Поиск
Маршруты

Гугуша

Обзор
Товары и услуги
Фото
27
Отзывы
95
Особенности
Рейтинг 4,7
234 оценки
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Кристина Шевченко
Знаток города 4 уровня
3 мая 2024
Спасибо, всё хорошо. Отличное место. Подстригли не смотря на крики. Ребенок маленький, мастер ещё смогла всё красиво сделать) нам понравилось. Вежливые сотрудники, есть игрушки, что б малыш отвлекался, пока ждет.
2
Аня
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2025
Хороший салон, ходим уже 5лет. Но в последний раз новая девушка не понравилась
Посмотреть ответ организации
Юлия Пфейф
Знаток города 6 уровня
31 марта
Хорошее место. Прекрасные специалисты.
Посмотреть ответ организации
Инна М
Знаток города 3 уровня
20 мая 2022
Были впервые. Быстро подстригли малыша, хоть он и отказался садится в машину. Всё понравилось.
3
Алексей Дьяченко
Знаток города 5 уровня
22 июля 2023
Классно стригут. Одни из тех с кем ребёнок смог усидеть и дал себя подстричь
Кристина М.
Знаток города 2 уровня
22 марта 2024
Очень понравилось! Мастер Зея просто умница, подстригала малыша на ходу 🤣🤣🤣
2
Евгений Ивахно
Знаток города 5 уровня
24 января 2022
Отличное отношение, индивидуальный подход, очень квалифицированные специалисты!
3
Элизабет
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Недовольная Анна мастер, отвратительное отношение , были в первый раз и не советую к ней
1
3
Кирилл Б.
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2025
Всё прошло замечательно. Ребёнок остался доволен стрижкой
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1437
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2023
Хорошая парикмахерская, мастер нашёл подход к ребёнку, в итоге стрижка без слëз.) Так что я доволен. Спасибо за предоставленную услугу.
2
Александр П.
Знаток города 6 уровня
7 октября 2022
Мне так «нравится», когда «мастер» поняла, что накосячила и пытается исправить, а получается ещё хуже! Долго растили сыну волосы, чтобы под тяжестью легли, и привели в гугушу. Попросили «мастера», что бы не испортила верх. НО! ….. это был последний поход в эту «замечательную» цЫрюльню. Обстановка там хорошая, с детьми общаются. Для малышей очень подходит. Но только обстановка.
2
3
Г
Гуля
Знаток города 2 уровня
12 июня 2021
Здравствуйте! Нам очень понравилась парикмахерская "Гугуша", внимательные мастера, очень уютная атмосфера.
3
Анжела
Знаток города 3 уровня
19 октября 2024
Мастер Анна очень приятная девушка, спасибо большое за стрижку 🌺
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Тарасенко
Знаток города 9 уровня
10 марта 2025
Быстро, качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 6 уровня
22 июля 2023
Первая стрижка у ребенка. Очень понравилось.👍
1
Сергей Микенин
Знаток города 16 уровня
14 марта 2020
Персонал приветлив. Цены высоковаты для детей, но это лично моё мнение.
1
Андрей Спиридонов
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2023
Отличная парихмахерская! Стрижёмся у мастера Анна ! Всем рекомендую!!!!!
Дина Барбачкова
Знаток города 6 уровня
17 августа 2024
Ходим стричь ребенка только туда
Олег Нижник
Знаток города 14 уровня
28 ноября 2025
Сыну очень нравится! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 13 уровня
7 сентября 2023
Прекрасно подстригли малыша
Илья Полевой
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2019
отличная детская церюльня))) сыночка буду тут подстригать.
3
шелеменцева в.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2019
Отношение замечательное, к детям и родителям! Приятная обстановка!
3
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
27 января 2020
Были дважды, все понравилось. Мастера добрые и улыбчивые)
3
Василий Новохатко
Знаток города 6 уровня
10 января 2022
Отличная парикмахерская с достойным персоналом.
3
Аяс
Знаток города 17 уровня
26 мая 2023
Свое дело знают девочки, вежливы всеми клиентами
Настя Данилова
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2019
Все нравится. Мастер Лиана ✌️😉 подход к детям всегда найдут
3
Сергей Боков
Знаток города 11 уровня
14 августа 2021
Если Вам надо подстричь непоседу, тут вам помогут))
3
joom joker
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2015
Отличные стрижки делают, доступные цены.
3
В. П.
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2022
Очень хорошая парикмахерская. Являемся клиентами уже 7лет. Детям нравится.
3
Костя Завгорлдний
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Бомба
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2021
Дитя подстригли, без жертв 😄 ещё и подарок дали.
3
Юлия К.
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2021
Были 2 раза, и оба раза не очень довольны остались работой мастеров
3
Юлия Путрина
Знаток города 6 уровня
31 октября 2023
Классная парикмахерская для деток
1
Михаил демиденко
Знаток города 11 уровня
12 января 2023
Профессионалы своего дела
2
Полина А.
Знаток города 6 уровня
11 июля 2025
Отличный подход к детям
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 декабря 2021
Все зависит от мастера. Клиентоориентированность на уровне!
3
Екатерина Мурынкина
Знаток города 11 уровня
18 октября 2021
Больше туда не пойдем!
АС
Знаток города 28 уровня
5 декабря 2021
Брови сделали так себе. Волоски торчат в разные стороны.
1
1
Ирина Бирюкова
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2021
Дорогова-то! Но комфортно!!!
2
1
Геннадий Булгаков
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2022
Требуется телефон для регистрации
Наталья Иванцок
Знаток города 4 уровня
3 марта 2020
Отличное место
3
1
Светлана Гладкова
Знаток города 8 уровня
9 августа 2019
Все молодцы
3
jullia han
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2023
Хороший магазин
Александра Махитарова
Знаток города 4 уровня
31 мая 2022
Супер, спасибо 😀🤩☺️
3
Алеся
Знаток города 21 уровня
23 июня 2021
Отличная парикмахерская для деток.
  1. 1
  2. 2