Поиск
Маршруты

IQ Laser

Обзор
Новости
1
Фото
66
Отзывы
35
Особенности

Адрес

Организация переехала по адресу:
Вологда, Зосимовская ул., 51

Контакты

+7 (921) 250-58-80
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Советский проспект
43 м
4
Советский проспектВоГУПроспект ПобедыОбластная библиотекаВологда – ТЦ Ленинградский
Показать парковки

Особенности

Парковка
Wi-Fi
Предварительная запись
Онлайн запись
Подарочный сертификат
Только для женщин
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:СБП, онлайн, наличными, QR-код, оплата картой, безналичная
Эпиляция/депиляция:лазерная эпиляция
Акции:скидки, бонусы, акции, спецпредложения, подарки
Лифт
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Марина Т.
Знаток города 4 уровня
14 мая
Первое посещение студии лазерной эпиляции оставило только самые приятные впечатления. Очень уютная атмосфера, где сразу чувствуешь себя комфортно. Отдельно хочется отметить внимательность мастера - всё подробно объяснили, ответили на вопросы и создали ощущение заботы. Сама процедура прошла легко и максимально комфортно, без лишнего напряжения и неловкости. Видно, что здесь работают профессионалы, которые действительно заботятся о клиентах. Обязательно вернусь снова и с удовольствием буду рекомендовать эту студию! 🤍
Посмотреть ответ организации
173649 Наталья
Знаток города 2 уровня
29 марта 2025
Самая лучшая студия ЛЭ и самый лучший мастер Полина! До знакомства с данной студией я пробовала эпиляцию на разном оборудовании (и александритовый, и диодный, и комбинированный), но результата не было... Даже начала терять веру в свою мечту о гладкой коже... Когда я впервые пришла к Полине "ну просто попробовать", рассказала свой предыдущий опыт, то даже не ожидала, что она развеет все мои сомнения. Полина ответила на все мои вопросы, объяснила почему не сработали предыдущие лазеры. А главное, сейчас я вижу результат! Без сомнения рекомендую студию и мастера. С Полиной комфортно и никакого стеснения!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Соловьева
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Ходила на процедуру уже третий раз, результат уже после первой был виден, сказать что я в шоке ничего не сказать, до этого была на обычной восковой эпиляции, было больно и не супер эффективно, а тут вообще не больно и волосы почти не растут, довольна на все сто! Сама студия очень удобная, специалист вежливая, общительная, 10 из 10
Посмотреть ответ организации