреть футбол Мы всегда заказываем на немаленький чек ,думаю заслужили отдельные порции ! Когда официанту сказали что мы постоянные гости и впервые такое ,она ответила что первый раз нас видит и не будет обслуживать и нас отдали другому официанту !также она ходила и покуривала вейп,прикрываясь Камеру в помощь руководству Обратите внимание !‼️ Не хочется чтоб такое классное заведение,страдало и несло убытки от таких неграмотных официантов К блюдам вопросов нет ,всегда вкусно ♥️
4
1
Юрий Шведчиков
Дегустатор 6 уровня
6 января 2025
Был второй раз внутри, в первый сидел на улице - быстро ушел, поэтому не особо запомнилось. В этот раз сел внутри - красотища, все чисто, стильно, глаз радуется. Крылышки - огонь 🔥 (в прямом и переносном смысле)))) Пиво отличное, хороший выбор. Вернусь за рулькой и ребрышками!
Посмотреть ответ организации
Ксения
Дегустатор 6 уровня
3 июня 2025
Хорошее место✨ приятный в общении бармен. Вкусные напитки, закуски. Чисто. Все понравилось)
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Павлова
Дегустатор 4 уровня
4 мая 2025
Давно не гуляли по красной,и просто заглянули наугад.Были удивлены быстрой подачей еды,наивкуснейшей селедочкой ,квашеной капустой и пивом.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 4 уровня
2 марта 2025
Отличный бар в центре города. Много лет держит уровень. Стейки/наливки/пиво на высоте. Кстати, обнаружили тут оригинальный Гинес а розлив! Молодцы.
Посмотреть ответ организации
Виталий Леснов
Знаток города 8 уровня
19 мая 2025
Отличный паб в центре города. Хорошее обслуживание, вкусные блюда, много телевизоров, так что смотреть матчи одно удовольствие, да и просто провести время в приятной компании! Доступно бронирование. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Марина Дягилева
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Очень давно являемся постоянными посетителями данного заведения. Раньше все было прекрасно,в том числе и обслуживание. Сегодня были неприятно удивлены отношением девушки официантки. Во-первых,соединять порции для троих в одну-это странно,как минимум. Далее,сказали о том,что отдельные тарелки-это для гостей,которые придут смотреть футбол. А мы,видимо,какие-то другие гости… Когда мы сказали,что постоянно ходим сюда и слышим такое впервые,нам ответили дословно: «Да я вас вообще в первый раз вижу». Столовые приборы пришлось просить,как и теплые влажные салфетки,когда все это раньше подпвалось по умолчанию. Ну и вообше,клиентоориентированность супер👍🏻 Когда мы пришли,нам сказали,что все столы заняты. Но все же нашли только один стол на пару часов. В теченте этих двух часов заведение не заполнилось даже на половину. Было все так же много свободных столов. Очень нравится ваше заведение,особенно в летний период. Но обслуживание оставляет желать лучшего,к сожалению.
3
Кирилл С.
Знаток города 8 уровня
17 февраля
Отличное, уютное место. Для того чтобы посидеть компанией и насладится пенными напитками под хорошую закуску. Понравилось оформление заведения, чистота, скорость обслуживания. Не понравились только жаренные ушки, максимально невкусные, пересоленные и такое ощущение, что пережарили их. Звезду не снял, сам виноват , что заказал их. Возможно это было блюдо от шефа. Тут всегда можно посмотреть футбол, кругом куча экраном и видно их с любого места.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Канделаки
Дегустатор 5 уровня
4 января 2025
Хороший классический бар. Пиво качественное, европейское. Есть и русское. Простая вкусная кухня. Обслуживание тоже на уровне, не хомят, внимательные к просьбам.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Дегустатор 4 уровня
25 февраля
Отдыхали компанией. Все хорошо, обслуживание на высоте, все закуски понравились. Средний чек вырос. У нас на человека получилочь 3750р., дроговато для пивбара
Eva Fox
Дегустатор 6 уровня
23 июля 2024
Отличное, стильное место . Комфортно , уютно . Весело . Обслуживание понравилось , еда очень впечатлила. Бургер сочный , картошка вкусная . Кальян делают отлично
1
Посмотреть ответ организации
qyrfon
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Прекрасный бар, вкусная еда, коктейли и пиво на высоте🥹❤️ Отдельное спасибо Марие, прекрасная девушка, посоветовала, что будет лучше и вкуснее🥰
Посмотреть ответ организации
Алексей Филонов
Знаток города 8 уровня
22 марта
отличный паб, тихая и спокойная атмосфера для бесед за кружкой пенного,непринуждённая обстановка,бармен на высоте!
1
Посмотреть ответ организации
Kislienko Vitaliy
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2025
Здорово посидели с друзьями, посмотрели матч. Обслуживание отличное и всё было вкусно! При возможности придём ещё.
2
Посмотреть ответ организации
Регина Власова
Знаток города 2 уровня
16 января 2025
Лучшие заведение Краснодара , всегда приходим с друзьями, верните Гротверг 🥲очень вкусный был. Сервис отличный , официанты знают свою работу , всегда с нами на одной волне.
3
Посмотреть ответ организации
Станислав К.
Знаток города 9 уровня
2 марта 2025
Отличное место! Выбор пива очень велик, а борщ-невероятное что-то !))
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Кулик
Знаток города 5 уровня
5 августа 2024
Илеальный паб, музика великолепная 🔥 просто классика 🤩я начала кайфовать там с первой минуты (Линкин парк, Рамштайн, Система, Офсаринг) просто музыкальный восторг. Пиво как пиво ценник стандартный по городу 🤷я в этом не сильна. Кухня о эта кухня 🥰девушка за жарила нам идеальные стейки 🥩 просто бомба. Я обязательно туда вернусь 😁
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Кухня - плохо. Обслуживание - плохо. Бургер: булка не поджарена, раскисла через 2-3 минуты, из-за чего есть пришлось вилкой с ножом🤦🏼‍♀️ половинка перца (авторская подача) можно же с тем же успехом положить очищенный без хвоста, чтобы не нужно было ковырять руками там. Сухари —80% масла. Шарики сырные с халапеньо- использован дешевый сыр в начинке. При неполной далеко посадке обслуживание оставляло желать лучшего. Так что не знаю кто и за какие заслуги пишет хвалебные отзывы…
1
1
Кисляков Алексей
Дегустатор 6 уровня
27 сентября 2024
Много классных закусок, естественно большой выбор пива, приятная атмосфера. Хорошее обслуживание все готовят и приносят довольно быстро. Во время некоторых матчей по футболу могут быть проблемы со свободными местами.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Дегустатор 3 уровня
7 июня 2025
Одно из любимых мест в Краснодаре. Очень давно хожу сюда. Пиво, еда - все очень нравится!!! Обязательно буду продолжать ходить в это заведение.
Посмотреть ответ организации
Евгений Кузнецов
Дегустатор 5 уровня
28 июля 2024
Очень понравился этот паб. По моему мнению - это один из лучших пабов Краснодара из большого количества прочих. Кухня, пивная карта и обслуживание - на высоте. Отдельно хотелось бы отметить жареные свиные ушки - это 🔥
Посмотреть ответ организации
Елена Николова
Знаток города 5 уровня
3 июня
Чудесный бар! Вкусная еда. Борщик просто супер! Очень вкусный вишневый сидр👍🏻 советую! И игра в Годзилу тоже к месту!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Аликсейчук
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Уютно, много места, вкусно, иногда переваривают гренки, а так бомба. Выбор пива отличный, сеты часто заезжаем берём с собой
4
Посмотреть ответ организации
Алиса К.
Дегустатор 4 уровня
4 августа 2023
Были в Краснодаре на выходные первый раз, зашли сюда, тк остановились недалеко и атмосфера места сразу понравилась. Были вечером и ещё один раз на следующий день перед отъездом. Весёлая атмосфера, уютно, хороший такой спорт-бар, мы как раз попали в день ВДВ, народу было много и шумно весело)) Получается мы зашли почти под закрытие и пришли к открытию,никто нас никуда не выгонял)) Еда вкусная, пиво попробовали разное. Официант Маша - 10/10 человек знает свою работу, доброжелательное лёгкое общение, подсказки что к чему выбрать, в общем всё круто! Желаю удачи! В следующий раз мы обязательно зайдем сюда снова))
4
Посмотреть ответ организации
Лидия Гритченко
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2025
Обстановка-спорт бар ,тепло уютно, красиво, пиво разное отличного качества,музыка супер, рок подходит к пиву
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Нецветаева
Дегустатор 4 уровня
4 ноября 2024
Спортбар. Могут делить его как минимум на две разных трансляции. Персонал доброжелательный . Пиво хорошее. Закуски отменные. Курить на улице. В туалете чисто. Наши выиграли 4:0.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Холодовский
Дегустатор 6 уровня
11 февраля 2025
10 февраля, вечером, посещал заведение. Вся следующая ночь была связана с туалетом. Кушал жареную мойву. Я одно не пойму, если вы видите что у вас продукты не свежие, вы для чего их гостям продаёте? Сейчас 5 вечера, я до сих пор не могу с кровати подняться.
2
Marko
Знаток города 6 уровня
2 июля 2024
Очень понравилось данное заведение, очень приятный персонал, адекватные цены и вкусные блюда. Отдельное спасибо официанту Диане, отличная клиентоориентированность и коммуникабельность, сияющая улыбка и просто хороший человек!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Вячеславовна
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2025
Вечер субботы, время пол 12 ночи. Гуляли по красной и решили зайти в заведение, в котором были года 3-4 назад. Какое было удивление, когда «восточная» охрана на входе сказала, что мест нет. А в заведении и половины заполнения не было, летник так вообще пустой. Поэтому лучше Питчерса нет на красной ничего, в подобном антураже
1
2
Василий Харин
Дегустатор 6 уровня
11 июля 2024
Еда очень неплохая , я бы даже сказал вкусная , есть пиво гиннес. Но есть одно но, как только закончился матч по футболу , нас просто начали выгонять , принесли расчет и выключили телевизор , было очень неприятно. Обращаюсь к хозяевам , на самом деле наш стол был готов еще посидеть и оставили в два три раза больше счет
1
nobodycare
Дегустатор 3 уровня
26 сентября 2023
Пиво вкусное, официантки приветливые и компетентные. Атмосфера тоже благоприятная - сидели на улице, так как дело было летом, но в помещении даже показалось уютнее и ламповей. Цены в меню не низкие, но и заведение находится в самом центре города. Заказывали рульку на двоих - нормально, но ели и вкуснее, за 1800 можно было бы и постараться. В целом понравилось и, скорее всего, придём ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сергеевна
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Супер еда, и самое вкусное пиво на красной 🫡
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Борисов
Дегустатор 4 уровня
15 сентября 2024
Отличное место и отличные люди, которые работают в нем! Как-то забыл там рюкзак, ребята оперативно вернули. Огромное спасибо! Из дополнительных плюсов: большой выбор пива и поразительно острые крылья :)
Посмотреть ответ организации
jew16
Дегустатор 4 уровня
22 мая
Нормальный бар для просмотра спортивных событий. Кухня и бар относительно недороги)
3
Посмотреть ответ организации
rudikoff_prod
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2024
Вкусно, очень сочные бургеры,жаль нет времени попасть в само заведение,по этому заказывали доставку.
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Дегустатор 4 уровня
28 августа 2023
Уютное заведение со своим антуражем! Очень атмосферный паб. Всё выполнено в одном стиле, включая туалеты! Пиво прекрасное и холодное, обслуживание быстрое, закуски вкусные, понравились крабовые шарики. Приятно посидели.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6